Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,863 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:10
Старый 23.01.2015, 00:08
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,882

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Участник рейтинга Звезды MMGP БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Цитата:
Смежная тема: МоскомПриватБанк - privatbank.ru

Закрытое акционерное общество "БИНБАНК кредитные карты" основано в 1994 в Москве под наименованием Москомприватбанк. Специализируется на предоставлении розничных услуг — кредитовании и обслуживании счетов физических лиц, привлечении средств населения во вклады и работе на рынке пластиковых карт.

25 апреля 2014 года ОАО "БИНБАНК" заявил о приобретении 100% акций "Москомприватбанка" и запустил процесс объединения банков, переименовав Москомприватбанк в "БИНБАНК кредитные карты". С апреля 2014 года банк полностью подконтролен консолидированной группе Бинбанка.

Головной офис кредитной организации расположен в Москве, сеть подразделений насчитывает порядка 125 отделений в 28 регионах России, в том числе три филиала (в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде). Для держателей банковских карт установлено порядка 2 тыс. банкоматов и 9 тыс. POS-терминалов.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • интернет-банкинг;
  • денежные переводы Western Union, Золотая Корона, SWIFT и UNIStream.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • аккредитивы;
  • международные банковские гарантии;
  • интернет-банкинг.
С 2005 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: binbankcards.ru

Цитата:
Контакты: 8 800 200-20-80
Лицензия ЦБ РФ: № 2827 от 29.04.2015
-----------------------------------
Ваше мнение о банке?

Надежные инвестиции: 5 лет уверенный рост

N̶o̶ ̶F̶a̶t̶e̶

Последний раз редактировалось Klyck; 28.11.2016 в 02:33.
nlobp вне форума  
Старый 28.01.2015, 19:11
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,697
КП: 0.046
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Думаю пора перенести ветку Москомприватбанка( http://mmgp.ru/showthread.php?t=46865 ) сюда, в связи с поглощением одного банка другим.

Зашёл сейчас в кабинет и увидел новость(относительно новую конечно, но только сейчас на глаза попалась):

" НОВОСТИ

Платежи в счет личных средств
23.11.2014
Уважаемый пользователь!
Обращаем Ваше внимание на существенное обновление в платежах!
Оплачивать стало выгоднее! Теперь ЛЮБОЙ платеж до 15 000 рублей в счет личных средств - абсолютно бесплатно!!
С уважением, Бинбанк24, Ваш живой Интернет - банк! "

Последний раз редактировалось maxpaton; 28.01.2015 в 19:15.
maxpaton на форуме  
Старый 29.01.2015, 10:30
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 2,900
КП: 0.274

награды Волшебный горшочек 

maxpaton, я пару дней назад тоже увидел эту новость. Но когда зашел в Регламент проведения операций в Бинбанк24, то до конца так и не смог понять, почему при переводе на счет в российском банке, к примеру с универсальной карты, в одном месте указана комиссия 1% (мин. 15 руб.), а в другом - "Без комиссии"...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 43
Размер:	189.9 Кб
ID:	117859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 35
Размер:	166.8 Кб
ID:	117860  
DepecheM вне форума  
Старый 29.01.2015, 21:18
Мастер

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
maxpaton, я пару дней назад тоже увидел эту новость. Но когда зашел в Регламент проведения операций в Бинбанк24, то до конца так и не смог понять, почему при переводе на счет в российском банке, к примеру с универсальной карты, в одном месте указана комиссия 1% (мин. 15 руб.), а в другом - "Без комиссии"...
Значит нужно задать такой вопрос поддержке.... если конечно на нормального попадёшь, а то бывало с первого и со второго, да и с третьего раза ответа не мог получить.
Быстрее тут представитель появлялся и решал вопросы!
maxpaton на форуме  
Старый 30.01.2015, 22:12
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Значит нужно задать такой вопрос поддержке.... если конечно на нормального попадёшь, а то бывало с первого и со второго, да и с третьего раза ответа не мог получить.
Вчера обратился в поддержку, мне сказали, что комиссия будет 15 руб. плюс 1%, а по поводу "без комиссии" мне посоветовали сделать скрин экрана и обратиться в поддержку на сайте с вопросом почему у меня такое отображается. Сегодня я перезвонил и сразу же заявил про то что "без комиссии" у них указано в новостях на сайте. Девушка поддержки минут 7 советовалась и пояснила, что комиссия 15 руб. плюс 1% это как бы общий тариф, а вот если я перевожу за счет личных средств не более 15000 в росс.банк, то действительно будет без комиссии... В общем я так думаю установить истину здесь можно будет только опытным путем...

maxpaton, не желаете попробовать?
DepecheM вне форума  
Старый 30.01.2015, 23:53
Мастер

Цитата:
maxpaton, не желаете попробовать?
А почему бы и нет?

На следующей недельке и попробую!
maxpaton на форуме  
Старый 02.02.2015, 14:29
Топ Мастер

ОК, тогда как попробуете, отпишитесь пожалуйста.
DepecheM вне форума  
Старый 03.02.2015, 14:26
Мастер

Цитата:
ОК, тогда как попробуете, отпишитесь пожалуйста.
Сразу же в ночь на субботу отправил 5000р. - в понедельник после обеда пришли на РОСБАНК.
В кабинете никаких комиссий за этот перевод не наблюдаю(во всяком случае пока)
Проверка прошла успешно.
maxpaton на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2015, 21:06
Топ Мастер

Давненько не совершал покупок по карте Platinum, использую ее для хранения средств и внешних переводов. Как сейчас обстоят дела с начислением кэш бэка, нет задержек как раньше ?

Последний раз редактировалось DepecheM; 02.06.2015 в 21:09.
DepecheM вне форума  
Старый 03.06.2015, 23:20
Мастер

Цитата:
Давненько не совершал покупок по карте Platinum, использую ее для хранения средств и внешних переводов. Как сейчас обстоят дела с начислением кэш бэка, нет задержек как раньше ?
Начисляют как и раньше - без проблем.
Сейчас ещё и СМС приходит о начислении(раньше не было)
maxpaton на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 23:21
Мастер

Решил написать про ложку дёгтя этого банка - их поддержку...
После "общения" с которой складывается ощущение что они знают ровно то что я и так могу посмотреть в личном кабинете сам и не более того.......

Уже 3-й раз звоню туда в разное время и НИКАК не могу получить ответ на свой вопрос(хотел узнать точную сумму в долларах пришедшую со СКРИЛ - счёт у меня в рублях и в кошельке отобразилась сумма в рублях(меньше чем ожидал)) :
Диалог происходит вот так:
1-й раз дозвонился сразу и на свой вопрос после недолгого(1 мин) ожидания получаю ответ что мол сейчас не могут дать такой ответ(нет связи (видимо с какой то базой))
2- й раз(на следующий день) не сумел дозвониться .... после долгого прослушивания музыкальной заставки(все операторы заняты) положил трубку.
3-й раз(сегодня) после 5-ти минутного прослушивания музыкальной заставки задал оператору свой вопрос и ответив на вопросы безопасности согласился немного?(7 минут) подождать но после ожидания оператор тоже сказал что он не обладает такой информацией и озвучил мне рублёвую сумму(которую я и так знал) после повторения моего вопроса он пообещал переключить на "знающего" специалиста и......... тупо переключил меня в общее меню с ожиданием ответа оператора и прослушиванием музыкальной заставки, после недолгого??(10 минут) ожидания подключился новый оператор, который снова стал спрашивать вопросы безопасности(вообщем был не в курсе что он "тот самый знающий специалист" и на мой заново повторённый вопрос тоже попросил подождать. ожидание продлилось ещё дольше(в общей сложности с начала звонка 32 минуты) и так и не услышав никакого ответа меня просто сбросили!!!

Каким словом можно назвать такую поддержку???
maxpaton на форуме  
Старый 09.07.2015, 21:05
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,367
КП: 0.136

Вопрос : у меня в городе сть отделения банка Кедр и Рост , которых поглатил Бинбанк , могу я карту в этих отделениях закрыть или нет ? Карта была от Москомприватбанка
Anton88 вне форума  
Старый 10.07.2015, 02:54
Мастер

Цитата:
Сообщение от Anton88 Посмотреть сообщение
Вопрос : у меня в городе сть отделения банка Кедр и Рост , которых поглатил Бинбанк , могу я карту в этих отделениях закрыть или нет ? Карта была от Москомприватбанка
Тут представитель не бывает, так что лучше попытаться дозвониться в поддержку БИН
maxpaton на форуме  
Старый 12.07.2015, 19:01
Топ Мастер

Пожалуй тоже скажу про ложку дёгтя. В четверг совершил перевод по России на счет в другом банке. В пятницу утром получаю смс о том, что деньги вернулись обратно на счет по причине "не предусмотрено условиями обслуживания счета", это при том, что буквально несколько дней до этого делал аналогичный перевод на тот же самый счет и все прошло успешно. А в поддержке пояснили, что смогут назвать причину произошедшего только через три рабочих дня
DepecheM вне форума  
Старый 13.07.2015, 19:54
Мастер

Цитата:
Пожалуй тоже скажу про ложку дёгтя. В четверг совершил перевод по России на счет в другом банке. В пятницу утром получаю смс о том, что деньги вернулись обратно на счет по причине "не предусмотрено условиями обслуживания счета", это при том, что буквально несколько дней до этого делал аналогичный перевод на тот же самый счет и все прошло успешно. А в поддержке пояснили, что смогут назвать причину произошедшего только через три рабочих дня
Это которые бесплатные переводы?
Может у них лимит по сумме какой нибудь(неописанный) за определённый период.... всё таки если бесплатные то где то должен быть подвох!
maxpaton на форуме  
Старый 13.07.2015, 21:44
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Это которые бесплатные переводы?
Да те самые. В общем, сейчас раазобрался в ситуации. Оказываетя все дело в банке, на счет вклада которого я переводил деньги. Они с 9го числа оказывается не принимают пополнения вкладов, т.е. принимают, но либо от 2 млн., либо с других вкладов, открытых в их банке. В общем тот вклад я открыл в декабре, вклад пополняемый под 20% годовых, и теперь они решили запретить пополнения вкладов, удоты короче...
DepecheM вне форума  
Старый 31.07.2015, 10:32
Топ Мастер

Что то с утра смс с паролями на телефон не приходят...
DepecheM вне форума  
Старый 20.09.2015, 11:08
Топ Мастер

С понедельника 21 сентября изменяются реквизиты Банка.

Цитата:
В связи с переходом Банка на обслуживание в другое позразделение Банка России, реквизиты Банка с 21 сентября 2015 необходимо читать в следующей редакции:
• Акционерное Общество «БИНБАНК кредитные карты»
• ИНН: 7750003990
• КПП: 775001001
• К/С: 30101810845250000384 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
• БИК: 044525384
• ОГРН: 1067711004360
• ОКПО: 29296665
• Генеральная лицензия ЦБ РФ: № 2827 от 29 апреля 2015 года
DepecheM вне форума  
Старый 16.10.2015, 20:00
Топ Мастер

«БИНБАНК кредитные карты» запустил программу лояльности «БИН Бонус» для держателей карт

Цитата:
По картам БИНБАНКа и «БИНБАНКа кредитные карты» клиенты получают бонусы (cash back) при совершении покупок: 5% от суммы операции возвращается на карту по операциям в рамках выбранной клиентом категории, а 1% от суммы — при любых других покупках с использованием карт.

Чтобы получать 5-процентные бонусы, клиенту нужно выбрать одну из пяти категорий: путешествия; спорт, здоровье и красота; отдых и развлечения; авто; интернет-покупки. Выбрать категорию можно через call-центр банка, в интернет-банке или в отделении.

Программа «БИН Бонус» распространяется на основные классические и премиальные карты, включая зарплатные, пенсионные, доходные и кредитные карты. Выплата начисленных бонусов происходит ежемесячно, при этом клиент может получить до 3 тыс. рублей в месяц.
DepecheM вне форума  
Старый 17.12.2015, 13:47
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 416
Записей в блоге: 21
КП: 0.159

Похоже, что Кредитные карты закрывают - посетил офис и там девушки рассказали про такую новость. То есть депозиты они продолжат обслуживать, но новые открывают уже под именем просто Бинбанка. Странно, что об этом не найти официальных сообщений.
Gronald вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:10
Опции темы