MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вопросы и предложения по вводу и выводу денежных средств. Как внести деньги в интернет или обналичить их? Все ответы здесь.
Старый 22.11.2015, 15:37
#381
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 296
Благодарностей: 11
Я общался с этим ребятами. Впечатление - нормальные и адекватные. Думаю, что возможно был какой-то внешний негативный фактор.
zorg888 вне форума
Старый 22.11.2015, 21:56
#382
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Деньги вернули, но осадок от полуторонедельного динамо остался!!!
pachyk вне форума
Старый 23.11.2015, 00:27
#383
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Деньги то вернули Вам, а репутацию уже нет.

Нашел лично для себя другого менялу с бонусами и хорошей партнеркой.
Alcest вне форума
Старый 23.11.2015, 12:44
#384
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 296
Благодарностей: 11
Информация с сайта Белки:

"Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.

PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.

Дата: 2015-11-22 01:15:54"
zorg888 вне форума
Старый 23.11.2015, 18:45
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 18
Автор темы Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

ПО ПОСЛЕДНИМ ОБМЕНАМ

Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.

PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.
__________________
belkapaycom вне форума
Старый 23.11.2015, 23:13
#386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Цитата:
Сообщение от belkapaycom Посмотреть сообщение
ПО ПОСЛЕДНИМ ОБМЕНАМ

Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.

PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.
Да, действительно, сегодня со мной связался человек из обменника и передал мне наличку, которую я выводил из биржи BTC-E. Огромное спасибо!
А то я уже было попрощался со своими денежными средствами.
obivanvas вне форума
Старый 25.11.2015, 04:31
#387
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

#221098 Благодарю за мгновенную обработку заявки!
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо:
belkapaycom (25.11.2015)
Старый 26.11.2015, 16:11
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Я не знаю что и думать.... Тут уже отзывы пошли положительные, что мол деньги вернули, а мне ни то что не вернули, так мне даже связаться с ними за несколько дней не получилось: в скайпе не добавляют в контакты, на сообщения электронной почты не отвечают, а про тиккеты на сайте я уже молчу, давно закрыли тиккет, мол якобы проблема решена.
Таким образом для меня этот обменник остаётся МОШЕННИКОМ, потому как деньги зависли с 08.11.2015.
vip-bet вне форума
Старый 26.11.2015, 21:40
#389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 18
Автор темы Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Цитата:
Сообщение от vip-bet Посмотреть сообщение
Я не знаю что и думать.... Тут уже отзывы пошли положительные, что мол деньги вернули, а мне ни то что не вернули, так мне даже связаться с ними за несколько дней не получилось: в скайпе не добавляют в контакты, на сообщения электронной почты не отвечают, а про тиккеты на сайте я уже молчу, давно закрыли тиккет, мол якобы проблема решена.
Таким образом для меня этот обменник остаётся МОШЕННИКОМ, потому как деньги зависли с 08.11.2015.
По последним обменам

Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.


Новость есть на на сайте! BelkaPay , а так же в официальной группе ВК Новость от 22.11.15. Нужно внимательнее читать

Обязательно удалите претензию (смотрите правила обменника) , и напишите в тикет.
Номер обмена вы не указали!

Если не напишите ничего отзыв считаем фейком.
__________________

Последний раз редактировалось belkapaycom; 26.11.2015 в 22:40.
belkapaycom вне форума
Старый 26.11.2015, 22:51
#390
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Вот те раз) Несколько раз меняла у этого обменника, все вроде ок было и доверяла. А теперь как то больше не хочется, чтоб потом проблем не иметь.
DANNA вне форума
Старый 26.11.2015, 23:15
#391
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 296
Благодарностей: 11
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Вот те раз) Несколько раз меняла у этого обменника, все вроде ок было и доверяла. А теперь как то больше не хочется, чтоб потом проблем не иметь.
На bestchange ru уже нет ни одного негативного отзыва. Все претензии сняты.
zorg888 вне форума
Старый 27.11.2015, 00:35
#392
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Цитата:
Сообщение от zorg888 Посмотреть сообщение
На bestchange ru уже нет ни одного негативного отзыва. Все претензии сняты.
Я на этой неделе снимал деньги 2 раза. Не было Белки вообще в списке
Alcest вне форума
Старый 27.11.2015, 01:00
#393
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 296
Благодарностей: 11
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я на этой неделе снимал деньги 2 раза. Не было Белки вообще в списке
Вчера появились. Проблемы решили, видимо, и появились.
zorg888 вне форума
Старый 27.11.2015, 13:09
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Цитата:
Сообщение от belkapaycom Посмотреть сообщение
По последним обменам

Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.


Новость есть на на сайте! BelkaPay , а так же в официальной группе ВК Новость от 22.11.15. Нужно внимательнее читать

Обязательно удалите претензию (смотрите правила обменника) , и напишите в тикет.
Номер обмена вы не указали!

Если не напишите ничего отзыв считаем фейком.
Фейком??? Не смешите Я уже 40 постов назад в этой ветке пруфы выкладывал. Внимательнее надо быть Вам! На почту я вам писал, в скайп писал, в тиккетах писал. А толку??? Как молчали так и молчите дальше. А вы мне тут про фейковые сообщения... Непрофессионально с вашей стороны. Тем более, что сумма не большая, а вы готовы, как я посмотрю, ради неё пожертвовать своей репутацией, которая и так хромает.

P.S. здесь всё с иллюстрациями https://mmgp.ru/showthread.php?t=3183...35#post9664891 А номер обмена был указан на скрине LiqPay (номер обмена 211767)
vip-bet вне форума
Старый 27.11.2015, 15:28
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 18
Автор темы Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Цитата:
Сообщение от vip-bet Посмотреть сообщение
Фейком??? Не смешите Я уже 40 постов назад в этой ветке пруфы выкладывал. Внимательнее надо быть Вам! На почту я вам писал, в скайп писал, в тиккетах писал. А толку??? Как молчали так и молчите дальше. А вы мне тут про фейковые сообщения... Непрофессионально с вашей стороны. Тем более, что сумма не большая, а вы готовы, как я посмотрю, ради неё пожертвовать своей репутацией, которая и так хромает.

P.S. здесь всё с иллюстрациями https://mmgp.ru/showthread.php?t=3183...35#post9664891 А номер обмена был указан на скрине LiqPay (номер обмена 211767)
Вот актальную информацию в тикет или в мыло админу. Или написать это большими буквами?
__________________
belkapaycom вне форума
Старый 27.11.2015, 15:49
#396
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 296
Благодарностей: 11
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Belkapay, написал вам в личку
zorg888 вне форума
Старый 27.11.2015, 21:59
#397
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 1,456
Благодарностей: 507
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Приват24 из обмена убрали .без него-не актуальна.и белка- киевская.дискомфорт от странных ребят.
Imix вне форума
Старый 27.11.2015, 22:24
#398
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Цитата:
Сообщение от Imix Посмотреть сообщение
Приват24 из обмена убрали .без него-не актуальна.и белка- киевская.дискомфорт от странных ребят.
Обменник украинский... тут без Привата никак.

Ребят, есть же другие обменники.... чего так сцепились за Белку....
Alcest вне форума
Старый 27.11.2015, 22:30
#399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: BelkaPay.com - в Киеве: Perfect,Webmoney,Наличные,Privat24,ЯндексДеньги,Vi sa

Цитата:
Сообщение от belkapaycom Посмотреть сообщение
Вот актальную информацию в тикет или в мыло админу. Или написать это большими буквами?
Написал вам во второй раз на почту администратора. Надеюсь со второго раза вы или другое, ответственное за прочтение писем, лицо сможет его прочесть. Или написать письмо большими буквами?
vip-bet вне форума
Старый 28.11.2015, 18:53
#400
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 296
Благодарностей: 11
Сегодня выводил USD с Perfect Money при помощи Belkapay. Все замечательно. Все работает. Спасибо
zorg888 вне форума
Сказали спасибо:
belkapaycom (16.12.2015)
Метки
вывод perfect money, вывод webmoney, вывод wmz, вывод яндекс деньги, обмен webmoney
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Webmoney на наличные в Киеве и Одессе aborn Архив: Обмен электронных валют 1 26.02.2018 22:14
Обмен Bitcoin, WMZ, WMR <> Privat24 UAH, USD, cash в Киеве sTaras Архив: Обмен электронных валют 13 25.09.2017 03:02
Куплю WMZ за наличные в Киеве, или банковским переводом $guru$ Архив: Обмен электронных валют 5 29.11.2008 20:55