MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 13:54
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Дом-Банк - dombank.ru

Дом-Банк
Лицензия № 3209



https://www.dombank.ru

Цитата:
На российском финансовом рынке «ДОМ-БАНК» работает с 1995 года, однако история создания Домодедовского Муниципального Банка начинается с декабря 1993 года, когда по инициативе администрации Домодедовского района и при участии 12 предприятий (из которых 10 являются крупнейшими в городском округе Домодедово) было принято решение об учреждении Домодедовского Муниципального Банка «ДОМ-БАНК». В феврале 1995 года получена лицензия Центрального Банка России № 3209 на осуществление банковских операций в валюте Российской Федерации, а июле 1995 года Банк приступил к обслуживанию своих клиентов.
ОАО МКБ «ДОМ-БАНК» — Банк Муниципальный. Одна из основных его целей — быть финансовым гарантом плановой реализации муниципальных программ.
Стратегия Банка на бесперебойное и качественное обслуживание своих клиентов выдержала проверку временем. Участие Муниципального Банка в социально значимых региональных программах показало высокую эффективность использования его финансового, интеллектуального и технического потенциала для нужд городского округа Домодедово.
В 2001 году Банк из общества с ограниченной ответственностью преобразован в открытое акционерное общество.
Одна из самых популярных услуг Банка для населения — денежные переводы в страны СНГ без открытия счета. Уже шестой год «ДОМ-БАНК» является активным участником системы международных переводов «CONTACT».
В 2002 году было создано управление инкассации — в первую очередь для удовлетворения потребностей клиентов Муниципального Банка. С созданием собственного управления инкассации «ДОМ-БАНК» несет ответственность перед клиентами за весь процесс — расчетно-кассовых операций до доставки денежных средств и прочих ценностей. На сегодняшний день инкассация Домодедовского Муниципального Банка обслуживает клиентов не только в городском округе Домодедово, но и в Ленинском, Ступинском районах, а также в Москве. Клиентами инкассации являются муниципальные, федеральные и коммерческие предприятия.
С февраля 2005 года «ДОМ-БАНК» является участником Системы страхования вкладов.
Услуги

Вклады
https://www.dombank.ru/2person/vklad/

Кредиты
https://www.dombank.ru/2person/credit/

Банковские карты
https://www.dombank.ru/2person/cards/

Платежи
https://www.dombank.ru/2person/pay/
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Банк Хоум Кредит» оптимизировал интернет-банк VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 2 16.10.2014 11:19
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38