MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2015, 15:46
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Экономикс-Банк - economiks.ru

Экономикс-Банк
Лицензия № 2136



https://www.economiks.ru

Цитата:
КБ «ЭКОНОМИКС-БАНК» (ООО) работает на рынке банковских услуг с 1992 года. Банк является членом Ассоциации российских банков и Национальной фондовой ассоциации. Долгие годы стабильной и эффективной работы позволяют Клиентам чувствовать себя абсолютно уверенно при работе с нами. Среди клиентов Банка представлены строительные, производственные, торговые, страховые, фармацевтические, лизинговые компании, организации, занимающиеся нефтепродуктами и осуществляющие грузоперевозки. Тесные партнерские отношения сложились у Банка с известным, давно работающим на строительном рынке Москвы Объединением «ЭЛГАД».
КБ «ЭКОНОМИКС-БАНК» (ООО) предлагает весь спектр услуг, связанных с расчетно-кассовым обслуживанием в рублях и иностранной валюте. Одним из приоритетных направлений работы Банка является коммерческое кредитование.
КБ «ЭКОНОМИКС-БАНК» (ООО) специально для частных лиц предлагает комплексные решения, позволяющие наиболее выгодно и удобно управлять личными финансами. Клиенты Банка могут воспользоваться: арендой банковских сейфов, пластиковыми картами, возможностью доходного размещения средств во вклады и другими услугами.
КБ «ЭКОНОМИКС-БАНК» (ООО) – это индивидуальная работа с корпоративными и частными Клиентами через систему персональных менеджеров, позволяющая оперативно решать задачи любой сложности.
КБ «ЭКОНОМИКС-БАНК» (ООО) является активным участником торгов на денежном рынке, работает на рынках МБК, FOREX, SWAP, РЕПО и банкнотных операций, является членом валютной секции ММВБ. На настоящий момент у нас открыты корреспондентские счета в Сбербанке РФ, МДМ банке, Альфа-банке, ТрансКредитБанке и других крупнейших банках России.
Банк имеет следующие лицензии:
- Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте с физическими лицам, выданная Банком России № 2136 от 30 апреля 2014 года.
- Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте с юридическими лицами, выданная Банком России № 2136 от 30 апреля 2014 года.
- Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской деятельности, выданная Федеральной службой по финансовым рынкам №177-12713-010000 от 26 ноября 2009 г.
- Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности, выданная Федеральной службой по финансовым рынкам №077-11550-100000 от 11 сентября 2008 г.
- Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности, выданная Федеральной службой по финансовым рынкам №177-13247-000100 от 03 августа 2010 г.
- Свидетельство о включении Банка в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 541 от 27 января 2005 года.
- Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) № 431394, выдано Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.
- Лицензия № 12932 Н от 11 июня 2013 года, выданная Центром по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России на осуществление работ по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя).
Услуги

Вклады
https://www.economiks.ru/index.php?menu=23&op=vklad

Банковские пластиковые карты
https://www.economiks.ru/index.php?menu=23&op=pcard

Индивидуальные банковские сейфы
https://www.economiks.ru/index.php?menu=23&op=seyf

Интернет-банк Экономикс
https://www.economiks.ru/index.php?menu=23&op=fizbclient

Кредиты
https://www.economiks.ru/index.php?menu=23&op=fiz_cred
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идея Банк - ideabank.ua (бывший Плюс Банк) kkelsing Банки Украины 14 06.08.2017 20:58
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38