MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 22.10.2015, 15:09
#241
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
Судя по всему на карту и получить нельзя. Представитель, как же обещания что с выводом все нормально? А сейчас всплывает факт нарушения регламента и каких-то лицензий. Как принять денюжку, то да-да-да, а как вывести - то нет-нет-нет и куча причин?
О проблемах с выводом, нарушениях регламента или каких-либо лицензий речи не идет. Компания находится в процессе получения лицензии на осуществление транзакций с банками СНГ, это правда. Однако вывод доступен не только на карту, но и на электронные кошельки. Конкретно этому трейдеру подходит лишь вариант вывода на карту - это частный случай. Поэтому, как вы видите, вопрос о проблеме вывода средств не стоит. Вывод средств на карты банков СНГ будет запущен в ближайшее время.
binomo вне форума
Старый 22.10.2015, 15:30
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
в ближайшее время
Это как и ВебМани?
WebAction вне форума
Сказали спасибо:
megrim (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 17:15
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
Это как и ВебМани?
Нет, вебмани будет в самое-самое ближайшее (обещают уже два месяца) , а карты просто в ближайшее )

Последний раз редактировалось megrim; 22.10.2015 в 17:18.
megrim вне форума
Сказали спасибо:
WebAction (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 18:52
#244
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от megrim Посмотреть сообщение
обещают уже два месяца
Мне обещают уже с июля практически)
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
megrim (26.10.2015), mikolastd (23.10.2015)
Старый 27.10.2015, 20:22
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 25
Re: Биномо - Binomo.com

В общем, такие результаты:
Верифицировал яд, несколько дней так как не с рф.
Изначально был заказан вывод 150$, с того времени заработал еще и вывел 513$ сегодня.
Учитывая что деньги должны были прийти на карту, так как пополнялся с нее, зафиксировал для себя что снять наличными должен бы был ~510.
На карту вывести не смогли, ок, вывели на ЯД, по курсу 62.5. Далее, с выводом рублей в наличку, последующем обмене (сегодняшнего дня) их на доллары, получу ~471$.
Не очень приятно такой процент платить за всякие выводы и перечисления, только из-за несостоятельности брокера вывести деньги на карточку. Оплатить подобные растраты, брокер отказался, что тоже не очень приятно. Итого, для меня, его репутация стоила ~40$

P.S. Свифт переводом вывод стоил бы 33$

Последний раз редактировалось Marz; 27.10.2015 в 20:27.
Marz вне форума
Сказали спасибо:
postalzu (27.10.2015)
Старый 28.10.2015, 15:01
#246
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Marz Посмотреть сообщение
В общем, такие результаты:
Верифицировал яд, несколько дней так как не с рф.
Изначально был заказан вывод 150$, с того времени заработал еще и вывел 513$ сегодня.
Учитывая что деньги должны были прийти на карту, так как пополнялся с нее, зафиксировал для себя что снять наличными должен бы был ~510.
На карту вывести не смогли, ок, вывели на ЯД, по курсу 62.5. Далее, с выводом рублей в наличку, последующем обмене (сегодняшнего дня) их на доллары, получу ~471$.
Не очень приятно такой процент платить за всякие выводы и перечисления, только из-за несостоятельности брокера вывести деньги на карточку. Оплатить подобные растраты, брокер отказался, что тоже не очень приятно. Итого, для меня, его репутация стоила ~40$

P.S. Свифт переводом вывод стоил бы 33$
Мы запросили номер вашего кошелька на Вебмани в пятницу (23.10.2015 в 11:52). Вашего ответа не последовало. Вчера вы подали заявку на вывод на ЯД и только потом сообщили номер кошелька Вебмани, но заявка ушла в обработку сразу же после подачи для максимально быстрого вывода, поэтому у нас не было возможности вывести ваши деньги на Вебмани. Оплачивать “подобные” растраты брокер не отказывался, так как мы пошли вам навстречу и были готовы вывести деньги на Вебмани.
binomo вне форума
Старый 28.10.2015, 15:46
#247
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Биномо - Binomo.com

закидывал недавно 500р. и как-то скорость исполнения явно упала с тем что было месяц надо, как-то вообще ни о чем
Гарвилов Петя вне форума
Старый 28.10.2015, 16:16
#248
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
закидывал недавно 500р. и как-то скорость исполнения явно упала с тем что было месяц надо, как-то вообще ни о чем
Уточните, пожалуйста, что конкретно произошло, сколько времени занял вывод и разрешился ли вопрос. В личные сообщения пришлите свой id, чтобы мы смогли отследить ситуацию.
binomo вне форума
Старый 28.10.2015, 16:26
#249
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Биномо - Binomo.com

) речь не о выводе а об исполнении торговых приказов) если раньше я думал что по исполнению вас можно сравнивать с брокером который попал в проблемные, то сейчас к сожалению покупка опциона занимает непозволительно долгое время. Хотелось бы услышать мнения кто торгует, может просто мне так кажется
Гарвилов Петя вне форума
Старый 28.10.2015, 17:14
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Re: Биномо - Binomo.com

Да, у меня сейчас тоже ордера открываются не по цене нажатия а с задержкой около 1-2 секунд, а сначала было мгновенное исполнение.
megrim вне форума
Старый 28.10.2015, 17:21
#251
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
) речь не о выводе а об исполнении торговых приказов) если раньше я думал что по исполнению вас можно сравнивать с брокером который попал в проблемные, то сейчас к сожалению покупка опциона занимает непозволительно долгое время. Хотелось бы услышать мнения кто торгует, может просто мне так кажется
Напишите, пожалуйста, письмо в лс с указанием вашего провайдера, типа интернет-соединения и логина. Если есть возможность - запишите видео. Начнем немедленно разбираться, в чем проблема.
binomo вне форума
Старый 28.10.2015, 18:00
#252
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 0
Re: Биномо - Binomo.com

C 10 часов небось всего пару активов открыто. В который час у вас доступны следующие активы:

AUD/USD
EUR/USD
GBP/USD
USD/JPY
USD/CAD

NZDUSD
EURJPY
Nasty Palatova вне форума
Старый 28.10.2015, 18:16
#253
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Nasty Palatova Посмотреть сообщение
C 10 часов небось всего пару активов открыто. В который час у вас доступны следующие активы:

AUD/USD
EUR/USD
GBP/USD
USD/JPY
USD/CAD

NZDUSD
EURJPY
Вы уже задавали этот вопрос в нашей группе ВК, а мы вам отвечали Продублируем ответ еще раз: полный список активов и расписание их работы находятся на стадии формирования и скоро будут доступны в торговом кабинете.
binomo вне форума
Старый 28.10.2015, 18:33
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
полный список активов и расписание их работы находятся на стадии формирования
Тогда возникает вопрос - до этого момента служба поддержки говорила что доступность инструмента для торговли зависит от волотильности. А если есть расписание , то привязки к волотильности нет?

Последний раз редактировалось megrim; 28.10.2015 в 18:40.
megrim вне форума
Старый 28.10.2015, 18:43
#255
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от megrim Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос - до этого момента служба поддержки говорила что доступность инструмента для торговли зависит от волотильности. А если есть расписание , то привязки к волотильности нет?
Здесь речь идет о расписании торгов на бирже, по которому строится доступность активов, и волатильность к нему отношения не имеет.
binomo вне форума
Старый 28.10.2015, 18:58
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Здесь речь идет о расписании торгов на бирже, по которому строится доступность активов, и волатильность к нему отношения не имеет.
Раз доступность актива определяется расписанием, то почему в одно и то же время в разные дни доступен разный набор инструментов? В те же 10 утра иногда доступно около десятка инструментов, а иногда вообще только евробакс. Это зависит от расписания торгов на бирже?
megrim вне форума
Старый 28.10.2015, 19:35
#257
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от megrim Посмотреть сообщение
Раз доступность актива определяется расписанием, то почему в одно и то же время в разные дни доступен разный набор инструментов? В те же 10 утра иногда доступно около десятка инструментов, а иногда вообще только евробакс. Это зависит от расписания торгов на бирже?
Совсем не обязательно, что каждый актив начинает работу всегда в одно и то же время, но в большинстве случаев все активы работают стандартно. Вы можете работать с теми активами, которые доступны. Более подробная информация о расписании активов будет опубликована на нашем сайте позднее.
binomo вне форума
Старый 29.10.2015, 01:19
#258
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно, что каждый актив начинает работу всегда в одно и то же время
Это крайне неудобно для трейдеров, ибо у меня есть стратегии, которые торгуются в определённые временные рамки, и если у вас в это время стабильно есть нужная мне экспирация, то мне незачем торговать у других брокеров. А так пока приходится работать у других участников вашей ниши.
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (29.10.2015), megrim (29.10.2015), Vladimir Level (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 10:44
#259
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 599
Благодарностей: 600
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Это крайне неудобно для трейдеров, ибо у меня есть стратегии, которые торгуются в определённые временные рамки, и если у вас в это время стабильно есть нужная мне экспирация, то мне незачем торговать у других брокеров. А так пока приходится работать у других участников вашей ниши.
Это одна из важных целей брокеров БО - не дать трейдеру системно торговать. Ведь системный трейдер рано или поздно начинает торговать в прибыль, соответственно такой клиент "токсичный" для брокера БО. Думаю, и Вы, и многие другие это понимают. В данном случае очевиден очень негативный момент в торговых условиях компании. Лично я в такой компании не стал бы торговать. Да и я наверное не нужен этой компании

Последний раз редактировалось Vladimir Level; 29.10.2015 в 12:01.
Vladimir Level вне форума
Старый 29.10.2015, 14:06
#260
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Это крайне неудобно для трейдеров, ибо у меня есть стратегии, которые торгуются в определённые временные рамки, и если у вас в это время стабильно есть нужная мне экспирация, то мне незачем торговать у других брокеров. А так пока приходится работать у других участников вашей ниши.
Расписание активов находится в разработке и скоро будет доступно в личном кабинете трейдера.
binomo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход