MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 07:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 50
Претензия к компании FX-trend от Ermachek [ Не обоснована]

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я являюсь клиентом компании fx-trend.com . Е-mail: [email protected]
Данная компания своим "бездействием" удерживает мои средства, в размере 2196.78$ + остатки в памм счетах(240.14$).
Дело в том, что я заводил 1k$ через систему ОнлиМани. Пришло время вывести большую часть средств под покупку, которую я планировал давно. Начал вывод заблаговременно. Вначале столкнулся с проблемой вывода через систему Яндекс Деньги, обратился в тех поддержку и лимиты с системы ЯД мне перевели на систему Екомпей. Стало ясно, что лимитов по системе Екомпей мне не хватит для вывода нужной части средств и я обратился в службу тех поддержки. Моё обращение в службу тех поддержки было по вопросу переноса лимита с системы ОнлиМани(в связи с невыплатами компании) на другую систему(ЯД,Екомпей,Банковский перевод). В ответ я получил, что перевода лимита не будет и либо переводите через ОнлиМани, либо заказывайте карту fx-trend, и выводите через нее. Почему мне предлагают пользоваться платежкой которая не платит, либо покупать навязываемую услугу от фх-тренда мне так тех поддержка и не ответила. Предоставить бесплатно карту fx-trend мне так-же отказали. Срок получения карты достаточно большой, а вот средства нужны уже через неделю.
В сухом остатке мы имеем зависшие средства и навязывание не нужным мне услуг. В связи с затянувшейся проблемой, я вынужден идти в банк и брать кредит под покупку, тем самым тратя своё время и свои деньги.
В свою очередь я желаю получить вывод всех моих средств и завершить сотрудничество с Fx-trend.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: limit.JPG
Просмотров: 11
Размер:	147.3 Кб
ID:	117848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТП.JPG
Просмотров: 5
Размер:	162.7 Кб
ID:	117849  
Ermachek вне форума
Старый 14.02.2015, 02:02
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании FX-trend [ Удержание средств]

Ermachek, согласно правил форума при создании претензии обязательно необходимо указывать конкретный пункт регламента который был нарушен и является собственно причиной для создания претензии.
По существу вы обратились в поддержку и получали варианты решения, но то что они вам по тем или иным причинам не нравятся не является нарушением регламента.

Тема переносится в архив как не обоснована.
onuschenko_kol9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Panteon Finance от MC. [ Не обоснована ] MC. Архив: Претензии к компаниям 1 29.01.2015 14:06
Претензия к компании Fx-Invest от andernela [ Не обоснована ] andernela Архив: Претензии к компаниям 3 28.12.2014 17:48
Претензия к компании ForexTrend от LeronK [ Не обоснована ] LeronK Архив: Претензии к компаниям 13 08.12.2014 19:47
Претензия к компании Пантеон Ozzborn [ Не обоснована ] Ozzborn Архив: Претензии к компаниям 5 12.11.2014 04:28
Претензия к компании FxOpen от andd7272 [ Не обоснована ] andd7272 Архив: Претензии к компаниям 19 20.08.2014 19:53