MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 14:16
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Уралфинанс - uralfinance.ru

Уралфинанс
Лицензия № 1370



https://www.uralfinance.ru

Цитата:
Полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «Уралфинанс»
Cокращенное наименование - ООО КБ «Уралфинанс»
Предназначение нашего Банка состоит в укреплении и развитии реального сектора экономики, в самом активном участии в формировании и росте на Урале социального преобладания среднего класса как залога стабильности и процветания общества.
Своей главной целью мы видим удовлетворение всесторонних запросов каждого нашего клиента. Мы защищаем его личные интересы, интересы его семьи и бизнеса для создания наиболее комфортных условий и прочной материальной основы их успешного и благополучного будущего.
Основными клиентами нашего банка являются частные лица, а также представители малого и среднего бизнеса. Это направление деятельности, выбранное при создании Банка более 20 лет назад, позволило нам выработать оптимальные условия обслуживания, исходя из специфики деятельности и потребностей наших клиентов. Следовательно, можно переходить ко второму вопросу.
Преимущества банка «Уралфинанс»
• Персональный подход. Структура нашего Банка позволяет избежать формализованного подхода в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием Клиентов. За каждым обращением для нас стоит человек. Поэтому мы продаем, в первую очередь, не стандартные продукты, а предлагаем решение конкретной задачи.
• Гибкие условия кредитования. Данная возможность является ярким примером персонифицированного подхода Банка и отражением специфики деятельности его основных Клиентов. Кроме того, при участии Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства «Уралфинанс» стал вторым банком области, предоставляющим субъектам малого предпринимательства, работающим в приоритетных отраслях или в территориях со сложными условиями хозяйствования, льготные инвестиционные кредиты под ставку рефинансирования на срок до 5 лет.
• Оперативность в принятии необходимых Вам решений. Так, рассмотрение заявки на выдачу кредита после предоставления необходимых документов может составлять 1–2 дня.
• Привлекательная процентная политика. Банк «Уралфинанс» принимает денежные средства Клиентов в депозиты и вклады Банка и предлагает конкурентоспособные процентные ставки.
• Комфортные условия обслуживания. Наши сотрудники всегда готовы оказать поддержку Клиентам, помочь найти оптимальное решение каждой задачи.
Лицензии:
Лицензия на осуществление деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг
Услуги

Вклады
https://www.uralfinance.com/contribution/?city=1

Кредитование
https://www.uralfinance.com/credit/?city=1

Банковские сейфы
https://www.uralfinance.com/safe/?city=1

Банковские карты
https://www.uralfinance.com/eb_bank_map/?city=1

Услуги на рынке ценных бумаг
https://www.uralfinance.com/servrin/?city=1

Система Интернет-банк
https://www.uralfinance.com/ibank_fiz/?city=1
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход