MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2017, 13:13
#1061
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Мегабонус



Начало

26.07.2017 00:01 Мск

Окончание

27.07.2017 23:59 Мск

Условия акции

В течение действия акции используйте купон, указанный ниже, и получайте дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами.

Купон: 6AE3JQpqnGJU

Акция не действует на первый депозит.













добавлено через 7 часов 19 минут
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
рекламируют кнопку бабло а ее нет
Уважаемый модератор, брокер не давал рекламы никакой кнопки. Либо вы перепутали брокера, либо воспользовались информацией из непроверенного источника. Укажите, пожалуйста, ссылку, где вы нашли такую информацию от брокера Binomo.

добавлено через 7 часов 22 минуты
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
смотрел видео на ютубе. говорили и показывали что брокер неадекватный.
Вы забыли также упомянуть о множестве обзоров, где трейдеры были довольны платформой. Или вы не претендуете на объективность в своих высказываниях?
binomo вне форума
Старый 27.07.2017, 00:17
#1062
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
брокер не давал рекламы никакой кнопки. Либо вы перепутали брокера, либо воспользовались информацией из непроверенного источника. Укажите, пожалуйста, ссылку, где вы нашли такую информацию от брокера Binomo.
тут же и рекламировали и в чате не отрицали что не было такой рекламы (о чём видно с переписки или я ее выдумал или перепутал?).
вот еще

конечно из этого следует что я перепутал. конечно информация из непроверенного источника. конечно вы и ваши партнеры предоставляете только достоверную информацию. конечно вы брокер.
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Вы забыли также упомянуть о множестве обзоров, где трейдеры были довольны платформой. Или вы не претендуете на объективность в своих высказываниях?
то есть по вашей логике если ли отзыв негативный.то он не претендует на объективность и объективным может быть только положительный отзыв?
и вот те самые видео-отзывы просмотренные

и как не странно ваше "объективное видео" было просмотрено в первую очереди
а почему так называемые трейдеры биномо были довольно на видео-это уже совсем другая история
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
Larry Page (26.07.2017)
Старый 27.07.2017, 12:59
#1063
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
тут же и рекламировали и в чате не отрицали что не было такой рекламы (о чём видно с переписки или я ее выдумал или перепутал?).
Пришлите, пожалуйста, ссылки и скриншоты на источники, где брокер размещал упомянутый вами контент.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
то есть по вашей логике если ли отзыв негативный.то он не претендует на объективность и объективным может быть только положительный отзыв?
По нашей логике объективный отзыв - тот, который содержит все аспекты: и положительные, и отрицательные, если они есть по мнению автора. Вы же предпочли преподнести информацию достаточно однобоко, что говорит уже о многом. Кроме того, на первое приведенное вами видео не ссылался только ленивый, в случае, когда преследовал свои личные цели. Но почему-то ссылаются только лишь на него. Скорее всего из-за того, что это был единственный случай, когда произошел сбой, - два года назад. На любые вопросы, в том числе и на видео-обзоры, мы подробно и развернуто отвечаем, иногда снимаем отдельный выпуск Binomo.News, чтобы авторы, которые что-то не допоняли или поленились разобраться, не вводили в заблуждение других.
binomo вне форума
Старый 27.07.2017, 16:15
#1064
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Пришлите, пожалуйста, ссылки и скриншоты на источники, где брокер размещал упомянутый вами контент.
"брокер" или "партнер" (что в рекламе одно и тоже. или вы позволяете себе допускать вранье в рекламе? так и скажите. сейчас почти все допускают такой жесткий маркетинг в борьбе за клиентов)
с вебархива например https://archive.is/LeSS6 внизу страницы
аналогичная реклама и сейчас


почему "брокер" или "партнер" вводит в рекламе в заблуждение про самые быстрые деньги. паление темы. башенная акция. про получение +9000$?
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
По нашей логике объективный отзыв - тот, который содержит все аспекты: и положительные, и отрицательные
да вот по своей логике только положительные воспринимаете. а с отрицательных выводы отказываетесь делать
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Вы же предпочли преподнести информацию достаточно однобоко, что говорит уже о многом.
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Кроме того, на первое приведенное вами видео не ссылался только ленивый, в случае, когда преследовал свои личные цели.
какое однобоко? какие личные цели? я всего лишь скопировал что увидел
tiu-bik вне форума
Старый 27.07.2017, 17:12
#1065
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
почему "брокер" или "партнер" вводит в рекламе в заблуждение про самые быстрые деньги. паление темы. башенная акция. про получение +9000$?
Уточните, в чем именно партнер вводит вас в заблуждение?
binomo вне форума
Старый 29.07.2017, 20:17
#1066
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Биномо - Binomo.com

Представитель БИНОМО, ответьте на один простой вопрос. Когда уже будет приложение для ПК? Очень давно в одном из ваших самых первых видео выпусков, ваш этот дяденька говорил что через две недели будет то самое приложение для ПК (Не для телефонов) Прошло уже наверно месяцев 6 точно после того видео, о приложении ни слухов ни духов. Получается что вы бросаетесь словами на ветер?

P.S. Вот тот самый выпуск в котором говорилось: YouTube YouTube Дата добавления видео 28 февр. 2017 г.
Eugene-mlv вне форума
Старый 31.07.2017, 16:34
#1067
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Турнирный турбо марафон



Турнирный турбо марафон
Бесплатное участие и призовой фонд $3500

Начало:
09.08.2017 10:00 Мск

Окончание:
09.08.2017 20:00 Мск

Условия акции:
Участие в длинных турнирах отнимает слишком много времени? Впервые мы запускаем специальный проект — серию коротких турниров на демо-счете с бесплатным участием и призами в реальных деньгах.

За один день мы проведем 7 турниров. Каждый будет длиться 2 часа. Турниры будут доступны для всех трейдеров с типами аккаунтов Standard, Gold или VIP. Так что если вы когда-нибудь пополняли счет на Binomo, вы можете стать участником. Если нет, у вас есть время присоединиться к трейдерам нашей платформы до марафона! Сделайте это прямо сейчас, пополнив счет.

Вы можете принять участие во всех турнирах сразу или выбрать только один — как вам удобно.

В каждом турнире побеждает по 50 лучших трейдеров, так что шансы на победу велики у всех!

добавлено через 2 минуты
Работа над приложением для ПК сейчас активно ведется нашими специалистами, на данном этапе оно находится на стадии доработки, тестирования, чтобы у наших трейдеров не возникало проблем с его использованием. Запуск планируется осенью.
binomo вне форума
Сказали спасибо:
roman44av (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 23:45
#1068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 565
Благодарностей: 175
Пополнился 11 июля на 2300 рублей, разогнал за 20 дней до 37000. Вчера поставил на вывод, сегодня деньги на кошельке. СПАСИБО.
Скрины прилагаю.
https://skrinshoter.ru/s/310717/REEVmo
https://skrinshoter.ru/s/310717/7s21BN
roman44av вне форума
Сказали спасибо:
den350 (31.07.2017)
Старый 01.08.2017, 01:22
#1069
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от roman44av Посмотреть сообщение
Пополнился 11 июля на 2300 рублей, разогнал за 20 дней до 37000. Вчера поставил на вывод, сегодня деньги на кошельке. СПАСИБО.
Скрины прилагаю.
https://skrinshoter.ru/s/310717/REEVmo
https://skrinshoter.ru/s/310717/7s21BN
потестил твой способ "скриншотоделания" ... так сказать, для проверки "качества" скриншотов, сделанных данным "скринером"

https://skrinshoter.ru/p/310717/IYHwoa

пысы: и вот, что "удивительно", "окаца" получаются КАЧЕСТВЕННЫЕ (!!!) скриншоты ... а твои, почему-то, не очень высокого "каКчества" ... пожалуйста, сделай "скриншоты" ещё, так как "ЭТИ" у тебя получились не очень "каласо" ... буду весьма благодарен, "ПАРТНЁР"
jinotor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (01.08.2017), Starr (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 10:57
#1070
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
а твои, почему-то, не очень высокого "каКчества"
даже разводить ленятся...ну народ пошёл
Starr вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 12:22
#1071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Биномо - Binomo.com

скажите пожалуйста ваши мнения по поводу данного брокера в плане выплат?
Илья Разенков вне форума
Старый 02.08.2017, 13:09
#1072
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Работа над приложением ведется нами очень активно. На данный момент, оно уже находится на стадии доработки и тестирования, чтобы у наших трейдеров не возникало сложностей при торговле. Ориентировочно запуск запланирован на осень.
binomo вне форума
Старый 03.08.2017, 18:36
#1073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 565
Благодарностей: 175
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
даже разводить ленятся...ну народ пошёл
Я надеюсь этим видео сниму вопрос, о том что я пиз....л.
Не знаю, почему скрины получились такого качества, может потому что ноут пора менять, он у меня уже на пенсии
Сегодня получил выплату с Олимпа, скрины больше не буду выкладывать

YouTube YouTube
roman44av вне форума
Старый 05.08.2017, 13:04
#1074
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Принимайте новенького. В общем уже две недели как пробую данного брокера. Успел и слиться и немножко заработать. Сейчас подал документы на верификацию хочу проверить как вывод работает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от roman44av Посмотреть сообщение
Я надеюсь этим видео сниму вопрос, о том что я пиз....л.
Не знаю, почему скрины получились такого качества, может потому что ноут пора менять, он у меня уже на пенсии
Сегодня получил выплату с Олимпа, скрины больше не буду выкладывать

https://www.youtube.com/watch?v=VcKVIE2c6h4
Круто с 2300 сделать 37000 ??

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Илья Разенков Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста ваши мнения по поводу данного брокера в плане выплат?
Мне тоже интересно. Попробовал заказать первую выплату для теста. Запросили документы и карты. Все отослал. Жду. По договору верификация 10-30 дней. Вывод там если копейки вроде как без проблем. Если большие суммы надо читать регламент в соглашении. В любом случае как верифицируюсь и получу первую выплату отпишусь. Постараюсь это время не торговать чтоб не слиться ??????
den350 вне форума
Старый 07.08.2017, 17:02
#1075
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Биномо - Binomo.com

Илья Разенков, Да особых нареканий нет, стабильно вводят/выводят. Советую ознакомиться со всеми правилами у них, чтоб самому не нарушать. Тогда проблем с выводом не должно быть. У меня пока все норм.
Zycyjl вне форума
Старый 08.08.2017, 14:02
#1076
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Мегабонус



Начало:

08.08.2017 00:01 Мск

Окончание:

09.08.2017 23:59 Мск

Условия акции:

В течение действия акции используйте купон, указанный ниже, и получайте дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами.

Купон: NnkvfT4BM8wT

Акция не действует на первый депозит.
binomo вне форума
Старый 09.08.2017, 23:22
#1077
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Поделюсь и я своими впечатлениями. Ситуация такая. Начал торговать (зашел с VIP депо) я на Binomo все ок. Думаю дай закажу выплату. Разумеется попросили фото документов и т.д. Я разумеется все предоставил и начинаю торговать дальше. И тут в один момент резко начался бред. Меня тупо вторые сутки система сливает. Графики в последний момент просто тупо разворачиваются куда угодно чтоб меня слить. Я просто не могу войти в рынок нигде и никак. Может кто то поделится своими мыслями, потому что слив 900 долл за двое суток (мелкими ставками) я просто в полном недоумении от происходящего. Такое ощущение что к концу верификации меня вытрясут в ноль.
den350 вне форума
Старый 10.08.2017, 14:03
#1078
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Вы можете без труда убедиться в том, что график не может подстраиваться под ваши действия и всегда отображается на платформе корректно. Для этого достаточно открыть его сразу на нескольких устройствах - он будет везде одинаковый.
binomo вне форума
Старый 10.08.2017, 14:54
#1079
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Поделюсь и я своими впечатлениями. Ситуация такая. Начал торговать (зашел с VIP депо) я на Binomo все ок. Думаю дай закажу выплату. Разумеется попросили фото документов и т.д. Я разумеется все предоставил и начинаю торговать дальше. И тут в один момент резко начался бред. Меня тупо вторые сутки система сливает. Графики в последний момент просто тупо разворачиваются куда угодно чтоб меня слить. Я просто не могу войти в рынок нигде и никак. Может кто то поделится своими мыслями, потому что слив 900 долл за двое суток (мелкими ставками) я просто в полном недоумении от происходящего. Такое ощущение что к концу верификации меня вытрясут в ноль.
да ну не может быть...
у них вон даже трейдунов миллионеров немало уже где-то там ну там где-то...ну вы поняли, актёрами в ютубе снимаются, другим советуют, работу бросают... деньги лопатой гребут
вы это, старайтесь лучше, попробуйте, например, делать всё ровно наоборот.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Starr (10.08.2017)
Старый 10.08.2017, 15:34
#1080
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Вы можете без труда убедиться в том, что график не может подстраиваться под ваши действия и всегда отображается на платформе корректно. Для этого достаточно открыть его сразу на нескольких устройствах - он будет везде одинаковый.
c метатрейдером отличается а сначала все вроде нормально было. может не всматривался раньше но пока такой негатив. я конечно еще все понаблюдаю, сделки проанализирую, и цены на момент сделок. если выловлю разумеется тут все доказательства выложу. пока не торгую жду верификацию на вывод.
den350 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход