MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2015, 17:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Претензия к компании Anchormarkets от пользователя Vetal39ru [ Мошенничество? ]

В основном держу депозит на PF в консервативных памм счетах PF и FT. Частью депозита решил выйти на торговый счет, а тут меня как раз нашла конторка https://anchormarkets.com
Дальше все как обычно, договор, пополнение на 1000$, приветственный бонус, знакомство с аналитиком, терминал UTIP Trader. Первые 3 консервативные сделки примерно +50$ от депозита 1000. Появились свободные средства, долил до 3000. Сразу же аналитик предлагает войти в рынок длинной сделкой. Соглашаюсь, он же аналитик. В общем с понедельника по среду вижу, что 50% депозита уже слито, но раздается звонок, думаю, ну вот, сейчас увижу в чем была "стратегия" и как мы сейчас будем закрываться, но в трубке слышу только: что-то как-то все не очень, что будем делать?(он меня спрашивает). В общем закрыл все малоубыточные сделки, оставил только сделки sell по золоту, планировал утром закрыться в малом убытке(и так бы оно и было), если бы не одно НО! А но это хорошо видно на рисунке, который я дал выше, вдруг откуда-то вылез бычий тренд аж +10$ в 4 утра, проблема только в том, что все остальные графики этого тренда не зафиксировали(может быть потому что его не было) поэтому я и задал тут вопрос. НУ и как итог этот "тренд" срезал все оставшиеся сделки sell по золоту на маржин коле. Итог -3000$(100% депозита) за 4 дня.

Это то, что я написал уже в вопросах и ответах и получил рекомендацию оставить претензию на сайте. Кроме того, что бы не быть голословным добавлю скриншоты из терминала, отчетов и прочих графиков, которые тренд не зафиксировали. Направил претензию в адрес компании, по телефону убедился, что они ее получили, разговоры записываю, буду держать вас в курсе. За советы и помощь всем огромное спасибо. Особенно Профитмастеру
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Терминал UT.PNG
Просмотров: 99
Размер:	83.2 Кб
ID:	117285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: График 1.PNG
Просмотров: 85
Размер:	40.8 Кб
ID:	117287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Претензия к АМ.PNG
Просмотров: 65
Размер:	243.2 Кб
ID:	117289  

Последний раз редактировалось Vetal39ru; 21.05.2015 в 02:40.
Vetal39ru вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2015, 10:47
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании Anchormarkets от пользователя Vetal39ru [ Мошенничество? ]

Добавлю графики котировок saxo и dukas, которые так же доказывают, что движения на рынке не было. Отзвонилась их тех. поддержка, они сами проверили свои действия и ничего плохого в них не нашли Сегодня подам претензию в КРОУФР, буду поддерживать тему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dukas 22 января.jpg
Просмотров: 32
Размер:	218.7 Кб
ID:	117465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Saxo 22 января.jpg
Просмотров: 26
Размер:	150.5 Кб
ID:	117466  

Последний раз редактировалось Vetal39ru; 24.01.2015 в 11:26.
Vetal39ru вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2015, 22:07
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Претензия к компании Anchormarkets от пользователя Vetal39ru [ Мошенничество? ]

Создавай претензию на кроуфре и на форекссистемс, и после создания пиши официальное письмо лохотронщикам на почтовый ящик компании с указанием всех ссылок на претензии и ветки и в дальнейшем старайся документировать каждый шаг в общении с ними. Ни каких решений вопросов по телефону, ибо нельзя запротоколировать. Сохраняй переписку. Это то, что даст улики и доказательства.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (28.02.2015), Vetal39ru (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 02:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании Anchormarkets от пользователя Vetal39ru [ Мошенничество? ]

Профитмастер, добрый вечер.
Сегодня день был богат на события. Претензию в КРОУФР я оформил, думаю в начале рабочей недели опубликуют. На форекссистемс тоже. Так же прошелся по многим белым каталогам с упоминанием компании и оставил информацию о ней. Случайно увидел, что помимо меня есть еще пострадавшие, вышел с ними на связь, в итоге тот же консультант, та же стратегия, тот же результат, посоветовал делать им тоже самое. Пришел ответ на претензию от компании, я кругом весь виноватый и ничего они мне не должны, это если коротко. Но в то же время со мной связался мой аналитик, пояснил, что компания заинтересована в до арбитражном урегулировании конфликта с частичной компенсацией слива депозита. Я пояснил, что это меня не устраивает, 100% депозита или ничего. Вопрос принципа, ничего я не хочу отдавать тем, кто меня обманул. Но деньги они все равно зачислили на мой баланс терминала, уж не знаю зачем. В общем как я понимаю все только начинается, но я не остановлюсь, белые каталоги и форумы с информацией о компании у меня на модерации, топ выдачи гугл уже пестрит претензиями, не знаю о чем они думают, но потери авторитета компании, на мой взгляд, значительные.

to be continued
Vetal39ru вне форума
Старый 25.01.2015, 02:18
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Претензия к компании Anchormarkets от пользователя Vetal39ru [ Мошенничество? ]

Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
Профитмастер, добрый вечер.
Сегодня день был богат на события. Претензию в КРОУФР я оформил, думаю в начале рабочей недели опубликуют. На форекссистемс тоже. Так же прошелся по многим белым каталогам с упоминанием компании и оставил информацию о ней. Случайно увидел, что помимо меня есть еще пострадавшие, вышел с ними на связь, в итоге тот же консультант, та же стратегия, тот же результат, посоветовал делать им тоже самое. Пришел ответ на претензию от компании, я кругом весь виноватый и ничего они мне не должны, это если коротко. Но в то же время со мной связался мой аналитик, пояснил, что компания заинтересована в до арбитражном урегулировании конфликта с частичной компенсацией слива депозита. Я пояснил, что это меня не устраивает, 100% депозита или ничего. Вопрос принципа, ничего я не хочу отдавать тем, кто меня обманул. Но деньги они все равно зачислили на мой баланс терминала, уж не знаю зачем. В общем как я понимаю все только начинается, но я не остановлюсь, белые каталоги и форумы с информацией о компании у меня на модерации, топ выдачи гугл уже пестрит претензиями, не знаю о чем они думают, но потери авторитета компании, на мой взгляд, значительные.

to be continued
Ответил в личку.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Vetal39ru (25.01.2015)
Старый 27.02.2015, 16:18
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании Anchormarkets от пользователя Vetal39ru [ Мошенничество? ]

Компания трусливо трет отзывы о ее работе на сторонних ресурсах и блокирует возможность написания новых, ситуация все еще не разобрана, если проблему рассмотрит кроуфр я опишу результат. Берегите себя и свой депозит. Остерегайтесь мошенников.
Vetal39ru вне форума
Старый 03.12.2015, 15:31
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Anchormarkets от пользователя Vetal39ru [ Мошенничество? ]

Претензия заброшена ТС.
Если на данный момент уже не актуальна, то будет перенесена в Архив.

Какие сейчас новости ?
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
претензия к компании MMCIS Emyura Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 1 29.09.2014 19:13
Претензия к компании Broco yuriy56 Архив: Претензии к компаниям 38 26.07.2012 13:14