MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 02.09.2016, 08:17
#521
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ScroogeMcDuck Посмотреть сообщение
Хоть и не понял ничего но это там гдето включается на платформе?(вроде на объемы похоже)
Это не где-то там включается.. Это не на платформе..
Это отвечая на ваш общий вопрос про систему
ABC-Forex вне форума
Старый 02.09.2016, 19:38
#522
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

констатирую беспроблемный вывод средств с данного брокера--после верификации по запросуработаем дальше
Starr вне форума
Старый 05.09.2016, 18:34
#523
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Успешный старт



Мы заботимся о наших новых клиентах и полностью возместим вам убытки в случае неудачи.

Пополните счет в первый раз и вы станете обладателем бесплатной страховки сделок, а также можете получить опционы в подарок и бонус на депозит!

Время проведения:
6-8 сентября 2016
02:00-20:59 UTC/05:00-23:59 МСК

Условия акции:
— Внесите депозит от 3000 рублей и вы автоматически станете участником акции.
— Заключайте сделки. Если по итогам первых пяти сделок баланс уменьшится, мы восстановим его до размера первого пополнения. Если часть первых операций оказалась убыточной, но на момент закрытия пятой ваш баланс в плюсе, компенсация не начисляется.
— Размер компенсации рассчитывается автоматически: мы сравниваем ваш баланс в начале торговли и после закрытия пятой торговой операции.
— Общий оборот застрахованных сделок не может превышать сумму начального депозита.
— Одновременно со страховкой вы можете использовать бонус на депозит, а также опционы, полученные по акции «Ваш первый депозит».
— Акция действует только на первый депозит на платформе Binomo. Заявки на возмещение средств возможно подать только в дни проведения акции и в течение одного дня после ее окончания.

Как получить возмещение?
Чтобы получить возмещение, отправьте заявку на [email protected], указав в теме письма «Страхование сделок 6-8 сентября».
Заявки рассматриваются по будним дням в рабочее время. Компенсация начисляется в течение одного банковского дня после одобрения заявки.
Обращаем ваше внимание, что компенсация участникам акции выплачивается бонусными средствами. Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 40. Подробнее об условиях вывода бонусных средств читайте в разделе «Вопрос-ответ».
binomo вне форума
Старый 06.09.2016, 19:00
#524
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
100% успеха



Только 7 сентября вы можете пополнить депозит на самых выгодных условиях!

7 сентября — уникальные условия для пополнения счета на Binomo. Только в этот день при внесении депозита вы получите в подарок бонус-купон, который увеличит сумму на вашем счете. Чем больше депозит, тем больше бонус!

Предложение выгодно еще и тем, что этот бонус-купон суммируется со стандартными бонусами Binomo. Код купона: MRcydh2uBAwa.

Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 45.

Успейте воспользоваться спецпредложением и пополнить депозит в течение дня!
binomo вне форума
Старый 07.09.2016, 15:49
#525
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Турнир "Золотая осень"



«Золотая осень» на Binomo: дарим $15 000 самым активным трейдерам!

Binomo наградит 20 лучших участников соревнования по трейдингу. Станьте одним из них!

Условия турнира:
— с 7 по 29 сентября внесите единовременный депозит от 2000 рублей или $/€40 и вы автоматически станете участником турнира;
— количество дополнительных депозитов и сумма каждого следующего депозита не ограничены;
— заключите необходимое количество сделок, чтобы получить наибольший торговый оборот среди всех участников турнира;
— в турнире могут принимать участие только трейдеры, которые торгуют на типах счетов "Стандартный" и "Gold".

Время проведения:
7.09.2016 - 29.09.2016

На следующий день после окончания соревнования, 30 сентября, мы подведем итоги.

20 самых активных трейдеров получат награды:
— 10 — реальными деньгами,
— 10 — бонусными средствами.

Призовой фонд составляет $15 000.

Начисление призовых средств производится на счёт трейдера на платформе Binomo. Вывод призовых средств осуществляется согласно стандартным условиям вывода средств. Бонусные средства начисляются после согласия трейдера. Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 40.
binomo вне форума
Старый 08.09.2016, 16:53
#526
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
Re: Биномо-Binomo.com

ничего не понимаю, обьясните как здесь зарабатывать:?
Антон Шмель вне форума
Старый 08.09.2016, 17:25
#527
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо-Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
ничего не понимаю, обьясните как здесь зарабатывать:?
Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки. Вам помогут разобраться в принципах работы платформы и заработка на ней.
binomo вне форума
Старый 09.09.2016, 00:03
#528
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Биномо-Binomo.com

А может представитель binomo мне объяснить зачем нужно это издевательство, по другому я не знаю как это назвать. Сначала нужна копия паспорта для верификации выплаты, после этого фото карточки, потом фото меня с паспортом. Вы что идиоты? Если уж вы так переживаете о том кому вы выплачиваете, при том что совершенно не заботитесь о том кто вам деньги платит (могли бы тоже устроить верификацию платежей), то можно в одном письме запросить всю необходимую информацию? Я б для вас и с паспортом и с картой и со снилсом и все родинки бы сфотографировал.
coolnev вне форума
Старый 09.09.2016, 09:08
#529
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Биномо-Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
ничего не понимаю, обьясните как здесь зарабатывать:?
Никак, здесь только сливают.

А представителю брокера слабо сфоткаться с паспортом? Чтобы людям тоже знать, куда они деньги закидывают)
postalzu вне форума
Старый 09.09.2016, 14:53
#530
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Биномо-Binomo.com

Цитата:
Сообщение от coolnev Посмотреть сообщение
... и все родинки бы сфотографировал.
Да-да. И не только на открытых частях тела..
ABC-Forex вне форума
Старый 09.09.2016, 17:26
#531
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо-Binomo.com

Цитата:
Сообщение от coolnev Посмотреть сообщение
А может представитель binomo мне объяснить зачем нужно это издевательство, по другому я не знаю как это назвать. Сначала нужна копия паспорта для верификации выплаты, после этого фото карточки, потом фото меня с паспортом. Вы что идиоты? Если уж вы так переживаете о том кому вы выплачиваете, при том что совершенно не заботитесь о том кто вам деньги платит (могли бы тоже устроить верификацию платежей), то можно в одном письме запросить всю необходимую информацию? Я б для вас и с паспортом и с картой и со снилсом и все родинки бы сфотографировал.
В общих случаях для прохождения процедуры верификации необходима копия паспорта. Однако, в некоторых случаях служба безопасности в праве запросить и другие документы (согласно пункту 1.5 Клиентского соглашения). Эти правила установлены в рамках регламента компании. Подтверждая регистрацию, вы также подтвердили, что согласны с этими правилами. Это необходимые меры, и процедура верификации гарантирует нашим трейдерам безопасность их счетов от возможных неправомерный действий третьих лиц.

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Никак, здесь только сливают.

А представителю брокера слабо сфоткаться с паспортом? Чтобы людям тоже знать, куда они деньги закидывают)
Вся информация о брокере находится на сайте. Очевидно, что проблемы с тем, что трейдеры не знают, на какой платформе они торгуют, не возникает.
binomo вне форума
Старый 09.09.2016, 18:47
#532
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Биномо-Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Вся информация о брокере находится на сайте. Очевидно, что проблемы с тем, что трейдеры не знают, на какой платформе они торгуют, не возникает.


Ни копейки бы не закинул на такую "торговую платформу"
postalzu вне форума
Старый 09.09.2016, 19:22
#533
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

не пойму чего так на брокера наехали?)))) верификацию при выводе средств тоже делал--скинул им фото ксивы) попросили фото с паспортом-сына меня щёлкнул со смарта,перекинул на комп,отправил и-мэйлом..делов на минуту) особой заморочки в этом не усмотрел) вывел на киви--так проще,чтоб с банковской картой не париться,фотать её)...вывод без проблем...хз чё ещё надо)))
Starr вне форума
Старый 10.09.2016, 01:34
#534
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
не пойму чего так на брокера наехали?)))) верификацию при выводе средств тоже делал--скинул им фото ксивы) попросили фото с паспортом-сына меня щёлкнул со смарта, перекинул на комп,отправил и-мэйлом..делов на минуту) особой заморочки в этом не усмотрел) вывел на киви--так проще,чтоб с банковской картой не париться,фотать её)...вывод без проблем...хз чё ещё надо)))
А какой смысл в том, чтобы сначала просить копию паспорта, а потом фото с тем же самым паспортом? Почему сразу нельзя, например, запрашивать фото с паспортом в руках. Отправлю это фото, следующим шагом будет фото с моей кредиткой, чтобы понять что это моя карта итд. Политика брокера заключается в том, я думаю, что пока я преодолеваю все искусственно созданные препоны, я солью свой депозит. Т.е. контора работает не с комиссии выигрыша клиента, а получает прибыль с его проигрыша. Ну в принципе это просто подтвердилось. Я и не сомневался. Других наверное и не существует.
coolnev вне форума
Старый 10.09.2016, 13:58
#535
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Re: Биномо - Binomo.com

Условия торгов в выходные изменились? OTC больше нет? только биткоин?
Plagin вне форума
Старый 10.09.2016, 21:42
#536
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от coolnev Посмотреть сообщение
А какой смысл в том, чтобы сначала просить копию паспорта, а потом фото с тем же самым паспортом?
смысл наверное в том что в сети навалом всяких копий паспортов и не факт что выславший им копию-он самый и есть))))
Цитата:
Сообщение от coolnev Посмотреть сообщение
Политика брокера заключается в том, я думаю, что пока я преодолеваю все искусственно созданные препоны, я солью свой депозит.
весьма оригинальное умозаключение))) депозит обычно сливают лохи, не в обиду сказано, и верификация аккаунта со сливом депозита никак не связана
Starr вне форума
Старый 10.09.2016, 23:11
#537
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
смысл наверное в том что в сети навалом всяких копий паспортов и не факт что выславший им копию-он самый и есть))))
)
а вот если серьёзно, то какая им разница то?
ведь, при приёме денег рады без всякой верификации любые суммы получать
а как выводить. выплачивать, так начинается тупое манипулирование типа верификацией...
но вот зачем это??главное же, чтоб выплата заказывалась на тот же счёт эпс, банковский счёт или карту, с которой было пополнение счёта.
какая разница то, кто фактически владеет этим счётом, может просто родственник, или друг, подруга...абсолютно неважно должно быть для сервиса.
главное условие - вывод туда же, откуда и было поступление средств, и никакой верификации нафиг не надо
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 14:42
#538
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ведь, при приёме денег рады без всякой верификации любые суммы получать
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
главное условие - вывод туда же, откуда и было поступление средств, и никакой верификации нафиг не надо
абсолютно согласен! но имеем то что имеем)) мир вообще полон всяких странностей))))
Starr вне форума
Старый 12.09.2016, 09:28
#539
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от coolnev Посмотреть сообщение
контора работает не с комиссии выигрыша клиента, а получает прибыль с его проигрыша
Спуститесь в небес..
Все конторы БО - кухни, не существует никакой комиссии..
Большинство проигрывают - меньшинство выигрывает, на этом и живут..
ABC-Forex вне форума
Старый 12.09.2016, 18:07
#540
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вот если серьёзно, то какая им разница то?
ведь, при приёме денег рады без всякой верификации любые суммы получать
а как выводить. выплачивать, так начинается тупое манипулирование типа верификацией...
но вот зачем это??главное же, чтоб выплата заказывалась на тот же счёт эпс, банковский счёт или карту, с которой было пополнение счёта.
какая разница то, кто фактически владеет этим счётом, может просто родственник, или друг, подруга...абсолютно неважно должно быть для сервиса.
главное условие - вывод туда же, откуда и было поступление средств, и никакой верификации нафиг не надо
Благодаря процедуре верификации было предотвращено большое число попыток неправомерного распоряжения счетом трейдера. Мы несем ответственность за сохранность данных и средств каждого трейдера при соблюдении им правил, прописанных в Клиентском соглашении. Именно поэтому процедура верификации разработана и происходит в настоящем виде.

добавлено через 4 минуты


Инвестируйте средства с выгодой для себя!

С 13 по 15 сентября пополните депозит и вы станете обладателем самого ценного подарка для трейдера — бесплатных опционов! Если перевести их сумму в денежный эквивалент, то она может достигать 5000 рублей! Акция не действует на первый депозит.

Успейте воспользоваться этим предложением, чтобы заработать еще больше!
binomo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход