MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2016, 01:24
#881
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 101
Re: Ресторатор - restoratorpro.ru (рестарт 15.01.2016 г.)

Не тратьте свое драгоценное время и деньги, лохотрон restoratorpro.ru окончательно соСКАМился. Чтоб им украденные деньги пригодились на лекарство.
beastmoney вне форума
Старый 18.09.2016, 21:39
#882
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Автор темы Re: Ресторатор - restoratorpro.ru (рестарт 15.01.2016 г.)

Цитата:
Сообщение от beastmoney Посмотреть сообщение
Не тратьте свое драгоценное время и деньги, лохотрон restoratorpro.ru окончательно соСКАМился. Чтоб им украденные деньги пригодились на лекарство.
вы наверно новости не читаете? еще в августе там указано о закрытии. Скам это когда между прочим пополнения принимают, а тут пополнения были закрыты, а выплаты шли с купленной рекламы. и последняя по статистике 1.09. а новость о закрытии от 09.08., практически месяц после закрытия возможности пополнения выплаты продолжались. Так что, тут я считаю, что администрация в любом случае честнее многих других, которые за неделю собрали денег и свалили, или ввели баллы.
besenok вне форума
Старый 25.09.2016, 14:09
#883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 101
besenok, Я в течении этого месяца каждый день часами пытался вывести деньги, и ни разу мне это не получалось. В чате админ лохотрона не отвечал никому, там уже его и посылали. В группе ВКонтакте блокировали всех, кто кривое слово напишет о лохотроне. Честная администрация говорите?
beastmoney вне форума
Старый 27.09.2016, 21:38
#884
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Цитата:
Сообщение от beastmoney Посмотреть сообщение
besenok, Я в течении этого месяца каждый день часами пытался вывести деньги, и ни разу мне это не получалось. В чате админ лохотрона не отвечал никому, там уже его и посылали. В группе ВКонтакте блокировали всех, кто кривое слово напишет о лохотроне. Честная администрация говорите?
не было в чате сообщений о том что не можете вывесети. плюс все писали на почту техподдерки и там админ отвечал.
besenok вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fruitz.org - онлайн игра с выводом денег Моше Эдельман Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 15.12.2014 19:36