MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.08.2015, 18:11
#2721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

(18.08.2015) Переезд на новый сервер!
Уважаемые игроки, мы переезжаем на новый сервер, с повышенной ддосоустйчивостью, в ближайшее время могут наблюдаться некоторые сбои в работе сайта - занимаемся настройкой и оптимизацией. В ближайшее время все будет налажено!
PS Также возможно, сайт может не работать некоторое время, заранее извиняемя за неудобства.
ruacon35 вне форума
Старый 17.08.2015, 18:28
#2722
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Цитата:
Сообщение от ruacon35 Посмотреть сообщение
(18.08.2015) Переезд на новый сервер!
Уважаемые игроки, мы переезжаем на новый сервер, с повышенной ддосоустйчивостью, в ближайшее время могут наблюдаться некоторые сбои в работе сайта - занимаемся настройкой и оптимизацией. В ближайшее время все будет налажено!
PS Также возможно, сайт может не работать некоторое время, заранее извиняемя за неудобства.
досят!!!!!!
Дмитрий Князь вне форума
Старый 17.08.2015, 19:16
#2723
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 3
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

ха-ха-ха щас этот лохочай и будет прыгать ..... раз начали досить.. это все полный трындец...
сломают и сольют весь резерв... если конечно резерв есть...
либо этот лохочай готовит очередную скрытую гадость...
андрей154 вне форума
Старый 17.08.2015, 19:50
#2724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Цитата:
Сообщение от андрей154 Посмотреть сообщение
ха-ха-ха щас этот лохочай и будет прыгать ..... раз начали досить.. это все полный трындец...
сломают и сольют весь резерв... если конечно резерв есть...
либо этот лохочай готовит очередную скрытую гадость...
Почитал я тебя... Ты какой-то бред несешь. Откуда столько негатива? Нормальный проект, че тебе неймется? Как по твоему через ддос можно увести резерв? Ты хоть разбираешься в этом? Если нет то не неси чушь! Читать противно.
jonipo вне форума
Старый 17.08.2015, 20:04
#2725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 10
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Цитата:
Сообщение от balansik Посмотреть сообщение
Дааа! Ну и лохотрон придумали создатели игры(введя энергию)!!!
Ребята, советую вам покинуть эту игру!
А если нужен совет куда можно нормально вложиться, то пишите в личку, не пожалеете!!!
Хотел написать в личку,но не получилось((( Может здесь увидите)).

Добрый день! Увидел ваши комменты по поводу Голден-ти "лохо-чай"... Пишите,что посоветуете куда вложиться? Вот я и пишу вам в личку-и куда же вложиться начинающему,шоб не пожалеть))? Хотя в том же лохо-чае я в плюсе,хоть и не большем,а так , по большему счету,жду вашего совета. С уважением.
Ars65 вне форума
Старый 17.08.2015, 20:38
#2726
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 3
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

jonipo,

вот ты то похоже и не разбираешься, раз лезешь во все лохотроны подряд,

я в этом чае участвовал с самого открытия, вложил, и успел вывести все вложенные деньги + вышел в +, но после возникновения проблем, ввели платежные баллы, собственно где про них сказано?? НИГДЕ!! узнаешь про них только когда попытаешься вывести, ну и на хрена такое надо ??

любой уважающий себя проект,в первую очередь в новостях пишут обо всех изменениях,или нововведениях, тут же НИГДЕ!! НИ СЛОВА!! это нормально??
на обращение по этому поводу к админам, в ответ слышишь только тупые отмазки на автомате....
типа приглашайте 5-10 активных рефералов,и все будет в ажуре...ага ЩАЗ.... а то что есть еще скрытая фишка.. на вывод доступно всего лишь 30% от вложенных средств,это как ??
а то что твои же рефералы смогут выводить тоже только 30 % и то, до тех пор ,пока не закончатся деньги, где про это сказано?? НИГДЕ!! в общем стандартный лохотрон.... хотите,продолжайте участвовать...

чего же так сразу этот лохочай начал прыгать?? ой досят... все... нужно срочно рвать когти...
а защиту нормальную сделать не судьба ??? или религия не позволяет купить нормальный сервер? купить серьезную DDOS защиту? в конце концов купить SSL сертификат? а не рисовать как будто на другом сервере будет лучше?? 1-2 дня и апять начнут досить.. и будут досить до тех пор пока не положат основательно,раз и на всегда...
а потом в один прекрасный день выдаст not found
это все полная хрень!! очередной развод,а дальше будет очередная скрытая гадость...
хотя на счет дос,то тут тоже полная хрень... сколько уже подобных проектов перед конкретным скамом писали отмазки типа досят,типа украли весь резерв.. чушь это все и полный бред...
андрей154 вне форума
Старый 17.08.2015, 21:13
#2727
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Цитата:
Сообщение от jonipo Посмотреть сообщение
Почитал я тебя... Ты какой-то бред несешь. Откуда столько негатива? Нормальный проект, че тебе неймется? Как по твоему через ддос можно увести резерв? Ты хоть разбираешься в этом? Если нет то не неси чушь! Читать противно.
Цитата:
Сообщение от jonipo Посмотреть сообщение
Почитал я тебя... Ты какой-то бред несешь. Откуда столько негатива? Нормальный проект, че тебе неймется? Как по твоему через ддос можно увести резерв? Ты хоть разбираешься в этом? Если нет то не неси чушь! Читать противно.
Уважаемый, а в какой это момент проэкт стал нормальным, когда без каких либо предупрежднний проэкт решил не выплачивать людям денег и ввел "энергию"? При этом не прописывая это в правилах, и не говоря в новостях о таких изменениях, теперь человек сможет узнать о вранье, только после того как захочет вывести денежку, это тоже по вашему не лохотрон? Да и утверждения администрации проэкта что достаточно 5-10 рабочих рефералов, для полноценного вывода ваших денег из игры, тоже полнейший бред, у меня лично более десятка рабочих рефералов, которые суммарно вклали в проэкт более 12 000 рублей,(кстати при таких условиях проэкт судя с последних новостей в письме обещает дать Вип-статус, у меня его нет и это тоже очередная ложь от издателей в целях рекламмы рефеловодства) так вот наличие рабочих рефов ну никак не помогает мне вывести уже около трех тысяч рублей из игры( а сумма растет с каждым днем), почему? да потому что мало таких идиотов которые готовы вкладываться в игру с баллами! Они уже готовы 120-150% дать вам монт при пополнении, скоро дойдет до 200% лиш бы хоть кто то помог набить им карманы, так что jonipo ты аргументируй факты если считаешь проект нормальным, люди возмущаются по поводу обманутых обещаний( а обещания кстати были по поводу того что проэкт будет без балов), противно?-не читай, а проэкт действительно скурвился и летит в пропасть
sergsteshen1 вне форума
Старый 17.08.2015, 22:40
#2728
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Вот и всё, приплыли
Артём Сприкут вне форума
Старый 17.08.2015, 23:04
#2729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

да нет у меня ссылок))я тоже участвую с открытия этой игры ни разу не вкидывал и не приглашал,у меня сейчас 8 кустов накопилось)))вот думаю зря все эти копления были)))))))))))))))))
Sprinter1312 вне форума
Старый 17.08.2015, 23:11
#2730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Цитата:
Сообщение от Sprinter1312 Посмотреть сообщение
да нет у меня ссылок))я тоже участвую с открытия этой игры ни разу не вкидывал и не приглашал,у меня сейчас 8 кустов накопилось)))вот думаю зря все эти копления были)))))))))))))))))
8 кустов, да ты счастливчик!

пысы: все жалуются, негодуют, но продолжают кусты собирать, и на бонус жать

Последний раз редактировалось Infolist; 18.08.2015 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
amr2 вне форума
Старый 17.08.2015, 23:17
#2731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

всеравно просто так не выводят энергию теперь надо((
Sprinter1312 вне форума
Старый 17.08.2015, 23:19
#2732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Правильно говорят,мало идиотов сейчас будут вкладываться в эту игру с баллами.Вот у меня больше 15 рефералов,а что толку?Ни один из них не пополнил счёт!Ухожу с обманного проекта-окончательно!И перехожу в напитки гейм-там хотя бы пока все честно и я вывожу оттуда больше 100 р в день на данный момент)))))
Ivan Pavlovich вне форума
Старый 17.08.2015, 23:30
#2733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Я не понимаю о какой энергии и баллах все говорят? Почему я у себя в аккаунте не вижу этого?
Единственное что мне не ясно так это нет кнопок платежных система в разделе вывода средств. но я скидываю это на то что они переезжают и потом наверное вернут, других пока мыслей нет. Надеюсь не скам, а введение всяких там баллов (если таковые действительно имеются) да согласен нужно предупреждать юзеров.
jonipo вне форума
Старый 17.08.2015, 23:48
#2734
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 3
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

jonipo,

вот с этого все и началось, сперва стали пропадать кнопки на вывод, потом и вовсе сайт пропал, а через некоторое время появился, и все трындец.... ввели энергию- они же платежные баллы на вывод,НО про эти баллы НИГДЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!!! даже в правилах...

узнать можно ,перейдя по кнопке вывод ,

у тебя чего там написано ?? сколько на счету энергии?? это и есть баллы, то есть энергия,это сумма твоих пополнений,как только выведешь все вложенные деньги, энергия будет равна 0, и все! больше выводить не сможешь!! хотя стоп, тут есть еще одна скрытая фишка, вывести сможешь только 30% от вложенных средств... а 70% остается у чая...

расчет энергии 1 энергия=1 рубль, чтобы вывести 100 рублей, у вас должно быть 100 энергии
либо пригласить 5 активных рефералов,и проблем с выводом не будет, но вывести все равно сможешь только 30% от вложенных средств,

вот про это тоже НИГДЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!!

вот перейди по этой ссылке и почитай про скрыте платежные баллы https://golden-tea.com/energy/

Последний раз редактировалось андрей154; 17.08.2015 в 23:57.
андрей154 вне форума
Старый 18.08.2015, 00:10
#2735
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 237
Благодарностей: 17
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги


Получил выплату, хоть и мизерную.
marsfake вне форума
Старый 18.08.2015, 00:47
#2736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Цитата:
Сообщение от marsfake Посмотреть сообщение
Получил выплату, хоть и мизерную.
Не понимаю как ты вывел если в разделе вывода нет ни одной кнопки платежной системы. Нарисовал чтоли? Или это я такой уникальный, поэтому у меня нет кнопок для вывода?

Сколько у тебя их там отображается? Кроме биткоина есть еще?
jonipo вне форума
Старый 18.08.2015, 00:57
#2737
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Цитата:
Сообщение от jonipo Посмотреть сообщение
Не понимаю как ты вывел если в разделе вывода нет ни одной кнопки платежной системы. Нарисовал чтоли? Или это я такой уникальный, поэтому у меня нет кнопок для вывода?

Сколько у тебя их там отображается? Кроме биткоина есть еще?
У меня на вывод киви, биткоины и Payeer. Нет только энергии ))
olgakls вне форума
Старый 18.08.2015, 01:43
#2738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 680
Благодарностей: 4
Автор темы Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Выплата инстант:



+ 651.90 p

Date: 18.08.2015 00:40:00
ID: 80523450
Details: P14206220 → P1575884
Amount: 651.90 p
Comment: Выплата Magnat. С уважением, Golden-Tea.com
__________________
War of the Planets - качественная космическая игра!
Taxi-money
- заработок на такси!
Magnatmen вне форума
Старый 18.08.2015, 01:48
#2739
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Странно у меня энергия есть, но вывести не могу по причине отсутствия кнопок платежек. тех поддержка молчит, что-то я начинаю сомневаться в проекте.. Это очень странно. Подожду ответа саппорта.
jonipo вне форума
Старый 18.08.2015, 13:20
#2740
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги

Уже сутки как не могу снять деньги! Энергии полно, но кнопки платежных систем в разделе вывод отсутствует! В тикетах молчат, я являюсь активным рефоводом, поэтому ребята ждем чем все это закончится если кинут меня, и представят какую-нибудь нелепую версию то это будет звонок в колокол.
jonipo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
goldentea - goldentea.su - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 28 06.03.2017 22:53
Apple-town.biz - Ваши яблоки - Ваши деньги Magnatmen Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 16.08.2015 12:06
«На карте – ваши деньги»! sum iskorka Новости в банковской сфере и страховании 21 20.09.2014 00:50