MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 26.05.2009, 10:00
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

.................................................. ............
Цитата:
tab1990 24.5.2009, 10:44 Сообщение #22


Студент

Сообщений: 42
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 57 844
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Репутация: 0

мои тоже слил подчистую, было 110 баксов
я даже претензию на wmid написал, а он в ответ написал что никакой счёт под доверительное управление не брал
...........................................
Wunner вне форума
Старый 01.06.2009, 09:37
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Я тоже планирую продвигать свой советник на этом форуме, полную информацию о моём родукте вы модите получить на одноимённом с моим ником сайте. Но вот щас увидел пост коллеги и задался вопросом, а можно ли устроить какие то соревнования между нашими советниками?
arbitrader.ru вне форума
Старый 01.06.2009, 10:05
#43
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Цитата:
Сообщение от arbitrader.ru Посмотреть сообщение
Я тоже планирую продвигать свой советник на этом форуме, полную информацию о моём родукте вы модите получить на одноимённом с моим ником сайте. Но вот щас увидел пост коллеги и задался вопросом, а можно ли устроить какие то соревнования между нашими советниками?
Открывайте тему, ознакомившись с пунктом правил:


Цитата:
3. Раздел "Программное обеспечение". Запрещено публиковать сообщения с продажей советников без предоставления инвест пароля к демо или реал счету, на котором робот торговал как минимум два месяца.
Aisller вне форума
Старый 02.06.2009, 23:28
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Цитата:
Сообщение от arbitrader.ru Посмотреть сообщение
Я тоже планирую продвигать свой советник на этом форуме, полную информацию о моём родукте вы модите получить на одноимённом с моим ником сайте. Но вот щас увидел пост коллеги и задался вопросом, а можно ли устроить какие то соревнования между нашими советниками?
Приятно было бы понаблюдать, на реале.
Wunner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход