MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компании Пантеон Финанс
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 15:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Претензия к компании Panteon Finance от gustavo [ Нет выплаты]

Хочу оставить свою претензию в адрес компании Panteon Finance LTD

Здравствуйте!

Меня зовут Виталий
Логин в системе - [email protected]
Номер балансового счета - M70c7513044
18.01.15 подал заявку на вывод на Perfect money. Сумма – 1641.73 USD

Скрин до сбоя не делал, предоставляю скрин на данный момент из кабинета (после сбоя)



а также скрин из журнала операций, из которого видна корректная сумма для вывода.



Когда 23.01 истек регламент, отослал письмо на адрес
[email protected] с просьбой срочно выплатить деньги, а также создал соответствующий тикет.
В этот же день получил ответ



Я, конечно, могу предположить вероятность диверсии и последующего за ним аудита, но прошу учесть, что последние операции в ЛК проводились 25.01, до наступления сбоя. Поэтому не могу понять, почему был заморожен мой ЛК.

Претензию предъявляю в связи с невыплатой по заявке от 18.01, по которой регламентный срок по выплате истек 23.01, задолго до наступившего тех. сбоя. Учитываю также тот фактор, что выплаты на ЭПС обычно проходят с минимальными задержками.

Денег до сих пор я не получил. Хочу обратить внимание наших модераторов, каковы бы не были причины задержки выплаты (по вине компании или третьих лиц), регламентные сроки давно прошли (причем уже до так называемого технического сбоя), что дает мне формальное основание выставить претензию. Прошу до полного разрешения ее не закрывать. При необходимости могу сделать скриншоты кошелька в perfect money с историей транзакций.
gustavo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Panteon Finance от KanGUT [ Нет выплаты ] KanGUT Претензии к компании Пантеон Финанс 2 03.02.2015 17:46
Претензия к компании Panteon Finance от Oryp4uk [ Нет выплаты ] Oryp4uk Претензии к компании Пантеон Финанс 0 29.01.2015 01:00
Претензия к компании Panteon Finance от V8SCH [ Нет выплаты ] V8SCH Претензии к компании Пантеон Финанс 6 29.01.2015 00:53
Претензия к компании Panteon Finance от lsass [ Нет выплаты ] lsass Претензии к компании Пантеон Финанс 1 28.01.2015 12:57