MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 03:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Как управлять паммом?

Понимаю,что управления паммом это совсем другое,чем личный торговый счет - другой мм,инвесторы и т. д. Хотелось бы услышать советы от инвесторов и трейдеров то,какие ошибки могут произойти в процессе управления паммом,с какими трудностями придется столкнуться. Здесь может быть все - критерии инвесторов идеального памм счета,советы управляющих и тому подобное.
Veronst вне форума
Старый 30.01.2015, 22:55
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как управлять паммом?

Veronst, вы бы сюда заглянули для начала .
muzprofi вне форума
Старый 04.02.2015, 18:47
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Как управлять паммом?

Так в тех темах все не то,там о торговых системах и об обучении,а я имел ввиду само управление паммом - мм,стабильность дохода(какой долдна быть тс),детали оферты и т. д.
Veronst вне форума
Старый 04.02.2015, 19:02
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Как управлять паммом?

следует четко следить за мани менеджментом. не перегружать позами счет к ролловеру,чтобы из-за оттоку средств инвесторво памм принудительно не закрылся по стоп-ауту, в остальном все стандартно
да, и еще, если памм-трейдер публичный человек и засвечен на форумах-это накладывает двойную псих нагрузку
успехов!
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.02.2015, 23:46
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Как управлять паммом?

Мне интересно,стоит ли повышать процент выплаты агентам за привлечение инвесторов в памм скажем до 10%,будет ли сильный отток ку?
Veronst вне форума
Старый 06.02.2015, 00:20
#6
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Как управлять паммом?

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Мне интересно,стоит ли повышать процент выплаты агентам за привлечение инвесторов в памм скажем до 10%,будет ли сильный отток ку?
Думаю не стоит, тут главное стабильно и без лишних рисков торговать, а народ подтянется
Beta_test вне форума
Старый 10.02.2015, 08:45
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Как управлять паммом?

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Мне интересно,стоит ли повышать процент выплаты агентам за привлечение инвесторов в памм скажем до 10%
Если нет инвесторов, то почему нет, нужно агентам делать привлекательные условия.
Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
будет ли сильный отток ку?
А причём тут капитал управляющего, вы имели ввиду ки - капитал инвестора?
seter вне форума
Старый 13.02.2015, 01:30
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 21
Re: Как управлять паммом?

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Мне интересно,стоит ли повышать процент выплаты агентам за привлечение инвесторов в памм скажем до 10%,будет ли сильный отток ку?
Лучше процент от прибыли повышайте. Нет никакой гарантии, что привлеченные под 10% инвесторы после первого ТП не сбегут. Ну разве что ТП - 4 недели
KirillPot вне форума
Старый 13.02.2015, 21:02
#9
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Как управлять паммом?

Конечно стоит, нужно экспериментировать, если не понравится - сделаете как было, делов-то. Так у Вас хоть опыт появится.
Александр Стадников вне форума
Старый 16.02.2015, 09:45
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как управлять паммом?

Всем здравствовать! Нужен совет! Открыл ПАММ у финского брокера, поставил консервативного советника со стажем. Как привлекать инвесторов если для них один из критериев - "возраст" счета? Или достаточно мониторинга и теста робота? Подскажите новичку плиз. Заранее признателен.
monach2012 вне форума
Старый 10.03.2015, 23:15
#11
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Как управлять паммом?

Могу дать пару советов.
Управление ПАММ-счетом практически ничем не отличается от торговли на личном счету. Однако, кроме продвижения себя на разных площадках, есть и пара особенностей.

Стоит делать минимум ролловеров. Иначе постоянные вводы-выводы прибыли убьют депозит. Когда случается вывод, нужно закрывать объём висящей сделки, соответствующий размеру выведенной инвестиции. Когда в вас инвестируют - нужно докупаться на соответствующий размер введенной инвестиции. Размер для этой новой сделки просчитать просто: размер инвестиции умножить на размер эквити делить на лот открытой сделки.

Остальное - детали)) Можно объявлять бонусы, устраивать различные акции и т.д.
Это весело и социально)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от monach2012 Посмотреть сообщение
Всем здравствовать! Нужен совет! Открыл ПАММ у финского брокера, поставил консервативного советника со стажем. Как привлекать инвесторов если для них один из критериев - "возраст" счета? Или достаточно мониторинга и теста робота? Подскажите новичку плиз. Заранее признателен.
Тест робота вряд ли кого заинтересует. Только возраст. Для этого стоит только чуть подождать. И если Вы чего-то стоите, результат не сильно заставит себя ждать
__________________
Another World is Possible

Последний раз редактировалось Edward LeRoy; 10.03.2015 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Edward LeRoy вне форума
Старый 16.03.2015, 12:14
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как управлять паммом?

ПАММ открыть легко, гораздо сложнее привлечь своей торговлей инвесторов. Для привлечения должна быть стабильная работа не менее 2% инвестору первое время, удобная оферта
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 24.03.2015, 15:38
#13
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Как управлять паммом?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
ПАММ открыть легко, гораздо сложнее привлечь своей торговлей инвесторов. Для привлечения должна быть стабильная работа не менее 2% инвестору первое время, удобная оферта
А площадка для ПАММов играет роль в привлечении инветсоров, по вашему мнению?
kaliber вне форума
Старый 03.04.2015, 21:02
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Как управлять паммом?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
следует четко следить за мани менеджментом. не перегружать позами счет к ролловеру,чтобы из-за оттоку средств инвесторво памм принудительно не закрылся по стоп-ауту, в остальном все стандартно
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Если у меня ролловер раз в неделю , в пятницу , вечером, Скажем в 22.00 по мск.
А я тут постоянно читаю, про досрочное снятие денег инвесторами. Как они могу вывести деньги ( и могут ли ?) если ролловер в пятницу?, а они тем не менее могут вывести в любой день и в любое время? ( досрочно). Или я не так понял?
Облазил весь форум и даже интернет и не нашел вразумительный ответ. Может быть вы могли бы мне на него ответить?
Заранее спасибо.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
А площадка для ПАММов играет роль в привлечении инветсоров, по вашему мнению?
Думаю, что площадка для Памма играет даже бОльшую роль , чем Управляющий и его рейтинг..

Например, пусть самый крутой Управляющий сейчас откроет ПАММ, в Пантеоне или ФТ ..и что- ему кто то в здравом уме туда будет нести инвестиции?
Не те, которые уже застряли у брокеров , а новые , свежие и живые деньги вводить .
я очень сомневаюсь.
Я бы, например, ни за что не вложил ни цента в инвестции в самого крутого Управляющего, если бы его ПАММ был на инстафорекс.

Так что я думаю, что Торговая Площадка где находится ПАММ, это критично важно и именно с ее очень аккуратного выбора и нужно начинать тему открытия ПАММ счета. Так же грамотно выбранная торговая площадка..это плюс Управляющему, который понимает, что делает и заботится о будущих инвестрах и их инвестициях и о своих тоже.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Мне интересно,стоит ли повышать процент выплаты агентам за привлечение инвесторов в памм скажем до 10%,будет ли сильный отток ку?
Думаю, что Инвестиции крайне важны для работы в ПАММе, а это значит, что очень выгодно работать с агентами и предлагать им достойный процент с профита управляющего.
5-10% это честное предложение.
Конечно, это зависит от того, какая комиссия управляющего.
Мне кажется, что оптимально иметь 40-50% комиссия управляющего и 5-10% комиссия агента по привлечению Инвесторов.
Это справедливо и это не должно делать каких то проблем при выплате агентских процентов и на КУ не отразится.
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 03.04.2015 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Старый 05.05.2015, 12:57
#15
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Как управлять паммом?

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
А площадка для ПАММов играет роль в привлечении инветсоров, по вашему мнению?
Мое мнение что площадка не менее важна чем памм. если бы я в свое время разделил деньги на несколько сразу то не собирал бы снова депозит по углам. Сейчас уже ищу площадки пока первую смотрю у ФхОпенов. Они и лицензии и меют и работаю долго. Только привыкнуть надо и управляющих перешерстить всех- агрессоров очень много. следующая на примете РВД.
Николя Саркози вне форума
Старый 05.05.2015, 15:54
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как управлять паммом?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Мое мнение что площадка не менее важна чем памм. если бы я в свое время разделил деньги на несколько сразу то не собирал бы снова депозит по углам. Сейчас уже ищу площадки пока первую смотрю у ФхОпенов. Они и лицензии и меют и работаю долго. Только привыкнуть надо и управляющих перешерстить всех- агрессоров очень много. следующая на примете РВД.
Только У РВД нет лицензий совсем, не забываем об этом и их бонусы смущают, то же учитывайте при выборе... Но если это вас не беспокоит, то вперед
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно управлять своим временем kislov Свой интернет бизнес: общий форум 17 04.04.2024 04:53
Доверять деньги профессионалам, или управлять самому? RichShelest Инвестирование для начинающих 92 22.10.2021 14:16
Управлять самому или доверить профессионалам? onuschenko_kol9 Наши опросы 164 10.09.2018 22:29
Видео: Научись управлять деньгами! Советы от Якименко И.Л. tiu-bik Финансы: обсуждение видео 2 26.06.2018 11:34
Неплательщикам алиментов запретят управлять автомобилем Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 0 02.02.2014 15:27