MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 14:00
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Майкопбанк - maykopbank.ru

Майкопбанк
Лицензия № 1136



https://maykopbank.ru

Цитата:
Полное наименование - Акционерный коммерческий банк «МАЙКОПБАНК» (Закрытое акционерное общество)
Сокращенное наименование - АКБ "МАЙКОПБАНК" (ЗАО)
Акционерный коммерческий банк «МАЙКОПБАНК» (Закрытое акционерное общество) образован в 1990 году на базе Промстройбанка, и в настоящее время уверенно занимает свою нишу в банковской системе Республики Адыгея. Банк участвует в формировании не только экономической сферы Республики, но и в развитии ее социальной инфраструктуры, работая в тесном контакте, как с коллегами, так и с региональными и муниципальными властями.
Активно предоставляя широкий спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу, непрерывно совершенствуя и развивая технологии обслуживания, и расширяя продуктовый ряд, банк смог создать значительный организационный, интеллектуальный, технический и финансовый потенциал. Банк имеет устойчивое положение, обладает высокой ликвидностью активов, динамичным ростом основных показателей, стабильной клиентской базой.
Банк входит в основные профессиональные банковские и деловые сообщества: банк является членом Ассоциации российских банков (АРБ), членом Ассоциации региональных банков «Россия», членом некоммерческого партнерства «Ассоциация содействия бизнесу Республики Адыгея». Банк является участником системы государственного страхования вкладов частных лиц, а также полноправным членом российской платежной системы «Золотая корона».
В регионе банковский бизнес имеет большой потенциал для развития. Пока только небольшая часть населения пользуется банковскими услугами. Необходимость расширения присутствия банковских услуг в Республике, усиление работы, направленной на просвещение населения и повышения финансовой грамотности граждан, очевидна.
Поэтому одной из главных задач банка является создание инфраструктуры для продвижения современных банковских продуктов на территории региона. Реализуя эту задачу, банк способствует с одной стороны повышению уровня информированности населения, с другой – делает банковские услуги доступными.

Услуги

Потребительские кредиты
https://maykopbank.ru/fiz/credit.html

Вклады
https://maykopbank.ru/fiz/vklad.html

Пластиковые карты
https://maykopbank.ru/fiz/cards.html

Коммунальные платежи
https://maykopbank.ru/fiz/kvarplata.html
nlobp вне форума
Старый 26.12.2016, 03:45
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Майкопбанк - maykopbank.ru

Майкопбанк понизил ставки по вкладам.
Депозит «Удачный год» (от 10 тыс. рублей на год) открывается теперь под 8,5% (ранее — под 8,7%). Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются.
«Перспективный» (от 5 тыс. рублей на полтора года) предполагает три периода начисления процентов со ставками от 5% до 8,7% годовых (ранее — от 6% до 9,5%). Средняя ставка за весь срок размещения депозита составляет в данный момент 5,95% годовых (до этого — 6,92%). Проценты выплачиваются ежемесячно.
Доходность за весь срок нахождения денежных средств во вкладе «Выгодный» (от 10 тыс. рублей на три года) равна 5,83% годовых (ранее — 6,33%). По вкладу предусмотрено два периода начисления процентов со ставкой 6,5% за первый год и 5,5% за оставшийся срок.
«Пенсионный плюс» (от 10 тыс. рублей на два года) привлекается под 6,5% годовых (ранее — под 7%).
Банки.ру
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход