MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2017, 11:04
#1121
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Собственно не осталось ни капли сомнения что Биномо является не просто кухней, а еще мошенником беспредельщиком жестко без стеснения сливающий депо клиентов манипуляциями с ценой которая в последнее мгновение летит через весь экран для слива и потом как ни в чем не бывало возвращается назад. К сожалению опыт оказался дорогим. Ну как говорится бог судья. Стратегии проработанные на демо счетах на морозе влоб сливаются, причем не только у меня а и у других клиентов. Тенденция такая я так понял проявляется последний месяц. Связана она скорее всего с нехваткой ликвидности из за лета и периода отпусков. Все что касается вывода тут тоже куча вопросов. В общем в поисках адекватного брокера.
Уважаемый Денис! Сделки заключаются корректно, движение графика никаким образом не может подстроиться под действия конкретного трейдера. Если, по вашему мнению, это так,запишите, пожалуйста, видео, на котором, как вам кажется,что-то работает некорректно и направьте обращение в службу поддержки, чтобы брокер имел возможность проверить всю информацию. Прежде чем применять ту или иную стратегию или торговать на реальном счете в целом, у вас есть возможность потренироваться на демо-счёте. Работа с ним ничем не отличается от реального счета. А также если вы откроете график сразу на нескольких устройствах, то убедитесь - он везде одинаковый, независимо от того, заключаете вы сделку или просто за ним наблюдаете, а значит, он никак не подстраивается под ваши действия.
Вывод ваших средств был осуществлен брокером, все ваши заявки обработаны. Уточните, пожалуйста, более подробно, какие у вас вопросы возникают по выводу средств?
binomo вне форума
Старый 23.08.2017, 13:41
#1122
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
Ден,торгуй на Бинари,там пока всё ок...только минутные опционы убрали недавно,с 3х-минуток краткосроки...
пробую по чуть, интерфейс у них конечно жесть. неужели за столько времени не могли нормальный интерфейс написать ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Уважаемый Денис! Сделки заключаются корректно, движение графика никаким образом не может подстроиться под действия конкретного трейдера. Если, по вашему мнению, это так,запишите, пожалуйста, видео, на котором, как вам кажется,что-то работает некорректно и направьте обращение в службу поддержки, чтобы брокер имел возможность проверить всю информацию. Прежде чем применять ту или иную стратегию или торговать на реальном счете в целом, у вас есть возможность потренироваться на демо-счёте. Работа с ним ничем не отличается от реального счета. А также если вы откроете график сразу на нескольких устройствах, то убедитесь - он везде одинаковый, независимо от того, заключаете вы сделку или просто за ним наблюдаете, а значит, он никак не подстраивается под ваши действия.
Вывод ваших средств был осуществлен брокером, все ваши заявки обработаны. Уточните, пожалуйста, более подробно, какие у вас вопросы возникают по выводу средств?
глупости не пишите. претензии не у одного меня. не боитесь что если появится видео, то на форуме ваш брокер станет под пометкой проблемного ? чтобы не сомневаться в моих доводах достаточно просто в гугле вбить название вашей компании и слово вмешательство и мошенничество и таких претензий сотни. просто если честно не хочется сливать очередное депо под видео. Факты вашего вмешательства на лицо и заметили их тут куча народа давно, в том числе и я. Модератору предлагаю проанализировать топик и на основании претензий пользователей установить соответствующий статус данному брокеру.

P.S. зашел я к вам без проверок только по рекомендации друга которого вы уже месяц также наглухо сливаете. Сегодня пол ночи с ним вели беседу на эту тему.

добавлено через 10 минут
Если желаете видео можем найти посредника которому ваша компания переведет допустим 5 тыс долларов и в случае доказательства слива деньги уйдут на компенсацию моих расходов, комиссию человека и остаток в фонд форума. И тут вариантов не много.

1 вы не согласитесь
2 даже если каким то чудом согласитесь перестанете меня сливать я отобью убытки и скорей всего уйду
3 которого не будет. вы внесете деньги и опять меня сольете по беспределу
den350 вне форума
Старый 23.08.2017, 14:57
#1123
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
P.S. зашел я к вам без проверок только по рекомендации друга которого вы уже месяц также наглухо сливаете. Сегодня пол ночи с ним вели беседу на эту тему.
вот тут только по поводу вашего друга непонятно, так у него тоже, всё-таки. проблемы и сливы постоянные странные тут?
а то неделю назад вы писали, что у него только положительные эмоции пока что и проблем нет:
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Сейчас приехал друг в гости который рекомендовал эту компанию. Ну не знаю у него самые положительные эмоции и нет вообще никаких проблем с биномо. Не доверять ему я не могу т.к. человека знаю давно. Надеюсь это была самая большая проблема в моих отношениях с биномо. Все что касается торговли и подозрения на кухню держу на контроле. Если какие данные подтвердятся обязательно выложу все доказательства если таковые будут. Всем на данном этапе спасибо и хороших торгов.
bond777 вне форума
Старый 23.08.2017, 15:27
#1124
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот тут только по поводу вашего друга непонятно, так у него тоже, всё-таки. проблемы и сливы постоянные странные тут?
а то неделю назад вы писали, что у него только положительные эмоции пока что и проблем нет:
2-3 недели начался у него жесткий слив. до этого проблем небыло. торгует он около года на биномо и все было гладко. Я попрошу его отписаться в этой ветке о проблеме.
den350 вне форума
Старый 23.08.2017, 15:58
#1125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Биномо - Binomo.com

Всем привет я и есть тот друг который порекомендовал Денису этого брокера Биномо .Да я торгую на этой площадке уже давно все было впорядке до последнего месяца особенность заключается в чем вывожу почти ежедневно но после вывода остаток всегда в слив идет соответственно пополняю опять слив где то после третьего пополнения немного возвращаю но в целом за месяц убыток приличный так что меняю брокера однозначно да и про демо после слива переходил неоднокоатно на демо так вот на демо ниодного слива а к депу плюс 500% и это при том что я совершаю большое количество сделок
Я понимаю что сейчас будет много отговорок и нареканий но я для себя выводы сделал и у этого брокера больше не торгую
sultanov вне форума
Старый 23.08.2017, 16:28
#1126
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
"рояль в кустах" ©

https://prnt.sc/gc1vqe

"оченяма ентирисуюсь я бинарными опционами ... давно !!!"
jinotor вне форума
Старый 23.08.2017, 16:56
#1127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Биномо - Binomo.com

Почти не пишу каменты но в это раз не могу промолчать
sultanov вне форума
Старый 23.08.2017, 20:53
#1128
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
"рояль в кустах" ©

https://prnt.sc/gc1vqe

"оченяма ентирисуюсь я бинарными опционами ... давно !!!"
по существу что вы этим желаете сказать ? или вы с Султановым пободаться желаете ? Я бы крайне не рекомендовал Вам этого делать.

добавлено через 5 минут
Теперь по существу. Уважаемый админ форума. Мы сегодня опять провели эксперимент торговли на демо счете на Биномо в период выхода новостей когда рынок колыхало. Мы не слились. В это время очень большой риск слива.

Я готов завести еще депозит и снять видеокамерой всю торговлю с экрана ноутбука. Хотелось бы получить поддержку администрации форума в том, что если я смогу доказать мошенничество Биномо, то данный брокер будет на форуме в соответствующем разделе с соответствующим статусом. Если я доказать не смогу я принесу Биномо публичные извинения. Также Биномо будет признан мошенником если без причин будет заблокирован мой или Султанова аккаунты у брокера.

Жду ответа на данное предложение администрации форума. Спасибо
den350 вне форума
Старый 23.08.2017, 21:41
#1129
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
по существу что вы этим желаете сказать ? или вы с Султановым пободаться желаете ? Я бы крайне не рекомендовал Вам этого делать.
а Султанов что, очень известная личность ?! ... дай ссылку, пожалуйста, на "жизненный путь" Султанова ... получается, что он бинарными опционами не интересуется вовсе ... он, судя по твоим словам, крутой бандит что ли ?! ... неожиданно "султанов" обратил внимание на БО, хотя до сегодняшнего дня ни разу не "проявил" себя на этом форуме в темах БО ...

странно просто, ты "пригласил его" в "Бекинговый фонд - ksakep.com", а он - тебя в BINOMO ... хотя у "султанова" даже и намёка не было на форуме про "интерес" к бинарным опционам ... в твоей подписи есть ссылка на твой сайт, на котором ты как раз пиаришь "Бекинговый фонд - ksakep.com" ... и все "редкие" (ооочень) сообщения "султанова" на этом форуме (о выплатах от ksakep.com) были в тот же день, когда и ты сообщал об этих выплатах от ksakep.com ...

вот я и не понял, кто из вас самый "главный" ?! ... но теперь ты мне всё разъяснил !!! ... султанов - БУГОР !!! ... обижать его не рекомендуется ! ...

пысы: мне место на кладбище уже покупать ?! ... или "султанов" мне не даст времени на покупку ?! ...

пысы2: судя по твоему сайту, у тебя телефон зарегистрирован в киеве, да и "султанов" (УЖЕ БОЮСЬ ПОМИНАТЬ ЕГО !!!) писал, что ты "лично встречался в Киеве с Владом" ... а ты в профиле почему-то указал - ЛУГАНСК ?! ... чиста интересно, ты, всё-таки, в Киеве "бизнесменишь" или в Луганске ?! ... или живёшь в Луганске, но пользуешься "киевским" номером для "бизнеса" ?!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sultanov Посмотреть сообщение
Почти не пишу каменты но в это раз не могу промолчать
ты их в темах про бинарные опционы ВООБЩЕ никогда не писал до "сегодня" !!! ...
jinotor вне форума
Старый 23.08.2017, 22:01
#1130
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
а Султанов что, очень известная личность ?! ... дай ссылку, пожалуйста, на "жизненный путь" Султанова ... получается, что он бинарными опционами не интересуется вовсе ... он, судя по твоим словам, крутой бандит что ли ?! ... неожиданно "султанов" обратил внимание на БО, хотя до сегодняшнего дня ни разу не "проявил" себя на этом форуме в темах БО ...

странно просто, ты "пригласил его" в "Бекинговый фонд - ksakep.com", а он - тебя в BINOMO ... хотя у "султанова" даже и намёка не было на форуме про "интерес" к бинарным опционам ... в твоей подписи есть ссылка на твой сайт, на котором ты как раз пиаришь "Бекинговый фонд - ksakep.com" ... и все "редкие" (ооочень) сообщения "султанова" на этом форуме (о выплатах от ksakep.com) были в тот же день, когда и ты сообщал об этих выплатах от ksakep.com ...

вот я и не понял, кто из вас самый "главный" ?! ... но теперь ты мне всё разъяснил !!! ... султанов - БУГОР !!! ... обижать его не рекомендуется ! ...

пысы: мне место на кладбище уже покупать ?! ... или "султанов" мне не даст времени на покупку ?! ...

пысы2: судя по твоему сайту, у тебя телефон зарегистрирован в киеве, да и "султанов" (УЖЕ БОЮСЬ ПОМИНАТЬ ЕГО !!!) писал, что ты "лично встречался в Киеве с Владом" ... а ты в профиле почему-то указал - ЛУГАНСК ?! ... чиста интересно, ты, всё-таки, в Киеве "бизнесменишь" или в Луганске ?! ... или живёшь в Луганске, но пользуешься "киевским" номером для "бизнеса" ?!

добавлено через 12 минут



ты их в темах про бинарные опционы ВООБЩЕ никогда не писал до "сегодня" !!! ...
Уважаемый, а что ж вы так спрятались то ? Можем увидеться в реале и ответить на все ваши вопросы хоть в Киеве, хоть в Луганске В вашу голову наверно не может дойти что человек может иметь недвижимость по всей стране и регистрировать телефоны любого города. Все это от того что в той школе которой Вы молодой и неопытный еще не учились кое кто закончил преподавать.... и не зная людей я бы на вашем месте перья тут не поднимал.......... дальнейшую переписку вести с вами считаю нецелесообразно потому что начался флуд не касающийся данного брокера. Прошу админа принять мои извинения за отклонение от темы и в дальнейшем согласно правилам форума наказывать за флуд. Спасибо за понимание.
den350 вне форума
Старый 23.08.2017, 22:19
#1131
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Уважаемый, а что ж вы так спрятались то ? Можем увидеться в реале и ответить на все ваши вопросы хоть в Киеве, хоть в Луганске В вашу голову наверно не может дойти что человек может иметь недвижимость по всей стране и регистрировать телефоны любого города. Все это от того что в той школе которой Вы молодой и неопытный еще не учились кое кто закончил преподавать.... и не зная людей я бы на вашем месте перья тут не поднимал.......... дальнейшую переписку вести с вами считаю нецелесообразно потому что начался флуд не касающийся данного брокера. Прошу админа принять мои извинения за отклонение от темы и в дальнейшем согласно правилам форума наказывать за флуд. Спасибо за понимание.
малыш детектед ... сразу в "реале" ... вы, получается, оба - крутые бандюганы ... хи-хи ... про школу не пиши ... ты в ней только числился ... хотя, конечно, вам "там" сейчас запрещают изучать русский язык, поэтому не буду тебя особо "корить" за отсутствие пунктуации в твоих "письменах", как таковой ...

пысы: а то, что ты сразу "подстраховался", "лизнув" админу, только укрепило моё мнение в том, что ты - настоящий "шулер" !!!

пысы: BINOMO!!! ... можете смело обоих по пункту 13.3 клиентского соглашения отправить "на хутор, бабочек ловить" !!!
jinotor вне форума
Старый 23.08.2017, 23:06
#1132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Биномо - Binomo.com

Читаю и диву даюсь как вы молодой человек тут раздухарились к чему непонятно нравится на биномо торговать так на здоровье торгуйте мы для себя выводы сделали и хотим это доказать в чем тут проблема

добавлено через 1 минуту
И кстати Русский язык у нас в Луганске это основной на сегодняшний день
sultanov вне форума
Старый 24.08.2017, 01:36
#1133
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от sultanov Посмотреть сообщение
Читаю и диву даюсь как вы молодой человек тут раздухарились к чему непонятно нравится на биномо торговать так на здоровье торгуйте мы для себя выводы сделали и хотим это доказать в чем тут проблема

добавлено через 1 минуту
И кстати Русский язык у нас в Луганске это основной на сегодняшний день
на биномо не торговал и не собираюсь ... биномо ЛЮБОГО может (когда пожелает) заблокировать БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН (!!!) (пункт 13.3 клиентского соглашения) ... можете писать на этом форуме, на других ... биномо "по барабану" на ваши стенания и слёзы ... захотят заблочить, заблочат ... и ваши предположения, что многие сделки убыточными стали из-за того, что биномо что-то там "крутит", биномку тоже не волнуют ... когда посчитает биномка нужным заблочить, то заблочит ... (к примеру, если биномо решит, что вы уже много заработали ) ...

пысы: а доказывать по "видео" вы хотите в надежде на то, что биномо вас не заблочит ?! ... наивные ... уже сколько людей и видео выкладывало, и "слёзных" стен написало, а "воз и ныне там" ... повторюсь ... BINOMO абсолютно фиолетово на эти "видео" и "слёзы" ... если на этом форуме их внесут в "чёрный" список, то ничего не изменится ... вообще ничего !!! ...

пысы2: на этом форуме брокеры очень рады любому отзыву в их теме ... больше внимания и "кипеша" ... в тему брокера чаще заходить начинают ... при любом отзыве BINOMO ответит в таком духе: "Это всего лишь ваши предположения, ваше мнение, вам кажется, можете думать, что хотите, и полагать, как вам хочется ... " ... бла-бла-бла ... всё равно ничего не изменится ... это их "платформа", их "бизнес", их "правила" ... заработок брокеров БО состоит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из "слива" депозитов клиентов-трейдеров ... если видят, что трейдер постоянно торгует в "плюс", постоянно выводит ПРИБЫЛЬ, то "ответ" не заставит себя долго ждать в том или ином виде (блокировка, задержки в исполнении сделки, лимиты разного рода и так далее, и тому подобное) ...

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от sultanov Посмотреть сообщение
И кстати Русский язык у нас в Луганске это основной на сегодняшний день
в Луганске ... наверное, где-то ... но ни у тебя, ни у твоего "кореша", русский язык точно не "основной" !!!
jinotor вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 14:13
#1134
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
по существу что вы этим желаете сказать ? или вы с Султановым пободаться желаете ? Я бы крайне не рекомендовал Вам этого делать.

добавлено через 5 минут
Теперь по существу. Уважаемый админ форума. Мы сегодня опять провели эксперимент торговли на демо счете на Биномо в период выхода новостей когда рынок колыхало. Мы не слились. В это время очень большой риск слива.

Я готов завести еще депозит и снять видеокамерой всю торговлю с экрана ноутбука. Хотелось бы получить поддержку администрации форума в том, что если я смогу доказать мошенничество Биномо, то данный брокер будет на форуме в соответствующем разделе с соответствующим статусом. Если я доказать не смогу я принесу Биномо публичные извинения. Также Биномо будет признан мошенником если без причин будет заблокирован мой или Султанова аккаунты у брокера.

Жду ответа на данное предложение администрации форума. Спасибо
так вы сперва сделайте видео, доказательства махинаций у данного брокера зафиксируйте, после тогда администрация форума и будет уже реагировать.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 17:47
#1135
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так вы сперва сделайте видео, доказательства махинаций у данного брокера зафиксируйте, после тогда администрация форума и будет уже реагировать.
прежде чем что то делать нужно понимать что будет дальше, иначе получается подарить еще одно депо брокеру. Меня интересует какая будет реакция чтобы потом никто на мороз не выпал и каждый отвечал за свои слова.
den350 вне форума
Старый 24.08.2017, 18:09
#1136
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
прежде чем что то делать нужно понимать что будет дальше, иначе получается подарить еще одно депо брокеру. Меня интересует какая будет реакция чтобы потом никто на мороз не выпал и каждый отвечал за свои слова.
на форумах модераторы реагируют только, если предоставляются уже факты какие-то, а не просто слова.
что вы хотите услышать то ещё?
если будут подтверждения, доказательства мошеннических действий брокера, то само собой, модераторы среагируют и тема перенесена будет в проблемный раздел, чёрный список.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 19:04
#1137
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Re: Биномо - Binomo.com

bond777, не будут модеры никак реагировать, в правилах binomo прямо и по сути написано что могут забанить аккаунт без какой-либо причины, на любые другие проблемы у них тоже найдётся пункт в правилах. Модеры следовательно будут ссылаться на правила.
Модером даже все равно что представитель Binomo нагло врёт в теме, заявляя что получает прибыль в % от сделок пользователей. Хотя всем известно что брокеры БО получают прибыль от слива клиентов.
Кстати админы другого аналогичного форума, уже делали Binomo предупреждение, что если будут так врать их заблокируют на форуме.
NightVoron вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (24.08.2017), jinotor (24.08.2017), Signalik (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 22:49
#1138
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
bond777, не будут модеры никак реагировать, в правилах binomo прямо и по сути написано что могут забанить аккаунт без какой-либо причины, на любые другие проблемы у них тоже найдётся пункт в правилах. Модеры следовательно будут ссылаться на правила.
Модером даже все равно что представитель Binomo нагло врёт в теме, заявляя что получает прибыль в % от сделок пользователей. Хотя всем известно что брокеры БО получают прибыль от слива клиентов.
Кстати админы другого аналогичного форума, уже делали Binomo предупреждение, что если будут так врать их заблокируют на форуме.
можно в личку ссылку или скрин где было такое предупреждение ?

Хорошо а если обратиться к регулятору по этому поводу ? (я уже написал им вопрос как вести себя и какие основания для claim им нужно предоставить. пока не ответили) А то получается нас брокер может иметь как угодно а мы в категории терпил и все это кушаем ?

добавлено через 50 минут
очень странно, но сейчас заметил проскок графика на демо счете....... или действительно такое бывает или на демо счете надо мной глумятся
den350 вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (24.08.2017)
Старый 25.08.2017, 08:18
#1139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Хорошо а если обратиться к регулятору по этому поводу ?
Какого "регулятора"? црофр?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
представитель Binomo нагло врёт в теме, заявляя что получает прибыль в % от сделок пользователей. Хотя всем известно что брокеры БО получают прибыль от слива клиентов
Причем, видимо, эту тему развивать не хочет, так и не ответив на мой вопрос.
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jinotor (25.08.2017), NightVoron (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 08:39
#1140
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Биномо - Binomo.com

Неужели эта кухонная шарага еще не соскамилась полностью
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (25.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход