MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 14:13
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Севзапинвестпромбанк - nwipbank.ru

Севзапинвестпромбанк
Лицензия № 2152



https://www.nwipbank.ru

Цитата:
Полное наименование: Открытое акционерное общество "Северо-западный инвестиционно-промышленный банк"
Сокращенное наименование: ОАО «СЕВЗАПИНВЕСТПРОМБАНК»
Банк создан в ноябре 1992 года под именем АКБ "Транс Капитал Банк" и является одним из старейших банковских учреждений России. В ноябре 2000 года общим собранием акционеров было принято решение о переименовании банка в СЕВЗАПИНВЕСТПРОМБАНК, а в 2001 году головной офис был переведен в Санкт-Петербург. Сегодня Банк является универсальным Банком, оказывающим услуги юридическим и физическим лицам.
Банк действует на основании лицензии ЦБ РФ № 2152 на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте; лицензий ФСФР профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; а также с 2004 года является участником системы обязательного страхования вкладов физических лиц. Банк имеет статус Ассоциированного члена платежной системы VISA International под спонсорством КБ «Мастер-Банк», является членом Ассоциации банков Северо-Запада и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).
Уставный капитал Банка сформирован в сумме 51 290 000 (Пятьдесят один миллион двести девяносто тысяч) рублей и разделен на 5 129 000 (Пять миллионов сто двадцать девять тысяч) обыкновенных именных акций, номинальной стоимостью 10 (десять) рублей каждая.
Банк предоставляет услуги организациям различных сфер экономики, ориентируясь в первую очередь на удовлетворении потребностей малого и среднего бизнеса Северо-Западного региона России. Банк является стратегическим партнером для многих предприятий Санкт-Петербурга. В основе этого партнерства — ориентация Банка на потребности клиентов, индивидуальный подход к формированию необходимого им пакета услуг, стремление выстраивать отношения с Клиентами на основе доверия и взаимовыгодного сотрудничества.
Важными конкурентными преимуществами Банка являются высокая оперативность расчетов, наличие новой совершенной системы “Банк-Клиент”, гибкая кредитная политика и конкурентоспособные процентные ставки по размещению временно свободных денежных средств.
Лицензии:
-Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 2152 от 02.08.2012 г.
-Лицензия на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств, информациолнных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) № 791Н от 21 июня 2013 г.
Свидетельство о включении в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов № 375 от 23.12.2004 г.
Услуги

Вклады
https://www.nwipbank.ru/ru/fiz/deposits_fiz

Аренда индивидуального банковского сейфа
https://www.nwipbank.ru/ru/fiz/safing_fiz

Банковские карты
https://www.nwipbank.ru/ru/fiz/cards_fiz
nlobp вне форума
Старый 24.08.2017, 12:31
#2
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Севзапинвестпромбанк - nwipbank.ru

Дубль: https://mmgp.ru/showthread.php?t=320901
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход