Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
При поддержке
Инвестиционный продукт Мастер-сервис от StForex
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:11
Старый 29.01.2015, 03:27
Интересующийся

Благодарностей: 8
КП: 0.297
Как управлять паммом?

Понимаю,что управления паммом это совсем другое,чем личный торговый счет - другой мм,инвесторы и т. д. Хотелось бы услышать советы от инвесторов и трейдеров то,какие ошибки могут произойти в процессе управления паммом,с какими трудностями придется столкнуться. Здесь может быть все - критерии инвесторов идеального памм счета,советы управляющих и тому подобное.
Veronst вне форума  
Старый 30.01.2015, 22:55
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

награды Волшебный горшочек 
Re: Как управлять паммом?

Veronst, вы бы сюда заглянули для начала .
muzprofi вне форума  
Старый 04.02.2015, 18:47
Интересующийся

Автор темы Re: Как управлять паммом?

Так в тех темах все не то,там о торговых системах и об обучении,а я имел ввиду само управление паммом - мм,стабильность дохода(какой долдна быть тс),детали оферты и т. д.
Veronst вне форума  
Старый 04.02.2015, 19:02
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

следует четко следить за мани менеджментом. не перегружать позами счет к ролловеру,чтобы из-за оттоку средств инвесторво памм принудительно не закрылся по стоп-ауту, в остальном все стандартно
да, и еще, если памм-трейдер публичный человек и засвечен на форумах-это накладывает двойную псих нагрузку
успехов!
fxlionpromo на форуме  
Старый 05.02.2015, 23:46
Интересующийся

Автор темы Re: Как управлять паммом?

Мне интересно,стоит ли повышать процент выплаты агентам за привлечение инвесторов в памм скажем до 10%,будет ли сильный отток ку?
Veronst вне форума  
Старый 06.02.2015, 00:20
Любитель

Благодарностей: 129
КП: 0.428

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Мне интересно,стоит ли повышать процент выплаты агентам за привлечение инвесторов в памм скажем до 10%,будет ли сильный отток ку?
Думаю не стоит, тут главное стабильно и без лишних рисков торговать, а народ подтянется
Beta_test вне форума  
Старый 10.02.2015, 08:45
Мастер

Благодарностей: 1,264
КП: 0.114

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Мне интересно,стоит ли повышать процент выплаты агентам за привлечение инвесторов в памм скажем до 10%
Если нет инвесторов, то почему нет, нужно агентам делать привлекательные условия.
Цитата:
будет ли сильный отток ку?
А причём тут капитал управляющего, вы имели ввиду ки - капитал инвестора?
seter на форуме  
Старый 13.02.2015, 01:30
Любитель

Благодарностей: 21
КП: 0.130

Цитата:
Лучше процент от прибыли повышайте. Нет никакой гарантии, что привлеченные под 10% инвесторы после первого ТП не сбегут. Ну разве что ТП - 4 недели
KirillPot вне форума  
Старый 13.02.2015, 21:02
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 330
КП: 0.180

Конечно стоит, нужно экспериментировать, если не понравится - сделаете как было, делов-то. Так у Вас хоть опыт появится.
Александр Стадников вне форума  
Старый 16.02.2015, 09:45

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Всем здравствовать! Нужен совет! Открыл ПАММ у финского брокера, поставил консервативного советника со стажем. Как привлекать инвесторов если для них один из критериев - "возраст" счета? Или достаточно мониторинга и теста робота? Подскажите новичку плиз. Заранее признателен.
Баннер: {{ slide.title }}
monach2012 вне форума  
Старый 10.03.2015, 23:15
Интересующийся

КП: 0.000

Могу дать пару советов.
Управление ПАММ-счетом практически ничем не отличается от торговли на личном счету. Однако, кроме продвижения себя на разных площадках, есть и пара особенностей.

Стоит делать минимум ролловеров. Иначе постоянные вводы-выводы прибыли убьют депозит. Когда случается вывод, нужно закрывать объём висящей сделки, соответствующий размеру выведенной инвестиции. Когда в вас инвестируют - нужно докупаться на соответствующий размер введенной инвестиции. Размер для этой новой сделки просчитать просто: размер инвестиции умножить на размер эквити делить на лот открытой сделки.

Остальное - детали)) Можно объявлять бонусы, устраивать различные акции и т.д.
Это весело и социально)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от monach2012 Посмотреть сообщение
Всем здравствовать! Нужен совет! Открыл ПАММ у финского брокера, поставил консервативного советника со стажем. Как привлекать инвесторов если для них один из критериев - "возраст" счета? Или достаточно мониторинга и теста робота? Подскажите новичку плиз. Заранее признателен.
Тест робота вряд ли кого заинтересует. Только возраст. Для этого стоит только чуть подождать. И если Вы чего-то стоите, результат не сильно заставит себя ждать

Последний раз редактировалось Edward LeRoy; 10.03.2015 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Edward LeRoy вне форума  
Старый 16.03.2015, 12:14
Мастер

Благодарностей: 1,095
КП: 0.249

ПАММ открыть легко, гораздо сложнее привлечь своей торговлей инвесторов. Для привлечения должна быть стабильная работа не менее 2% инвестору первое время, удобная оферта
ГераЯ вне форума  
Старый 24.03.2015, 15:38
Профессионал

Благодарностей: 251
КП: 0.134

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
ПАММ открыть легко, гораздо сложнее привлечь своей торговлей инвесторов. Для привлечения должна быть стабильная работа не менее 2% инвестору первое время, удобная оферта
А площадка для ПАММов играет роль в привлечении инветсоров, по вашему мнению?
kaliber вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:02
Специалист

Благодарностей: 268
КП: 0.269

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
следует четко следить за мани менеджментом. не перегружать позами счет к ролловеру,чтобы из-за оттоку средств инвесторво памм принудительно не закрылся по стоп-ауту, в остальном все стандартно
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Если у меня ролловер раз в неделю , в пятницу , вечером, Скажем в 22.00 по мск.
А я тут постоянно читаю, про досрочное снятие денег инвесторами. Как они могу вывести деньги ( и могут ли ?) если ролловер в пятницу?, а они тем не менее могут вывести в любой день и в любое время? ( досрочно). Или я не так понял?
Облазил весь форум и даже интернет и не нашел вразумительный ответ. Может быть вы могли бы мне на него ответить?
Заранее спасибо.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Думаю, что площадка для Памма играет даже бОльшую роль , чем Управляющий и его рейтинг..

Например, пусть самый крутой Управляющий сейчас откроет ПАММ, в Пантеоне или ФТ ..и что- ему кто то в здравом уме туда будет нести инвестиции?
Не те, которые уже застряли у брокеров , а новые , свежие и живые деньги вводить .
я очень сомневаюсь.
Я бы, например, ни за что не вложил ни цента в инвестции в самого крутого Управляющего, если бы его ПАММ был на инстафорекс.

Так что я думаю, что Торговая Площадка где находится ПАММ, это критично важно и именно с ее очень аккуратного выбора и нужно начинать тему открытия ПАММ счета. Так же грамотно выбранная торговая площадка..это плюс Управляющему, который понимает, что делает и заботится о будущих инвестрах и их инвестициях и о своих тоже.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Думаю, что Инвестиции крайне важны для работы в ПАММе, а это значит, что очень выгодно работать с агентами и предлагать им достойный процент с профита управляющего.
5-10% это честное предложение.
Конечно, это зависит от того, какая комиссия управляющего.
Мне кажется, что оптимально иметь 40-50% комиссия управляющего и 5-10% комиссия агента по привлечению Инвесторов.
Это справедливо и это не должно делать каких то проблем при выплате агентских процентов и на КУ не отразится.

FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 03.04.2015 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума  
Старый 05.05.2015, 13:57
Профессионал

Благодарностей: 235
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Мое мнение что площадка не менее важна чем памм. если бы я в свое время разделил деньги на несколько сразу то не собирал бы снова депозит по углам. Сейчас уже ищу площадки пока первую смотрю у ФхОпенов. Они и лицензии и меют и работаю долго. Только привыкнуть надо и управляющих перешерстить всех- агрессоров очень много. следующая на примете РВД.
Николя Саркози вне форума  
Старый 05.05.2015, 16:54
Топ Мастер

Благодарностей: 2,683
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Мое мнение что площадка не менее важна чем памм. если бы я в свое время разделил деньги на несколько сразу то не собирал бы снова депозит по углам. Сейчас уже ищу площадки пока первую смотрю у ФхОпенов. Они и лицензии и меют и работаю долго. Только привыкнуть надо и управляющих перешерстить всех- агрессоров очень много. следующая на примете РВД.
Только У РВД нет лицензий совсем, не забываем об этом и их бонусы смущают, то же учитывайте при выборе... Но если это вас не беспокоит, то вперед
Prezident вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:11
Опции темы