MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2010, 06:08
#1701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра.
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Вывел немного
Payment Received: 138.4 USD from account U26***** to account U28*****. Batch: 2619152
alleu вне форума
Старый 24.03.2010, 06:09
#1702
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Sportarbs - sportarbs.com

ура! выплата! наконец-то
Date: 03/23/2010 11:11
Sender: G091304 (Sportarbs Corp.)
Amount Received: 18.00
Currency: USD
Transaction Number: 29024
Merchant Comment: https://sportarbs.com
Sender Comment: https://sportarbs.com
[custom]

кстати, iep, из вашего блога вложил три месяца назад

Последний раз редактировалось smuglyanka; 24.03.2010 в 06:12.
smuglyanka вне форума
Старый 24.03.2010, 09:43
#1703
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Очередная (пятая уже) выплата...
15:53 23.03.10 Received Payment 300.00 USD from account U2649588. Batch: 2615395. Memo: API Payment.
keyman вне форума
Старый 24.03.2010, 12:31
#1704
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Хотя бы изучил! Поэтому и привел свой расчет! Потому как не понимаю как считает их калькулятор. Если, как они пишут, он считает с компаундом, то ежедневный % получается меньше 1, а по стате за неделю у них % дневного дохода в районе 2. Приведите лучше мне пример своего заработка, а не их кривого калькулятора. Спасибо.
Вот пример на небольшую сумму: 48$ на входе, дата открытия 01.02.2010, дата закрытия 15.03.2010, на выходе 65$ (за вычетом комиссии 3$)

Последний раз редактировалось predator; 24.03.2010 в 12:51.
predator вне форума
Старый 24.03.2010, 16:27
#1705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Sportarbs
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Приведите лучше мне пример своего заработка, а не их кривого калькулятора. Спасибо.
02/02/10 инвестировал - 128.85 USD
03/16/10 получил на баланс в SA - 183 USD
100% компдаунинг
__________________
Инвестирую в Sportarbs.com
Возвращаю 5% от вклада
Виталий_2010 вне форума
Старый 24.03.2010, 18:59
#1706
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Re: Sportarbs - sportarbs.com

15:53 24.03.10 Received Payment 23.00 USD from account U2649588. Batch: 2615953.
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську
karina7582 вне форума
Старый 24.03.2010, 19:27
#1707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Первый вклад отработал.
ID Started Expired Invested Compound rate Current value Status
40303 02/09/10 03/23/10 47.78 USD 100.00% 115.64 USD End

Иду на второй круг.
ID Started Expired Invested Compound rate Current value Status
56289 03/24/10 05/05/10 67.86 USD 100.00% 67.86 USD Active
frag вне форума
Старый 24.03.2010, 20:42
#1708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 10
Это интервью взято администратором сайта Money-Monitor.
Оригинал интервью вы можете найти здесь
https://www.money-monitor.com/hyipblog/

1. Уважаемый Сэр, пожалуйста представьтесь прежде всего. Какую должность вы занимаете в sportArbs.com ?

Я Мишель Аткинсон. Являюсь начальником отдела по поддержке/связям с общественностью компании sportArbs Limited. Я отвечаю на ваши вопросы совместно с Клаусом Шуманом, который является очень уважаемым экспертом по арбитражным ситуациям, он будет отвечать на вопросы, связанные непосредственно со ставками.

2. С какой целью был открыт сервис? Какова главная цель sportArbs ?

В связи с риском на обычных инвестиционных рынках, влючая (но не ограничиваясь) Forex, акции и товары, мы представили систему для автоматической простановки ставок в известных букмекерских конторах. Мы использовали и ранее эту систему на протяжении продолжительного времени, однако мы представили эту систему аудитории, заинтересованной в этом. Это дало нам возможность делать больше ставок с намного большими суммами для получения большего дохода.

3. Как долго ваш открыт ваш сервис?

Открытым для общественности сервис стал 11 апреля 2009 года. Наша система, непосредственно система для ставок по арбитражным ситуациям, активна с 2006 года. Следует отметить, что до публичного открытия мы тщательно обучили персонал.

4. Пожалуйста расскажите о ваших сотрудниках. Как много людей задействованы в работе?

Наш штат сотрудников насчитывает 12 человек. Это специалисты по маркетингу, которые следят зя букмекерским рынком с целью найти новые возможности делать ставки, это специалисты по связям с общественностью, которые готовы посетить крупных инвесторов индивидуально и объяснить преимущества и использование нашей системы, это букмекеры, которые которые общаются с букмекерскими конторами. Также это секретари, наш отдел поддержки и техники, которые следят за правильной работой системы.

5. Каков ваш опыт в арбитражном деле? Какова ваша профессиональная подготовка?

Про себя я упомянул ранее. Клаус Шуман, представленный ранее, очень уважаемый эксперт по арбитражным ситуациям имеет за спиной 10 лет успешной работы в этом деле. История успеха является лучшим доказательством подготовки.

6. Где вы находитесь? Зарегистрирована ли ваша компания? Могу ли я посетить ваш офис?

sportArbs это подразделение официально зарегистрированной частной компании в Великобритании (LTD). Великобритания - одна из стран, которые без ограничений разрешают работать в области арбитражных ситуаций. Именно поэтому у нас открыты банковский счет и офис в Великобритании. Посетить наш офис - не проблема. Вам достаточно уведомить нас о цели визита и наш представитель проконсультирует вас относительно этого вопроса.

7. Вы hyip (высокодоходная инвестиционная программа) ?

Если вы имеете в виду HYIP в таком виде как показано на https://en.wikipedia.org/wiki/High-yi...stment_program, то могу заверить вас в том, что мы не идем таким путем. Арбитражный бизнес это один из самых устойчивых бизнесов для инвестирования в Великобритании, который постоянно инспектируется местным правительством. Вся прибыль нашего проекта исключительно с арбитржаных ситуаций.

8. Какую защиту от DDoS атак вы имеете? Деньги инвестора находятся в безопасности в вашем сервисе? Где находится ваш сервер?

Наш веб-сайт и серверы размещены у хостера Dragonara в Великобритании. Как я упомянул ранее, мы находимся в Великобритании и все арбитражные сделки разрешены в Великобритании. Для того, чтобы избежать каких-либо вопросов к нам или нашим инвесторам мы выбрали хостинг также в Великобритании.

Роутинг до нашего сервера обеспечивает надежную защиту от DDoS и других атак, а также вся информация на наших серверах хранится в защищенном виде. Dragonara доступны в режиме 24/7 и мы можем гарантировать беспрерывную работу нашего сервера на 99%.

9. Есть ли какие-нибудь ограничение на сумму, которую я могу инвестировать?

Ограничения конечно же есть в нашем сервисе. Мы должны соответствовать политике Знай Своего Клиента (KYS), распространенной в Великобритании. Однако, людям, желающим вложить крупную сумму денег мы предлагаем личную встречу с одним из наших представителей. Наш представитель может вылететь к инвестору и подписать документы в ручном режиме.

10. Почему вы не возвращаете принципал?

В связи с тем, что наша система автоматически делает все ставки и вложения денег инвестора (в букмекерские конторы) очень сложно вернуть деньги в конечной точке сделки. С другой стороны мы предлагаем самую высокую рентабельность по вкладам и вам это известно лучше кому-либо другому на рынке онлайн инвестиций.

11. У вас на сайте написано "ставка реинвестирования не может быть изменена после вклада", но если кто-то установит ставку реинвестирования в пределах 0-20%, то он не получит прибыли. Почему вы не определите минимальный процент реинвестирования для получения прибыли и почему вы запрещаете изменить этот процент после вклада?

Как я упоминал ранее, в нашей системе все делается автоматически и деньги инвесторов немедленно вкладываются в ставки. Мы не можем изменить какие-либо параметры после того, как ставка уже сделана. Но в любом случае брагодаря математическим схемам, кратко упомянутым на нашем сайте, инвестиция не может быть невыгодной. В крайнем случае мы не запрещаем клиенту сделать повторный вклад на 42 дня с установкой 100% реинвестирования.

12. Каково ваше отношение к компании arbstrading.com? Что имеется в виду под "Мы работали с этой компанией.."?

Извините, я не уполномочен отвечать на этот вопрос.

13. Вы имеете реферальную программу?

Мы предоставляем 3-уровневую реферальную программу с целью заинтересовать наших клиентов привлекать друзей в наш сервис. Первый уровень реферальной программы 7%.

14. Как работает "Стабилизационный фонд"? И какая в нем необходимость при безрисковом бизнесе?

Как и любая другая инвестиционная компания мы обязаны иметь такой фонд. Это регулируется законом и обязывает нас иметь некий резерв. Также мы можем использовать этот фонд для выплаты инвесторам среднего процента по вкладам в случае небольшого количества ставок.

15. Это реально безрисковый бизнес? У вас открыты счета в букмекерских конторах, но некоторые из них долго обрабатывают запрос на вывод денег. Иногда ставки отменяются или изменяются. Как вы справляетесь с этим?

Мы с уверенностью заявляем что арбитражные ситуации это безрисковый бизнес. Мы успешно работаем с букмекерами на протяжении продолжительного времени и у нас сформировались доверительные отношения. Поэтому мы может гарантировать быстрый вывод денег из букмекерской компании на наши счета. Наши инвесторы могут совершенно не беспокоиться об этом. Вдобавок мы имеем Стабилизационный фонд, который позволит в любой момент выполнить взятые на себя обязательства.

16. Есть ли различия в поддержке клиентов? Какие-то преимущества имеются у VIP инвесторов?

Мы предлагаем несколько уровней поддержки: для обычных инвесторов (< $ 10.000) мы предлагаем поддержку по email, для серьезных инвесторов (< $ 100.000) мы назвачаем персонального инвестиционного менеджера, связь с которым можно поддерживать в любое время суток как по email так и по телефону. Для VIP инвесторов (> $ 100.000) мы предлагаем индивидуальный подход. Это подразумевает то, что мы будем предоставлять такую поддержку при которой наш представитель даже может вылетить к инвестору, чтобы объяснить что-либо.

17. Какие у вас планы на будущее? Планируете ли вы подключение дополнительных платежных систем?

У нас множество планов на будущее. В данный момент очень интересные идеи находятся на стадии исследования. Также мы планируем скорректировать немного работу нашего сайта и добавить блог, где наши клиенты смогут узнавать самые последние новости, уведомления и пр.

На данный момент мы принимаем Perfect Money, Liberty Reserve и банковский перевод, и мы не чувствуем необходимости в расширении способов оплаты.

18. Что делает sportArbs.com уникальным среди других онлайн инвестиционных предложений? Расскажите мне несколько причин для присоединения к вашей системе.

sportArbs система уникальна своей незвисимостью что обеспечивается самостоятельным развитием в области арбитражных ситуаций. Мы предлагаем вам инвестировать деньги в прозрачный и выгодный бизнес, так как ни рынок акций ни Forex ни недвижимость не могут принести прибыль во время кризиса.

19. Ваше автоматическое программное обеспечение работает постоянно? Как насчет летнего времени? Ведь в это время меньше возможностей для ставок.

Наша система протестирована на протяжении всего года. Мы используем протокол NTP для того, чтобы корректировать GMT. Это позволяет нашей системе работать вне зависимости от временной зоны.

Летом возможностей для ставок не меньше, чем обычно.

20. Как вы относитесь к мониторингам?

Мы уважительно относимся к мониторингам. Однако мониторинги имеют тесную связь с упомянутыми ранее HYIP проектами. Мы хотели бы дистанцироваться от этого. Но мы думаем, что мониторингы неплохи для новичков в мире онлайн инвестиций и мы надеемся внести свой вклад полезной информации для них.

21. Желаете ли вы добавить что-то от себя?

Мы хотели бы добавить то, что sportArbs.com это действительно проект высочайшего класса, где каждый может стать инвестором и получать достойную прибыль совершенно ничем не рискуя.

Сейчас рынок акций и другие рынки очень рискованы и мы рады что можем предложить инвесторам новый способ для достижения интересной финансовой отдачи.
Scrudg вне форума
Старый 24.03.2010, 21:16
#1709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Scrudg Посмотреть сообщение
Это интервью взято администратором сайта Money-Monitor.
Оригинал интервью вы можете найти здесь
https://www.money-monitor.com/hyipblog/

1. Уважаемый Сэр, пожалуйста представьтесь прежде всего. Какую должность вы занимаете в sportArbs.com ?
.
Это уже сведения 10 месячной давности. Сюда интервью приносили еще летом.
velgo вне форума
Старый 25.03.2010, 00:21
#1710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Да, это старенькое интервью, но все-равно спасибо!
Dav1d вне форума
Старый 25.03.2010, 00:39
#1711
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Да старенькое...

Последний раз редактировалось emerald; 26.03.2010 в 11:54.
Invsd вне форума
Старый 25.03.2010, 13:18
#1712
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Старенькое точно...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Polson Посмотреть сообщение
Шура, сколько вам надо денег для полного счастья?
Ну половину от того, что на балансе у sportarbs возможно хватит...

Последний раз редактировалось predator; 25.03.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 25.03.2010, 22:11
#1713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Ребята, я вот прочитал где то выше, что инвестировав сумму 10000$ на 210 дней, получишь 58 000 $, однако получается намного приличней сумма, если конечно применяется ежедневная капитализация, вот здесь посмотрите: skyportal.ru/compound.htm получается примерно 639787.97 баксов!!!!! И это при 2 процентах... Или я что то не допонимаю.... Разъясните, плиз...
Serg55762 вне форума
Старый 25.03.2010, 22:16
#1714
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Serg55762 Посмотреть сообщение
Ребята, я вот прочитал где то выше, что инвестировав сумму 10000$ на 210 дней, получишь 58 000 $, однако получается намного приличней сумма, если конечно применяется ежедневная капитализация, вот здесь посмотрите: skyportal.ru/compound.htm получается примерно 639787.97 баксов!!!!! И это при 2 процентах... Или я что то не допонимаю.... Разъясните, плиз...
А интересно, кто-нибудь вообще на это форуме вложился по этому плану? Что-то я сомневаюсь в этом...
Londongirl вне форума
Старый 25.03.2010, 22:25
#1715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Sportarbs
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Serg55762 Посмотреть сообщение
Ребята, я вот прочитал где то выше, что инвестировав сумму 10000$ на 210 дней, получишь 58 000 $, однако получается намного приличней сумма, если конечно применяется ежедневная капитализация, вот здесь посмотрите: skyportal.ru/compound.htm получается примерно 639787.97 баксов!!!!! И это при 2 процентах... Или я что то не допонимаю.... Разъясните, плиз...
Вы не правильно считаете, при вкладе на 210 дней нет компдаунинга. В калькулятор без учёта реинвестиции нужно вводить даные, тогда все сходится с ращетами выше в этой теме
__________________
Инвестирую в Sportarbs.com
Возвращаю 5% от вклада
Виталий_2010 вне форума
Старый 25.03.2010, 22:35
#1716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
А интересно, кто-нибудь вообще на это форуме вложился по этому плану? Что-то я сомневаюсь в этом...
Трудно сказать. Лично у меня 1170. А вообще, если бы я и вложил 10К, то делал бы это на 42 дня, снимая прибыль после каждого окончания депозита в силу высоких рисков.
Polson вне форума
Старый 25.03.2010, 22:41
#1717
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
А интересно, кто-нибудь вообще на это форуме вложился по этому плану? Что-то я сомневаюсь в этом...
а интересно, кто сколько вложил в sportarbs, если не секрет, может кто-нибудь перечислить? у кого самая крупная сумма?
я вложил 3023 бакинских денег.
и отмыл всё по процетнам месяц назад.
a250780 вне форума
Старый 25.03.2010, 22:48
#1718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 156
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Ну половину от того, что на балансе у sportarbs возможно хватит...
Козлевича охмурили ксендзы.
Polson вне форума
Старый 25.03.2010, 23:57
#1719
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Кто вкладывает очень крупные суммы в такие проекты они себя не афишируют
bronislav вне форума
Старый 26.03.2010, 00:05
#1720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Напомните пожалуйста, когда у этой компании день рождения?
Gusmich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход