MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2016, 14:18
#641
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
Причину моей блокировки, в частности, так и не раскрыли (тема "сисек" не раскрыта), по вашим правилам и не обязаны вы, конечно, раскрывать тему "сисек" (но так хоца узнать, чо там я "натворил" на платформе). (
если блокируют и не называют внятную причину блокировки, по какому такому нарушению со стороны пользователя была блокировка...
значит, блокировка только из-за того, что клиент стал неплохо прибыльно торговать.
А это значит, что данная компания имеет явные признаки лохотрона.

Уважаемые модераторы форума, просьба обратить внимание на эту тему.
При таких блокировках, если и дальше представители брокера не будут внятно пояснять причины блокировки клиентов своих, то место этой темы в чёрном списке должно быть.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
NightVoron (02.11.2016), postalzu (02.11.2016), Starr (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 16:08
#642
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Scream23 Посмотреть сообщение
Это видео представитель комментировал не один раз. На видео человек, который воспользовался багом.
а можно мне узнать каким я багом воспользовался? и что это за баг такой который после двух выводов средств уменьшает зароботок зделки с 80% до 20%? я многим своим друзьям помог на биномо разогнать депо пятикратно но после этого % падал и не имело смысла далеше пользоваться этим акаунтом на этот счёт есть второе видео и если вы больше верите недобросовестным кухням а не людям мне вас жаль удачи
котляров вне форума
Старый 02.11.2016, 18:58
#643
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Биномо - Binomo.com

биномо-самому-то не смешно изворачиваться как нашкодившему малолетке?))) ну имей мужество констатировать факт! скажи честно-"да,лохотрон есмь")))
Starr вне форума
Старый 02.11.2016, 19:05
#644
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
ну имей мужество констатировать факт! скажи честно-"да,лохотрон есмь")))
Кто же будет рубить сук, на котором сидит. Если только Иванушка...
pilot10 вне форума
Старый 02.11.2016, 20:51
#645
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

представитель BINOMO напоминает "бота", который заточен на ответы в одном "русле" (у него спрашивают "который час", он отвечает - "какая хорошая погода !!!") ...

а блокировки, ну что ж ... бывает ! ... кругом же хакеры и прочие "редиски", пытающиеся отобрать всё "честно" собранное "богатство" ... какие нафиг тренды, анализ, не похоже, все кругом "юзают" какое-то "несовершенство платформы" бедной биномо (как будто у использующих их платформу есть возможность изменять текущие курсы валют и прочих "активов") ... и у них не остается другого оружия, кроме как, "пожизненная блокировка" в одностороннем порядке без объяснения причин ... "селяви"

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Мы уже не раз писали, что, если вы хотите крайне оперативно получить ответ на интересующий вас вопрос, то вам следует обращаться в техническую поддержку, там вы получите ответ в течение нескольких минут. Форумы для этого не предназначены.
"крайне оперативно" не получится ... так называемая "техническая поддержка" всегда "оперативно" отвечает, что заявку "приняла" и играет типа роль "передаста", заявляя пишите "письма" в службу безопасности и прочие "секретные" службы (ведь у них настолько "крупная" компания, что они сами друг друга не знают), мы, мол, только принимаем заявки ... действительно оперативную помощь можно получить, лишь общаясь с личным менеджером (например, как у вип-клиентов) ... но, повторюсь, даже имея вип-аккаунт, имея поддержку, моральную (как мне показалось) и практическую от своего личного менеджера, вы не застрахованы от "пожизненной блокировки", о причинах которой даже личный менеджер может только догадываться (или знает, но молчит, так надо, так его попросили сказать, что не знает о причине блокировки) ... а форумы предназначены, конечно, уже для "болезни" в крайней её стадии - "бомбалейла" , когда уже терять то нечего ...
syno kai вне форума
Старый 02.11.2016, 21:47
#646
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Благодарим вас за предоставленную информацию. Проверим аккаунт, остаток, разберемся с ситуацией с выводом и чуть позже свяжемся с вами.

добавлено через 18 минут


Отвечаем по порядку:
1) “Отличные от нормальных” — это те рыночные условия, когда в силу каких-то причин цена движется очень быстро.
2) Торговый сервер - это сервер на который клиент при помощи терминала отправляет торговые распоряжения. С сервером связывается торговая платформа, для соединения с ним указывать адрес не требуется, это происходит автоматически.
3) Нерыночная котировка — цена в торговой платформе, не соответствующая цене на рынке в данный момент времени.

добавлено через 45 минут


Мы уже не раз писали, что, если вы хотите крайне оперативно получить ответ на интересующий вас вопрос, то вам следует обращаться в техническую поддержку, там вы получите ответ в течение нескольких минут. Форумы для этого не предназначены.

По поводу "пострадавшего", как вы выразились. Данная ситуация была прокомментирована большое количество раз на разных площадках. Как правило, к этому видео прибегают тогда, когда нет веских причин для недовольства, потому что на каждый пункт, озвученный автором, был дан четкий вразумительный ответ, ознакомившись с которыми, становится ясно, что ни о каком мошенничестве со стороны брокера речи быть не может.

Что касается рекламы сторонних лиц, предоставляющий свои услуги, - мы всячески подчеркивали и неоднократно доносили до сведения наших трейдеров, что на платформе нет доверительного управления, что передавать личные данные ни в коем случае нельзя. За действия третьих лиц, как и за их рекламную деятельность мы, как вы понимаете, отвечать не можем.
я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от котляров Посмотреть сообщение
я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 1 минуту


я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон
и самое обидное что эта кухня потом поменяет название и будет дальше разводить людей под новым логотипом БРАВО
котляров вне форума
Старый 02.11.2016, 23:00
#647
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от котляров Посмотреть сообщение
вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон
не..он до упора будет твердить мантру "я не я и ж...не моя"))) кстати на одном "уважаемом" блоге по БО Кирилла Фадеева моё сообщение про блок акка на биномо было сразу удалено..на естественный вопрос "почему" этот "честный блогер" Кирилл в он-лайн чате ответил,что мол зачем лить столько негатива на "бедняжку-биномку")))..одно сообщение он засчитал за "спам" и "множество"...клоун,мля)))
Starr вне форума
Старый 03.11.2016, 00:14
#648
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от котляров Посмотреть сообщение
я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 1 минуту


я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 8 минут


и самое обидное что эта кухня потом поменяет название и будет дальше разводить людей под новым логотипом БРАВО
Максим, давайте еще раз по пунктам:

1) Многие наши трейдеры знают, что незадолго до того, как было снято это видео, из-за обновления платформы у нас произошел технический сбой. Система некоторое время транслировала некорректные котировки и неверный процент доходности. В связи с этим нам действительно пришлось аннулировать часть сделок тем пользователям, которые торговали во время сбоя. Все, кого коснулась эта ситуация, немедленно получили от нас письменное уведомление (его вы зачитываете в кадре) и компенсации. Мы сожалели об этой ситуации, но обращали внимание, что согласно Клиентскому соглашению, компания имеет право аннулировать некорректные по причинам технических сбоев сделки.

2) Несомненно, бинарные опционы – очень доходный инструмент. Однако уверены, любой разумный человек понимает, что увеличить депозит с 3-х тысяч до 255 000 рублей за 7 часов при корректно работающей платформе могут единицы.

3) На видео вы сначала зачитываете пункт FAQ, в котором говорится, что компания оставляет за собой право попросить пользователя о верификации, а двумя минутами позже утверждаете, что просьба верифицировать аккаунт неправомерна. Думаем, комментарии излишни.

4) Ваш аккаунт был заблокирован на время проверки, связанной со сбоем системы. Это стандартная процедура в работе службы безопасности. По окончании проверки аккаунт был разблокирован.

5) В результате пересчёта сделок вам был возвращен депозит и начислена компенсация. Другими словами, вы всё равно остались в более, чем 300% плюсе от первоначального депозита.

6) В конце видео вы обещаете зарегистрировать новые аккаунты. Мы обращали ваше внимание, что это прямое нарушение Клиентского соглашения. При обнаружении у одного пользователя нескольких аккаунтов, они блокируются, а компания оставляет за собой право не возвращать внесенные средства. Это не говоря уже о том, что вы зарегистрировали аккаунт на свою жену, а торговали сами, что тоже является грубым нарушением условий Клиентского соглашения и давало нам право заблокировать аккаунт без права восстановления и без начисления каких-либо компенсаций.

добавлено через 1 минуту










Главный приз
Опционы на сумму $150

Цель турнира
Наибольшая сумма на балансе в течение турнира

Начало
03.11.2016 11:00 МСК (08:00 UTC)

Окончание
03.11.2016 23:00 МСК (20:00 UTC)

Условия участия
— Регистрация в турнире — бесплатная!
— Необходимо быть зарегистрированным пользователем на платфоме Binomo.
— После старта турнира нажмите кнопку «Принять участие» на этой странице.

После нажатия на кнопку баланс демо-счета будет изменен до стартовой суммы в 50000 рублей/$1000/€1000. (Прежняя сумма вашего баланса на демо-счете не будет восстановлена). Таким образом, все участники стартуют с одинаковой суммой на счете.

Обновлять баланс можно неограниченное количество раз.

Пожалуйста, обратите внимание, что подарочные сделки вам нужно активировать в течение недели с момента их начисления.
binomo вне форума
Старый 03.11.2016, 08:33
#649
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
2) Несомненно, бинарные опционы – очень доходный инструмент. Однако уверены, любой разумный человек понимает, что увеличить депозит с 3-х тысяч до 255 000 рублей за 7 часов при корректно работающей платформе могут единицы.
а это зачем вы пишите?
вы это про кого или что пишите?
к вам это уж точно не относится, судя по всему.
при явно заметном хорошем приросте депозита у ваших клиентов следуют неизбежные блокировки с отказом дальнейшей торговли у вас, новая регистрация также невозможна после этого у вас.
у вас пока что по данному признаку однозначно лохотрон.
bond777 вне форума
Старый 13.11.2016, 17:48
#650
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Биномо - Binomo.com

syno kai, да было бы неплохо и свою претензию написать, только в этой теме уже 4 человека отписалось что у них binomo заблокировали аккаунт без объяснения причин при достижении определённого уровня прибыльности, если бы каждый создал тему, то возможно брокер уже бы давно попал в раздел "Проблемные брокеры"
NightVoron вне форума
Сказали спасибо:
syno kai (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 17:53
#651
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
syno kai, да было бы неплохо и свою претензию написать, только в этой теме уже 4 человека отписалось что у них binomo заблокировали аккаунт без объяснения причин при достижении определённого уровня прибыльности, если бы каждый создал тему, то возможно брокер уже бы давно попал в раздел "Проблемные брокеры"
я в твоей теме довольно подробно обозначил свою позицию о том, что писать о пункте 12.3 (напоминать о его существовании) нужно ПОСТОЯННО в этой теме, ИМЕННО в ЭТОЙ !!!!!!!!!! ... а то, получается, что в этой теме останутся только РЕКЛАМНЫЕ "визги" представителя компании о будущих обладателях яхт, самолетов, пароходов !!!
syno kai вне форума
Сказали спасибо:
NightVoron (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 18:41
#652
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Биномо - Binomo.com

syno kai, да согласен и в этой полезно писать, ну или периодически кидать ссылки на темы с претензиями к брокеру, отвечая на вопросы или рекламу брокера. Я просто о том что если удастся тему с брокером перенести в чёрные/ненадёжные списки, то и так будет всё понятно и не будет необходимости постоянно об этом тут писать. А по правилам, чтобы попасть в такие списки, надо как минимум 2 претензии от 2 разных пользователей отдельной темой в этом разделе https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
NightVoron вне форума
Сказали спасибо:
syno kai (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 19:25
#653
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
а то, получается, что в этой теме останутся только РЕКЛАМНЫЕ "визги" представителя компании о будущих обладателях яхт, самолетов, пароходов !!!
мля точнее не скажешь
Starr вне форума
Сказали спасибо:
syno kai (13.11.2016)
Старый 16.11.2016, 12:04
#654
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Биномо - Binomo.com

Вопрос к представителю Биномо

Мой ID 7818. Хотела поучаствовать в "Standart – Недельный турнир", стартовавшем 11.11.16.

Правила: "Внесите единовременный депозит в размере 2000 рублей, $35 или 35 евро, в зависимости от валюты аккаунта, после начала турнира, и вы автоматически станете его участником".

Внесла депозит, нажала кнопку "Принять участие", поторговала чуть-чуть. В турнирной таблице мой счет не отражается. Что я не так сделала? Как принять участие в этом конкурсе?

Писала в чат 11 ноября, мне ответили, что вопрос передан в поддержку, ждите ответа. 14 ноября еще раз написала, ответили, что, в списках не значусь, возможно, из-за того, что мой телефон не подтвержден. Как же он не подтвержден, если в прошлом месяце я выводила прибыль? Еще раз подтвердила телефон, результата нет, опять же в списках не значусь. Сейчас-то, понятно, что я уже не в топ-100, т.к. не стала торговать, но когда участников было всего 40-50 человек, там даже с нулевым оборотом люди отражались, где я была? Все поставила на вывод (где-то с +60% от внесенных средств) 14.11, сегодня обработали заявку на вывод.

По выводу вопросов нет. Вопрос о том, как поучаствовать в конкурсе?
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 16.11.2016, 14:30
#655
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Биномо

Мой ID 7818. Хотела поучаствовать в "Standart – Недельный турнир", стартовавшем 11.11.16.

Правила: "Внесите единовременный депозит в размере 2000 рублей, $35 или 35 евро, в зависимости от валюты аккаунта, после начала турнира, и вы автоматически станете его участником".

Внесла депозит, нажала кнопку "Принять участие", поторговала чуть-чуть. В турнирной таблице мой счет не отражается. Что я не так сделала? Как принять участие в этом конкурсе?

Писала в чат 11 ноября, мне ответили, что вопрос передан в поддержку, ждите ответа. 14 ноября еще раз написала, ответили, что, в списках не значусь, возможно, из-за того, что мой телефон не подтвержден. Как же он не подтвержден, если в прошлом месяце я выводила прибыль? Еще раз подтвердила телефон, результата нет, опять же в списках не значусь. Сейчас-то, понятно, что я уже не в топ-100, т.к. не стала торговать, но когда участников было всего 40-50 человек, там даже с нулевым оборотом люди отражались, где я была? Все поставила на вывод (где-то с +60% от внесенных средств) 14.11, сегодня обработали заявку на вывод.

По выводу вопросов нет. Вопрос о том, как поучаствовать в конкурсе?
Благодарим вас за обращение! Благодаря вам мы выявили техническую неполадку и уже устранили ее. Так как вам не удалось в полной мере поучаствовать в прошлом турнире “Стандарт”, предлагаем вам принять участие в будущем, который состоится 18.11.2016. Чтобы принять участие вам не нужно вносить отдельный депозит в день турнира, просто напишите в техническую поддержку, укажите свой ID и сообщите, что вас должны включить в число участников турнира. Еще раз благодарим за помощь и желаем успехов в грядущем турнире!

добавлено через 6 минут








Умный инвестор знает, как правильно вложить средства, и где можно ожидать наибольшую выгоду. Выбор умного инвестора — Binomo!

С 16 по 18 ноября пополните счет и вы получите в подарок сделки на общую сумму до $60! Акция не действует на первый депозит.

Время проведения акции:
16.11.2016 12:00 МСК (09:00 UTC)-18.11.2016 19:00 МСК (16:00 UTC).

Сделайте свою самую выгодную инвестицию!
binomo вне форума
Старый 17.11.2016, 13:18
#656
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Благодаря вам мы выявили техническую неполадку и уже устранили ее.
а благодаря таким как syno kai выявили успешных трейдеров и уже устранили их
Starr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NightVoron (17.11.2016), syno kai (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 17:36
#657
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Уважаемые пользователи форума https://mmgp.ru/ !

В случае удачной торговли и постоянного (!!!) вывода прибыли с платформы BINOMO не удивляйтесь тому, что в один "прекрасный день" вы получите письмо следующего содержания: " Уведомляем Вас о том, что в соответствии с пунктом 12.3 Клиентского соглашения Компания Binomo расторгает с Вами договор и закрывает доступ к сервисам сайта https://binomo.com. Использование торговой платформы с настоящего момента невозможно. При этом Компания Binomo обязуется выполнить свои финансовые обязательства, существующие на момент получения Вами настоящего уведомления."

P.S.: пункт 12.3 клиентского соглашения с компанией BINOMO -

"12.3. Компания имеет право расторгнуть Соглашение с Клиентом в одностороннем (!!!) порядке без объяснения причин (!!!). При этом Компания обязуется выполнить финансовые обязательства перед Клиентом, существующие на момент расторжения Соглашения.
syno kai вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NightVoron (17.11.2016), Starr (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 18:23
#658
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Биномо - Binomo.com

syno kai, это, конечно, хорошо, что в этой теме вы периодически напоминаете об этом.
Но всё же стоит также и тему с претензией открыть по примеру другого пользователя.
По правилам форума, 2 и более претензии уже могут послужить основанием для переноса брокера в раздел проблемные.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NightVoron (17.11.2016), syno kai (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 19:25
#659
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
syno kai, это, конечно, хорошо, что в этой теме вы периодически напоминаете об этом.
Но всё же стоит также и тему с претензией открыть по примеру другого пользователя.
По правилам форума, 2 и более претензии уже могут послужить основанием для переноса брокера в раздел проблемные.
не вижу смысла, так как компания BINOMO ... СПОНСОР данного форума, в частности, данной темы ...

пысы: к тому же, полагаю, что компания BINOMO не "проблемный" брокер ... у них, как раз, усе ХОРОШО ... формально они ничего не нарушают, просто у них клиентское соглашение НЕПРИЕМЛИМОЕ !!! ... поэтому надо ПОСТОЯННО напоминать будущим потенциальным клиентам данной компании о вышеуказанном пункте клиентского соглашения, чтобы потом здесь не было таких "сральщиков", как я

пысы2: к тому же ... как всё это будет со стороны выглядеть: сначала пост с РЕКЛАМОЙ компанией БИНОМО очередной "опупенной" акции, а следующим постом - напоминание о том, кто будет, в нужное время, "танцевать" клиентов
syno kai вне форума
Старый 17.11.2016, 19:50
#660
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
так как компания BINOMO ... СПОНСОР данного форума
это с какого перепуга то??
Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
СПОНСОР данного форума, в частности, данной темы ...
это всего лишь рекламный баннерок и не более.

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
не вижу смысла...
смысл то как раз есть

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
пысы: к тому же, полагаю, что компания BINOMO не "проблемный" брокер ... у них, как раз, усе ХОРОШО ...
проблемные брокеры это те, которые создают проблемы своим клиентам.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NightVoron (17.11.2016), syno kai (17.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход