MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.02.2015, 14:28
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Инвестиционный Кооперативный Банк - tib.ru

ЗАО «Инвестиционный Кооперативный Банк»
лицензия № 1732



www.tib.ru

Цитата:
Банк создан в соответствии с решением учредительной конференции от 1 февраля 1993 года (протокол №1) с наименованием АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ТАТИНВЕСТБАНК» в форме акционерного общества закрытого типа, путем реорганизации в форме преобразования ТАТАРСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА – БАНКА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН «ТАТИНВЕСТБАНК» и является его правопреемником по всем обязательствам в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами.
На протяжении всего периода функционирования банк проводит взвешенную экономическую политику, работает рентабельно, динамично наращивая обороты, ресурсную базу и стабильно входит в состав финансово-устойчивых банков республики и России.
Безупречная деловая репутация, оперативность и четкость в выполнении операций являются основой формирования у банка постоянной растущей клиентской базы.
Являясь универсальным банком и выполняя все традиционные банковские операции в рублях и валюте, ЗАО ИК «Банк» отдает свои приоритеты реальному сектору экономики. Основная часть кредитов направляется в промышленность, торговлю, снабжение. Определенную долю в активах баланса банка занимают вложения в ценные бумаги, валютные и прочие операции.
Большое внимание банком уделяется расширению спектра предоставляемых услуг для клиентов, повышению уровня их обслуживания, внедрению современных технологий. Для удаленного обслуживания клиентов, наряду с системой "Банк-Клиент", в банке работает программный комплекс " WEB -Клиент", выполняющий операции через сеть Интернет. Активно развиваются операции с применением пластиковых карт.
ЗАО «ИК Банк» на основании Приказа Федеральной Службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) №530 от 19.10.2009г. внесен в Реестр операторов персональных данных за номером 09-0067958.
За высокие результаты работы и динамичное развитие, Банк в 2003 году получил Главную Всероссийскую Премию "РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМП" в числе лучших предприятий малого и среднего бизнеса России.
По результатам Международного конкурса "Золотая медаль "Европейское качество", проведенного Международной академией Качества и Маркетинга" и Ассоциацией качественной продукции в марте 2005 года, Банк стал Лауреатом международной награды "Золотая Медаль "Европейское качество".
В 2006 году при участии в конкурсе, проведенном Ежегодной премией в области банковского бизнеса "Банковское дело", банк получил звание "Наиболее динамично развивающийся банк Приволжского национального округа".
Динамичное развитие банка отмечено в 2008 году. По итогам работы за 2007 год Банк вновь стал лауреатом ежегодной премии в области банковского бизнеса "Банковское дело" и по результатам проведения конкурса 22 мая 2008 года получил звание "Самый динамично развивающийся банк региона".
Новые возможности для развития появились у банка в связи с приходом основного акционера в лице АО "Центральный кооперативный банк" (Болгария). Согласно решению акционеров банка, уставный капитал банка в мае 2012 году увеличен на 150 млн. рублей и составил 293,7 млн. рублей. При этом собственный капитал банка составил около 400 млн.рублей. Одновременно, банком внедряются новые технологии в обслуживании клиентов, учитывая передовой опыт европейского банка.
В соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров от 20 января 2014 года (протокол №1/14) полное и сокращенное фирменные наименования Банка изменены на Закрытое акционерное общество «Инвестиционный Кооперативный Банк» ЗАО «ИК Банк».
На сегодняшний день в банке обслуживается более 5000 клиентов - юридических лиц и предпринимателей, а также более 30 000 вкладчиков, число которых постоянно увеличивается. Стабильно растут активы банка.
Свое дальнейшее развитие ЗАО ИК «Банк» связывает с повышением качества и наращиванием объемов услуг, собственного капитала, внедрением новейших технологий, совершенствованием форм обслуживания клиентов и развитием новых перспективных направлений в работе.
Услуги:

Вклады физических лиц
https://www.tib.ru/service-fiz/deposits.phtml

Переводы и прием платежей в рублях
https://www.tib.ru/service-fiz/remittance.phtml

Денежные переводы «CONTACT»
https://www.tib.ru/service-fiz/contact.phtml

Денежные переводы «Золотая корона»
https://www.tib.ru/service-fiz/goldcrown.phtml

Переводы физических лиц в иностранной валюте через корреспондентскую сеть
https://www.tib.ru/service-fiz/corresp.phtml

Кредитование
https://www.tib.ru/service-fiz/credit.phtml

Операции с платежными картами
https://www.tib.ru/service-fiz/carding.phtml

Пополнение счетов операторов сотовой связи
https://www.tib.ru/service-fiz/online.phtml

Аренда индивидуальных банковских сейфов –
https://www.tib.ru/service-fiz/safe.phtml
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый Инвестиционный банк - finbank.ru nlobp Банки России 1 26.10.2018 22:13
Евроазиатский Инвестиционный Банк - eab.ru nlobp Банки России 1 12.10.2015 13:18
Инвестиционный Банк Кубани - cdbbank.ru nlobp Банки России 0 29.01.2015 22:46
Инвестиционный банк продан за 100 рублей chrysler Инвестирование для начинающих 24 05.02.2014 07:35