MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 29.04.2009, 00:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Создай свою партнерку по тестам и получай 101% прибыли

Рад представить вашему вниманию новую версию нашего продукта “Тест за СМС v.2.0” включающую в себя в зависимости от варианта поставки одиннадцать полностью готовых онлайн тестов с подключённым модулем приёма СМС платежей и скрипты партнерской программы, которая позволит вам привлекать вебмастеров для увеличения дохода.
Платформа представленных тестов включает в себя конструктор вопросов, позволяющих за секунды создавать новые вопросы без знаний HTML. Новые онлайн тесты создавать теперь очень просто.
Скрипты партнерской программы включают в себя все необходимые модули для прозрачной работы с партнёрами, подключение новых тестов в партнёрскую систему не займёт и минуты.

Подробное описание системы “Тест за СМС” вы можете прочитать на сайте https://www.testzasms.ru Там же можно посмотреть примеры тестов и демонстрацию партнёрской программы.
Хватит лить трафик на чужие партнёрки, зарабатывайте 100% прибыли ПРЯМО СЕЙЧАС!
Хватит использовать заезженные тесты, создавайте свои интересные тесты, используя нашу платформу
Первым 5 покупателям представляю значительную скидку. Для версии GOLD скидка равна $20 для версии PLATINUM - $60 Код скидки действует только на одну покупку, после чего он становится недействительным. Код на скидку, который я дам первым покупателям вводится в поле “Код клиента” в разделе “купить”
https://www.testzasms.ru/buy.php

Вот коды:


ROZD5-7TLXZ
6JJQ4-FC5EM
DDTH7-OJVJ1
HPP8O-2QPES


Аська для связи:
202893909

P.S Если коды используют и не будут подходить - пишите в асю - поделюсь
GlavaKPSS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход