MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 19.04.2016, 14:40
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 251
Благодарностей: 78
Биномо - Binomo.com

А какие у вас интервалы представлены?
crows вне форума
Старый 19.04.2016, 16:32
#382
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от crows Посмотреть сообщение
А какие у вас интервалы представлены?
Таймфрейм свечи составляет 5 секунд.
binomo вне форума
Старый 19.04.2016, 17:51
#383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Биномо - Binomo.com

Добрый день! Какую максимальную сумму можно вывести в день? Знаю , что максимальная сумма одной заявки составляет 15 тыс. рублей. Но если подать несколько заявок, к примеру 5 или более, будут ли они выведены в регламентные 3 дня или будут обрабатываться по 1 заявке в день?
megrim вне форума
Старый 19.04.2016, 21:00
#384
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от megrim Посмотреть сообщение
Добрый день! Какую максимальную сумму можно вывести в день? Знаю , что максимальная сумма одной заявки составляет 15 тыс. рублей. Но если подать несколько заявок, к примеру 5 или более, будут ли они выведены в регламентные 3 дня или будут обрабатываться по 1 заявке в день?
Размер одной заявки зависит от платежной системы и лимитов кошелька. Если подать несколько заявок, то они будут обработаны в порядке очереди. В среднем заявки выплачиваются в течение суток. Однако следует учитывать, что аккаунты трейдеров, которые подают заявки на крупные выводы, могут проходить дополнительную проверку, которая по правилам системы может занимать до 10 рабочих дней. Данные меры применяются для безопасности как самой системы, так и счетов трейдеров.
binomo вне форума
Старый 20.04.2016, 13:25
#385
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

По многочисленным просьбам наших трейдеров мы снова запустили акцию по возврату средств. Успейте принять участие!



Только с 20 по 24 апреля вносите средства на депозит, торгуйте, а в случае неверного торгового прогноза мы вернем часть средств в денежном эквиваленте или бонусами от Binomo – на ваш выбор! Процент возмещения средств растет в зависимости от величины суммы списания с депозита. Средства мы возместим на следующий день после окончания акции.

25 апреля мы свяжемся с трейдерами по телефону и уточним, в каком виде они хотят получить кэшбэк: деньгами или бонусами.

Все подробности вы найдете здесь.

Используйте это эксклюзивное предложение, чтобы торговать в абсолютно комфортных условиях и с большим оборотом.
binomo вне форума
Старый 21.04.2016, 15:43
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Биномо - Binomo.com

Проблема с выводом...
Возникла проблема. Торговый счет зарегистрирован на меня, все документы имеются... Я пополнял 2 раза и 1 раз выводил на Visa( карта была не моя,а члена моей семьи так как в тот момент лично карты небыло ( все фото документов также имеются), проблемы в первом выводе небыло... Выводилась сумма 12500... Теперь пробую вывести всего 6000р и проблема с верификацией...
Нельзя мол пополнять не своей картой.. Ну если у меня в тот момент небыло личной карты, какая разница то... Формулировка *Это необходимо, чтобы мы могли убедиться, что документы принадлежат именно Вам. Пожалуйста, учитывайте, что фамилия и имя владельца паспорта и владельца платежного аккаунта должны совпадать. В противном случае в выплате может быть отказано. * Если не хотят выводить на чужую карту, то давайте я дам реквизиты своей, и выведем на нее... Или все эти *правила* сделаны чтоб не отдавать деньги? Если проблема реквизитов, то могу скинуть ВебМани номер кошелька...

Я не создавал несколько аккаунтов, не создавал аккаунт на чужое имя.. А какой картой я пользуюсь, разве это не должно быть вообще конфиденциально?

Мне очень удобен торговый терминал Биномо, и нравится что поддержка отвечает весьма быстро, да и с первым выводом все было хорошо... Хочу и дальше пользоваться услугами этой компании и надеюсь что этот инцидент удастся разрешить...

добавлено через 3 часа 7 минут
В течении дня вопрос улажен. Как и писал выше, служба поддержки работает оперативно, на все вопросы ответили и помогли решить сложившуюся проблему. Огромное им за это спасибо!
Plagin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (21.04.2016), crows (21.04.2016), Romav (21.04.2016)
Старый 22.04.2016, 00:51
#387
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Plagin Посмотреть сообщение
В течении дня вопрос улажен. Как и писал выше, служба поддержки работает оперативно, на все вопросы ответили и помогли решить сложившуюся проблему. Огромное им за это спасибо!
расскажите как решили проблему
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
crows (21.04.2016)
Старый 22.04.2016, 11:38
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Биномо - Binomo.com

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о платформе! Дело все в следующем!
Зарегистрировался, пополнил счет на 15 000 руб, получил бонус, отторговал его, все хорошо, платформа нравится, сделал запрос на вывод, сумма была 60 000 рублей, отменили, оказалось что запрос не должен быть больше 15 000 рублей, но количество не ограничено. Ладно, оформил 4 запроса по 14 000 рублей, на всякий случай, при этом прошел верификацию, все как положено.
В итоге наблюдаю следующую ситуацию. МНЕ ОТМЕНЯЮТ запросы и пишут -

Здравствуйте, Павел!
Вы подали запрос на снятие с торгового депозита суммы в размере 14000.00P
Для того, чтобы мы могли исполнить вашу заявку, вам необходимо перезаказать выплату и указать в ней другую сумму, не более 15000 руб (200$/Euro).
С подробной информацией об условиях снятия средств можно ознакомиться на странице часто задаваемых вопросов. Не нашли ответа? Служба поддержки клиентов Binomo будет рада любому вашему вопросу.
Спасибо, что работаете с нами!

Вот это новость))) я в шоке немного, ладно ПЕРЕЗАКАЗАЛ, написал в саппорт, мне вывели 14 000 рублей, остальное сказали ждите исполнения заявок, проходит еще 3 дня и мне СНОВО!!! удаляют мои заявки и пишут тоже самое!!!!

Отписываюсь сново в саппорт! Опять выводят 14 000 рублей и снова ждите остальные заявки, которые я перезаказал!!

Так вот на данный момент 17 апреля сделал 4 заявки по 14 000 рублей! Прошло 3 или 4 дня, мне обработали ОДНУ ТОЛЬКО заявку, остальные так же висят, хотя сегодня уже 22 апреля, а служба поддержки написала мне, что по регламенту 3 дня на вывод!!!

Мне не объяснили почему же они УДАЛЯЛИ 2 раза мои заявки, суммы которых менее 15 000 рублей!!

В итоге уже 3 недели я мучаюсь с выводом!!! Это просто ахтунг товарищи! Ни у одного нормального брокера не было таких траблов с выводом! Почему если что, брокер при удобной ситуации ссылается на правила, может удалить, может заблокировать, а как дело касается вывода, то нарушает свой же регламент - срок вывода 3 ДНЯ!!!
EvilOne вне форума
Старый 22.04.2016, 15:36
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Биномо - Binomo.com

Вывод полностью осуществлен! Спасибо! продолжаем дальше сотрудничать! Попробуем обновить статус счета до ГОЛД! Интересно как быстро будет осуществляться вывод при новом статусе
EvilOne вне форума
Сказали спасибо:
Romav (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 17:36
#390
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
Вывод полностью осуществлен! Спасибо! продолжаем дальше сотрудничать! Попробуем обновить статус счета до ГОЛД! Интересно как быстро будет осуществляться вывод при новом статусе
На этой неделе в связи с турниром и акциями трейдеры торгуют очень активно. И выводят, соответственно, тоже. Создается очень много заявок и на момент вашего обращения фин.отдел физически не успевал произвести все выплаты в срок, поэтому возможны были небольшие задержки. На данный момент мы проверили, что ваши заявки уже оплачены. Благодарим вас за честное отображение ситуации. Рады, что наши трейдеры способны объективно оценивать обстоятельства и относиться с пониманием к интенсивнейшему рабочему процессу.
binomo вне форума
Сказали спасибо:
EvilOne (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 19:00
#391
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
расскажите как решили проблему
Обратился в службу поддержки, обьяснил проблему... После этого со мной связалась девушка, представитель компании, попросила на почту выслать сканы документов- мой паспорт и паспорт члена семьи на кого оформлена была карта Visa, и фото карт ( моей новой, и той с которой было первое пополнение)...
Вывод в этот раз осуществили на туже кару которая уже есть в системе( карта члена семьи) и условились что при пополнее на минимальный депозит в 500р, реквизиты поменяют на мою личную карту.

В итоге проблема возникла вчера в ~12 дня, а сегодня утром средства были уже успешно получены + решили проблему как я и просил с заменой чужих реквизитов на мои...
Plagin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (22.04.2016), crows (22.04.2016), Romav (22.04.2016)
Старый 23.04.2016, 01:19
#392
Специалист
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 595
Благодарностей: 133
Биномо - Binomo.com

ребята, здесь верификация необходима при выводе любых сумм, даже 10 $ ? спс.

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk
Romav вне форума
Старый 23.04.2016, 10:29
#393
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Биномо - Binomo.com


Цитата:
Сообщение от Romav Посмотреть сообщение
ребята, здесь верификация необходима при выводе любых сумм, даже 10 $ ? спс.
Цитата:



НУЖНО ЛИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫВОДА СРЕДСТВ?

Если средства будут выводиться на те же реквизиты, с которых вы пополняли свой депозит, предоставлять документы нет необходимости. Служба безопасности имеет право запросить документы в случае смены платежных данных пользователя, а также при совершении пользователем подозрительных действий, которые ставят под сомнение его принадлежность к осуществляемому платежу/выводу средств.
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
crows (23.04.2016), Romav (23.04.2016)
Старый 25.04.2016, 16:38
#394
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Прогноз от Binomo: трейдинг будет горячим, а подарки — солнечными!



Опрос среди наших трейдеров показал, что возможность совершать сделки без вложений — один из самых желанных подарков. Binomo исполняет желания!

C 25 по 28 апреля внесите средства на счет, а мы наградим вас бесплатными сделками!
Если перевести их в денежный эквивалент, то сумма подарка может достигать 5000 рублей! Мы дарим опционы — вы получаете с них денежную прибыль.

Что делать с опционами, которые вы получите в подарок? Используйте их для торговли на Binomo.
Чем больше ваш депозит - тем больше ваш подарок.

Все подробности здесь.

Только 4 дня по-настоящему горячего трейдинга. Примите участие в последней апрельской акции и получите бесплатные сделки прямо сейчас!
binomo вне форума
Сказали спасибо:
crows (25.04.2016)
Старый 09.05.2016, 00:00
#395
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
т.е. получается, что бессмысленно на БО торговать?)
если плюсовать будешь, то обязательно или почти всегда урежут, порежут, выгонят из аккаунта?
прикольный бизнес, однако, БО
Все зависит от брокера, но реально нормально честно и скрепя зубами платящих мало
Aerosvit вне форума
Старый 09.05.2016, 23:56
#396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Все зависит от брокера, но реально нормально честно и скрепя зубами платящих мало
Дим, да по сути реально брокер про которого можно сказать что просто ах....ый это бинари! Уже убеждался не раз! ))

добавлено через 6 минут
В общем компания БИНОМО обещали все средства, которые у меня были на счету выплатить в течении 10 рабочих дней! Думаю компания не плохая, платит (долго конечно, неделями можно ждать вывода), но деньги мне выводили. Как будет сейчас (с закрытием моего аккаунта) отпишусь обязательно! Что платформа удобная, для меня да, очень! Но то, что к сожалению не дают очень много зарабатывать, но тут ничего не поделаешь! Только небольшими суммами оперировать!
EvilOne вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (09.05.2016)
Старый 10.05.2016, 02:15
#397
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
Только небольшими суммами оперировать!
небольшие суммы - это какие по-вашему? до 1000 уе?
ABC-Forex вне форума
Старый 10.05.2016, 10:22
#398
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
небольшие суммы - это какие по-вашему? до 1000 уе?
Это максимум!
EvilOne вне форума
Старый 10.05.2016, 13:56
#399
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Май — месяц, в котором мы отмечаем День великой Победы.

Сегодня наша борьба — это борьба за счастливую жизнь, и мы радуемся даже маленьким ежедневным победам! Большие победы вы можете одержать вместе с Binomo!



С 9 по 22 мая внесите единовременный депозит от 2000 рублей и вы автоматически станете участником турнира. Количество дополнительных депозитов не ограничено.

В турнире “Победа” участвуют только сделки от 500 рублей. Теперь ощущения от соревнования станут еще острее! Каждая сделка — ваш шаг к победе: не важно, будет ли прогноз верным или нет. Критерий успеха — величина вашего торгового оборота в указанный период времени. Чем больше торговый оборот, тем ближе вы к главному призу турнира.

На следующий день после окончания соревнования, 23 мая, мы подведем итоги.

20 самых активных трейдеров получат награды:
10 — реальными деньгами,
10 — бонусными средствами.

Подробная информация здесь.

Вперед, к победе!

добавлено через 3 часа 44 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а что нарушил этот пользователь?
Мы не можем раскрывать конкретных причин по соображениям безопасности. Если трейдер захочет, то сам поделится с вами всей интересующей информацией.

добавлено через 3 часа 46 минут
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что таким пунктом Соглашения Вы можете воспользоваться без объяснения причин?
Да, вы правильно понимаете. Скорее всего, вы опасаетесь, что компания может злоупотреблять этой возможностью. В ответ на это можем ответить следующее: во-первых, на текущий момент такие случаи составляют менее сотой доли процента, во-вторых, клиентам выплачиваются остатки на балансах.
binomo вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 23:32
#400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Да, вы правильно понимаете. Скорее всего, вы опасаетесь, что компания может злоупотреблять этой возможностью. В ответ на это можем ответить следующее: во-первых, на текущий момент такие случаи составляют менее сотой доли процента, во-вторых, клиентам выплачиваются остатки на балансах.
Что выплачиваются, согласен, из суммы в 190 000 руб на счету сегодня поступили на карту первые 14 000 руб.
Обещали в течении 10 рабочих дней выплатить!
EvilOne вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (10.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход