MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2010, 20:03
#1081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: sportarbs.com
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

sportart 2% это общая прибаль! минус они с этой прибали берут 30%, и ещё 20% идет на комиссии между конторами!
А если проще то за 42 дня ты получишь 42% чистой прибали
Wildierny вне форума
Старый 26.01.2010, 02:01
#1082
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

На сайте пишут 2, но на сайте же пишут, что начальный депозит не возвращается.Так что, если все подсчитать и убрать разные накладные расходы, то получится в конце 42-дневного срока где-то 33-38% на вложенные средства за этот срок.В год получается более 900% прибыльности, см. подробные расчеты на моем блоге, ниже.
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 26.01.2010, 14:29
#1083
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

В админке уведомление:
Цитата:
Мы рады представить Вам видео рекламу нашей компании на русском языке
https://www.youtube.com/watch?v=5cga3VIfwdQ
https://www.youtube.com/watch?v=xHgtS-L2mmY
Кто-нибудь смотрел? А то для меня ютюб недоступен
leery вне форума
Старый 26.01.2010, 15:29
#1084
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
В админке уведомление:

Кто-нибудь смотрел? А то для меня ютюб недоступен
2-й ролик шестисекундный, фрагмент футбола и адрес сайта - т.е. универсальный для любых языков.

А в 1-м тоже не особо заморачивались: показана "сладкая жизнь" во всех ее проявлениях (по вкусу автора) и русский объемный текст поверху записан: "этому миру не хватает тебя", но этот же ролик существует с текстами на многих других языках.
J.M. вне форума
Старый 26.01.2010, 15:32
#1085
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
..."этому миру не хватает тебя"...
Понятно, ну не много я и потерял, не посмотрев сие творение.
leery вне форума
Старый 26.01.2010, 21:53
#1086
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

видео классное.чувствуется профессиональный подход к любой мелочи
a250780 вне форума
Старый 26.01.2010, 22:08
#1087
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Видео то красивое но полный бардак на сайте в подразделе ставки, наводит на мысль что статистика берется с потолка и не доходят руки даже разместить события на которые делаются ставки в правильной последовательности( где-то месяц тому написал в русскую поддержку чтобы обьяснили каким образом подсчитывается дневной профит - ответа нет по сей день).. Я останусь при своем мнении - Спортарбс это пирамида у которой в скором времени должны начаться серьезные проблемы....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 26.01.2010, 22:09
#1088
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Так...
Загадка для опытных хайперов и умудрённых СЕОшников, одновременно или в отдельности
Сегодня в САПЕ мне пришла заявка на один из моих англоязычных сайтов - скин:



Собственно вопрос: чтобы это значило? sportarbs наняли русскоязычного СЕОшника (компанию)? сами пронюхали про САПУ?

Я МЛАДОхайпер и чуткаСЕОшник, сам дважды два сложить не могу, час уже башку ломаю: чтобы это значило?..
leery вне форума
Старый 27.01.2010, 01:11
#1089
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

По-любому, ролики неплохие.Интересно, это они для телевидения?
Здесь вроде ни к чему такие...
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 27.01.2010, 01:29
#1090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: MOLDOVA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Кто что думает, сколько еше протянет проект?
__________________
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда. (Оноре де Бальзак)
<<Здесь мои инвестиции>>
SOLARIS вне форума
Старый 27.01.2010, 06:58
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Активный баланс 200 y.e
Доступный 5 y.e
Депозит заканчивается 26.01.2010
Сколько времени нужно подождать что б перевели активный в доступный?
s_adil вне форума
Старый 27.01.2010, 10:44
#1092
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Никто свои версии не хочет озвучить.
Ну что, попробую я.

Тут неоднократно обсуждалось и кем-то доказывалось, что кол-во инвестиций в sportarbs не безгранично и на определённом этапе, регистрация новых участников будет приостановлена. Так как не будет букмекерских контор, где ещё можно будет разместить средства.
Придёт момент, что у всех букмекеров sportarbs разместит максимальное кол-во средств в соответствии с лимитами на аккаунте букмекера.
И, соответственно, новых вливаний не нужно будет.
Кто-то говорил, что это сумма в $3 млн.
На сайте sportarbs видим:
Цитата:
Всего счетов: 11957
На счетах: $3,155,391.17
Всего вкладов: $1,449,457.10
т.е. на счету sportarbs сумма уже бОльшая чем $3 млн.
Соответственно денег им больше НЕ нужно, так?
Куда их девать-то? Если все букмекеры уже накормлены по самое горло...

А что мы видим?
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Сегодня в САПЕ мне пришла заявка на один из моих англоязычных сайтов...
мы видим, что началась (а может продолжается, только я узнал сейчас) СЕОкомпания в англоязычном Гугле, sportarbs хочет в ТОП Гугла по около-инвестиционным запросам.
Зачем? Ведь продвижение - это не сиюминутное дело. Эффект будет заметен не раньше чем через 2-3 недели, а устойчивый рост позиций - через месяц-два. И это при очень большом кол-ве купленных ссылок. Большом - это несколько тысяч ссылок на хороших, трастовых сайтах, а не ГС.
К примеру мой сайт: ссылка с 3-го уровня стоит $0,69 при ПР3 (главная ПР6). И он не самый крутой в САПЕ...
Вот и считайте. Плюс работа оптимизатора(-торов).
Уверен, что и ТЛА (англоязычный аналог САПЫ) подключена. Так как в САПЕ не набрать и тысячи нормальных англоязычных сайтов, нет там их.

Вот и получается, что либо сумма в $3 млн. - это миф.
Либо арбитраж - это миф и sportarbs - хайп, тупая пирамида, со всем известным концом.

Или?..

Что скажите?
leery вне форума
Старый 27.01.2010, 13:57
#1093
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Спросил в поддержке о пресловутых 3-х миллионах... Сказали что они имели ввиду 3 млн. дол. вкладов а не денег которые находятся на счетах... На счетах указывается вместе с процентами...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 27.01.2010, 14:03
#1094
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Спросил в поддержке о пресловутых 3-х миллионах... Сказали что они имели ввиду 3 млн. дол. вкладов а не денег которые находятся на счетах... На счетах указывается вместе с процентами...
Тогда sportarbs'у точно нужна реклама и много рекламы. Ещё больше полутора лямов баксов надо собрать.
Ну тогда понятны и ролики и покупка ссылок.
Вот только почему сейчас?
Почему не раньше?
Денег-то уже подняли много...
Теряюсь в догадках.
leery вне форума
Старый 27.01.2010, 17:10
#1095
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Че там полтора лимона. 3 месяца и они у них будут, судя по динамике предыдущего развития.
А почему сейчас - да потому что сейчас деньги свободные на это появились.
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 27.01.2010, 18:17
#1096
Любитель
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: Тюмень, РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 12
Re: Sportarbs - sportarbs.com

вложились
18:13 24.01.10
Transfer 2012121
U2649588
Sent Payment 190.00 USD to account U2649588. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to sportArbs.com Payment ID: 6559

добавлено через 4 минуты
s_adil, выражайся яснее...
что имеешь в виду?

Последний раз редактировалось MayBeYes; 27.01.2010 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
MayBeYes вне форума
Старый 27.01.2010, 22:07
#1097
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение

Собственно вопрос: чтобы это значило? sportarbs наняли русскоязычного СЕОшника (компанию)? сами пронюхали про САПУ?
..
Не нужно ни про кого нюхать и ни кого нанимать. Есть же англ. и рус. биржи. Когда-то ставил там несколько сайтов по недвижимости - платишь и ссылки покупаются в автомате там где этот сервис работает. И оптимизация и анкоры и всё что душа пожелает - только указывай на какие регионы какие кейворды. И обходится не более 300-400 баксов в месяц для почти нулевых сайтов.
А из-за того, что есть ещё 5-6 (не помню сколько) языков то вполне возможно что не только китайская поддержка отвечает за свой кусок, но и китайский сеошник сидит и крутит свои кейворды а испанец свои - как же иначе продвигать? Если не двигать, то какой китаец спорт найдёт в поиске и тогда зачем будет нужен перевод на этот язык.
Что плохого в том, что они хотят выйти в топ не могу понять и почему из этого следует, что 3 ляма это миф.
Ну тратят спортовские рекламщики бабки на видео, оптимизацию и всё остальное - любой из нас тратит то-же самое на свои сайты (у кого они есть). Наоборот радует, что тратят на рекламу и не пускают всё на самотёк.

Последний раз редактировалось velgo; 27.01.2010 в 22:11.
velgo вне форума
Старый 27.01.2010, 22:30
#1098
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

velgo, вы не поняли, что я хотел спросить... ладно, проехали.
То, что реклама нужна, знают даже Филя со Степашкой.
Но закупка ссылок - это не реклама. Это - поисковое продвижение, две большие разницы.
И если дела у Sportarbs'у идут так замечательно, то на кой ляд это ему нужно?..
leery вне форума
Старый 27.01.2010, 22:34
#1099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: sportarbs.com
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

всё ребят я понял))) получаем прибаль и нах от туда, т к это пирамида с большим инвестиционным фондом. рано или позно пузырь лопнет, и многие останутся с дулей!
Так что, сводим к ну нулю свои риски) забирая деньги...если успели)
Не могу сказать на сколько этой конторе хватит терпения поддерживать хорошею репутацию...? думаю максимум до конца года. Или же на значительных и крупных инвестициях они прихлопнутся!
Если рассудить и подумать, чем они занимаются...?...да на вилках можно получать прибаль, некто не спорит, но дело в том что и комиссия в конторах есть на ввод и вывод средств, а это неотъемлемая часть, проводимых ими операций.
PS 1)получил общею сумму денег с двух контор в одну, +3% прибаль, вывел половину -комиссия, ввёл в другую контору -комиссия, и от 3% ничего не осталось. Да вилки могул быть и 5%... но и это сути дела не меняет, т к они не часто вылетают.
2)Не уверен что, все конторы, но думаю, что все они имеют лимит на максимальную ставку, т к они иногда меняют кеф. до матча, тем самым уравнивая свою прибаль и убытки. Лимита нет на betfair но там не сама контора в роли бука. там не на всех рынках идёт торговля некоторые просто стоят пустуют почти до начала матча.
3) с какого г? конторы оборудование позноляют у себя устанавливать??? 8) а если и позволяют, деньги за это точно им платят, не значительный но минус спортабса.
вообщем я пришёл к выводу: сложно всё это! спортабс не закрылся т к не было ещё массовых и больших вложений! что б они появились заработал неплохую репутацию)! и если присмотрется поближе, можно с увереностью сказать, что, нельзя управлять капиталом в 1-3 м.$ в такой сфере как спортивные ставки, вообще это возможно в теорие, хотелось бы что б и на практике, но увы что то не верится в это!
Wildierny вне форума
Старый 27.01.2010, 22:57
#1100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Ну дак забирай свои вложения и не вкладывай больше, в чём проблема! не понимаю почему нельзя на вилках зарабатывать, 100% можно я сам зарабатываю хороошияе деньги в БК (но не вилках). Почему нельзя руководить 3 лямами не понимаю? А лопнуть может всё что угодно, и страны себя банкротами признают, а ты про проект говоришь! А откуда ты знаешь что в этот проект нет больших инвестиций (и скольько ты понимаешь под большой инвестицией). Не совсем понимаю людей которые вложат 10 баксов и сидят ими кичатся!
Gusmich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход