MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2007, 00:42
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Где-то в соседнем топике упоминается бедняга, который сгоряча вбухал 2000USD в проект, обещавший 2000% через 1 день. Не смешно конечно, зато теперь у него все шансы стать легендарным "потенциальным алигархом".
К чему это я? К тому что, в принципе и 2000% могут стать реальной цифрой, вот только надо не торопиться и хорошенько думать, прежде чем влезать в тот или иной проект.
Включил вовремя тормоза - остался в плюсе, жадность победила - не обессудь, сам виноват.
Вот лично у меня получается примерно 1000% процентов за год (в каком банке такие ставки дают?). А был бы умнее и сдержаннее, и все 3000% выходило бы.

Только вот чего я не понимаю, так это почем люди держат большие суммы в хипах, когда в автосерфинге за те же сроки можно получить чуть ли не в разы больший профит?
Видимо, тут руководствуются уже не голой математикой. Тогда чем?

Я как бы имел раньше слабость к серфам,но не всегда мог серфить,как только не выкручивался-в итоге перешел на хуипы.
А вообще потихоньку,так и научитесь.Читайте форум-многому можно научиться у других.
ju88 вне форума
Старый 27.10.2007, 00:57
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Крупные суммы кладут в частные проекты, которые действительно работают на форексе или участвуют в каком-нибудь бизнесе. На инвестправде народ так вкладывается. Ну и пулы, да.
Вообще, если есть 20к, то можно подумать о пифах или доверительном управлении. Это гораздо надежнее, чем интернет-проекты. Можно даже недвижимостью заняться. Интернет-заработки - это для разминки и накопления стартового капитала.
HYIP-in-Dynamics вне форума
Сказали спасибо:
Domin (27.10.2007)
Старый 27.10.2007, 01:28
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Я б посоветовал сделать так: часть денег(1-2 штуки) попробуйте в хайпах, и даже если вы часть из них сольёте, что-то всё-равно останется. Остальное можно сдать в доверительное управление как вам тут уже советовали или если вам интересно, то можно открыть свой бизнес в сети.
И через какое-то время посмотреть какой вид биснеса даст лучшие результаты или принесёт больше удовольствия, то тем и занимайтесь.
По крайней мере я бы сделал так.
zoolegri вне форума
Сказали спасибо:
Domin (27.10.2007)
Старый 27.10.2007, 08:27
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 36
Удовольствия не знаю, но бизнес в сети это по моему забот больше принесёт, если конечно самому всё делать. Если магазин или ещё чего под ключ заказывать, то потом только админить останится, что тоже не очень
А так в конце концов не все деньги же в один хип вкладывают. Какой бы надёжный он не был, всегда может что-нибудь с админом случиться попадёт он завтра в больницу с инфарктом(из-за инвесторов) и всё считайте хипа больше нет. Через месяц выпустят а толку никакого. Пусть даже он и кидать не хотел, но все будут думать, что кинул. Жизнь она такая непредсказуемая.
Поэтому лучше всего делить суммы на разные хипы.
Плюс ещё есть страховщики да и пулы, чтобы процент побольше был.
Удачи, а я бы 10 000 в ДУ отдал.
Demark вне форума
Сказали спасибо:
Domin (27.10.2007)
Старый 27.10.2007, 10:48
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Крупные суммы кладут в частные проекты, которые действительно работают на форексе или участвуют в каком-нибудь бизнесе. На инвестправде народ так вкладывается. Ну и пулы, да.
Вообще, если есть 20к, то можно подумать о пифах или доверительном управлении. Это гораздо надежнее, чем интернет-проекты. Можно даже недвижимостью заняться. Интернет-заработки - это для разминки и накопления стартового капитала.

В ПИФы вкладывал, но уж больно тяжкий процесс вывода. К тому же меня интересует ежемесячный процент, а в ПИФах доход можно получить только при полном выводе средств. Для недвижимости сумма слишком маленькая. Про доверительное управлении тоже думал, но както нерешаюсь большие суммы в одни руки отдавать
Domin вне форума
Старый 27.10.2007, 10:50
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
Удовольствия не знаю, но бизнес в сети это по моему забот больше принесёт, если конечно самому всё делать. Если магазин или ещё чего под ключ заказывать, то потом только админить останится, что тоже не очень
А так в конце концов не все деньги же в один хип вкладывают. Какой бы надёжный он не был, всегда может что-нибудь с админом случиться попадёт он завтра в больницу с инфарктом(из-за инвесторов) и всё считайте хипа больше нет. Через месяц выпустят а толку никакого. Пусть даже он и кидать не хотел, но все будут думать, что кинул. Жизнь она такая непредсказуемая.
Поэтому лучше всего делить суммы на разные хипы.
Плюс ещё есть страховщики да и пулы, чтобы процент побольше был.
Удачи, а я бы 10 000 в ДУ отдал.

А что за страховщики да и пулы? Поподробней не расскажите? Или ссылочку где почитать?

Спасибо
Domin вне форума
Старый 27.10.2007, 12:21
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от Domin Посмотреть сообщение
А что за страховщики да и пулы? Поподробней не расскажите? Или ссылочку где почитать?

Спасибо
Раздел Реферальные и страховые предложения.
Собственно, это те же вложения в Hyip'ы? только свой депозит вы страхуете, т.е. буквально регистрируетесь под страховщиком, и вкладываетесь в проект (чаще всего, все рефские он забирает себе), и в случае досрочного (т.е. до того момента, когда первоначальный депозит вами полностью выведен), страховщик вернет вам оставшуюся сумму.
Чтобы совсем ясно было, поясню на примере.
Предлагается страховка в HYIP на план 2% на 90 дней.
Вы вкладываете под страховщиком 50USD.
Срок окупаемости вклада - 50 дней (1 день = 1USD)
Если проект по тем или иным причинам закрылся на 40ой день, и не планирует продолжения работы или рефандов вкладчикам, то наступает страховой случай, и страховщик начинает выплаты.
Выводя каждый день из проекта набежавший процент (1USD)(в большинстве страховых предложений это рекомендуемая стратегия. Отход от нее - на ваш страх и риск), к 40ому дню вы вывели бы 40USD. Не будь страховщика вы потеряли бы 10USD, а так он вам их выплатит и в результате вы хоть и останетесь при своих, но ничего не потеряете.

Пулы - объединение средств нескольких людей с целью участия в инвест. проекте. Больше вклад - больше процент. Риски, насколько я знаю, никак не страхуются.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Domin (27.10.2007), Morph (13.12.2007)
Старый 27.10.2007, 15:41
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Domin Посмотреть сообщение
В ПИФы вкладывал, но уж больно тяжкий процесс вывода. К тому же меня интересует ежемесячный процент, а в ПИФах доход можно получить только при полном выводе средств. Для недвижимости сумма слишком маленькая. Про доверительное управлении тоже думал, но както нерешаюсь большие суммы в одни руки отдавать
Открою сташную тайну: ни один миллионер (и выше) сам своими деньгами не распоряжается. =) Все активы у управляющих компаний.
С ежемесячным процентом конечно здорово, но долгосрочные инвестиции всегда прибыльнее. Не зря Уорен Баффет говорит: "срок моих инвестиций стремится к бесконечности"(с). Если хочется получать ежемесячный процент - то это на фондовый рынок или на форекс надо.
А по поводу недвижимости - 20к очень даже ничего. Не знаю, как у вас, но в москве это стоимость гаража или земельного участка в радиусе 70км. При покупке участка через 8-9 месяцев можно получить +50% (если покупать участок ближе к городу, то прибыль будет гораздо быстрее и значительно больше, вплоть до 100%).
HYIP-in-Dynamics вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Domin (28.10.2007), ju88 (27.10.2007), Morph (13.12.2007)
Старый 27.10.2007, 21:11
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Открою сташную тайну: ни один миллионер (и выше) сам своими деньгами не распоряжается. =) Все активы у управляющих компаний.
С ежемесячным процентом конечно здорово, но долгосрочные инвестиции всегда прибыльнее. Не зря Уорен Баффет говорит: "срок моих инвестиций стремится к бесконечности"(с). Если хочется получать ежемесячный процент - то это на фондовый рынок или на форекс надо.
А по поводу недвижимости - 20к очень даже ничего. Не знаю, как у вас, но в москве это стоимость гаража или земельного участка в радиусе 70км. При покупке участка через 8-9 месяцев можно получить +50% (если покупать участок ближе к городу, то прибыль будет гораздо быстрее и значительно больше, вплоть до 100%).
В общих чертах конечно прав.Правильно говоришь.
ju88 вне форума
Сказали спасибо:
Domin (28.10.2007)
Старый 28.10.2007, 12:55
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 394
Благодарностей: 23
Цитата:
БОЛЬШИХ денег (в перспективе конечно), то и пробовать небуду. Просто в данный момент имею порядка 20000$, которые приносят 600$ в месяц, но хочется большего.

Когда гонишся за большой рыбой можно все потерять. Вкладывай 15% средств в риск проекты с большой отдачей. А еще лучше вкладывай прибыль.
veterok2308 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Domin (28.10.2007), Morph (13.12.2007)
Старый 28.10.2007, 14:12
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от veterok2308 Посмотреть сообщение
Цитата:
БОЛЬШИХ денег (в перспективе конечно), то и пробовать небуду. Просто в данный момент имею порядка 20000$, которые приносят 600$ в месяц, но хочется большего.

Когда гонишся за большой рыбой можно все потерять. Вкладывай 15% средств в риск проекты с большой отдачей. А еще лучше вкладывай прибыль.
Я это прекрасно понимаю. Мне просто хотелосьбы знать, зарабатывют люди на хипах приличные деньги или нет. Но видимо кто и сколько зарабатывает никто нескажет (прекрасно понимаю почему ).
Вобщем закинул в LB 200$. Буду учиться Большое спасибо Вам за советы!
Domin вне форума
Старый 29.10.2007, 08:43
#52
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Domin Посмотреть сообщение
Мне просто хотелосьбы знать, зарабатывют люди на хипах приличные деньги или нет. Но видимо кто и сколько зарабатывает никто нескажет (прекрасно понимаю почему ).
Вобщем закинул в LB 200$. Буду учиться Большое спасибо Вам за советы!
Такая тема была уже, посмотрите тут https://mmgp.ru/hyip-t3861.html.

Цитата:
Сообщение от Domin Посмотреть сообщение
Вобщем закинул в LB 200$. Буду учиться
Вот это правильно. Стоит сначала поиграть с малыми суммами, чтобы понять куда можно вкладывать большие.

Еще насчет статистики: даже если не принимать во внимание тот факт, что админ в ней может накрутить что угодно, необходимо понимать что статистика отражает объем сделанных депозитов, а не реальный объем внесенных средств, то есть например если перевкладывать каждый день $100 на однодневный план, то в статистике через 10 дней будет $1000, но на самом деле там одна и та же сотка крутиться, никто туда штуку не вкладывал.
sniper вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Domin (29.10.2007), Morph (13.12.2007), serxio (23.04.2008)
Старый 29.10.2007, 15:45
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Domin Посмотреть сообщение
Я это прекрасно понимаю. Мне просто хотелосьбы знать, зарабатывют люди на хипах приличные деньги или нет. Но видимо кто и сколько зарабатывает никто нескажет (прекрасно понимаю почему ).
Вобщем закинул в LB 200$. Буду учиться Большое спасибо Вам за советы!
Конечно же люди зарабатывают на хипах. Кто-то больше, кто-то меньше. И здесь есть несколько факторов, по которым можно оценивать прибыль каждого, кто когда-либо вкладывал в хипы:
- опыт работы в данном направлении;
- суммы вкладов;
- правильный выбор инвест-планов (процент и сроки депозита);
- вклад через страховщика или без него..
- ...

Я уверен ,что это далеко не весь список факторов, способствующих оценить прибыль в хипах...
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
Domin (29.10.2007)
Старый 04.11.2007, 22:06
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 235
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Domin Посмотреть сообщение
В ПИФы вкладывал, но уж больно тяжкий процесс вывода. К тому же меня интересует ежемесячный процент, а в ПИФах доход можно получить только при полном выводе средств. Для недвижимости сумма слишком маленькая. Про доверительное управлении тоже думал, но както нерешаюсь большие суммы в одни руки отдавать
разве? я в ОФБУ вкладываю у них принцип с ПИФами схож, но можно и ежемесячную прибыль получать не выводя всех средств - продажа паев на интересующую вас сумму, при росте стоимости паев, можно получать стабильный доход. и конечно это надежнее и-нет инвестиций.
просто доходность все же на ХИПах выше. в процентном соотношени конечно..
Piala вне форума
Старый 04.11.2007, 23:10
#55
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Вот моя схема:
основной депозит--->25% в ДУ
|
|
75% в hyip (15-25 хайпов)
|
|
полученная прибыль вся в ДУ


По такой схеме за три-пять месяцев получаешь 120-150% от основного депозита на счету в ДУ + ежемесячное пополнение от хайпов в размере 20-30% от первоначального депозита... Можно часть денег выводить off-line, если не доверяшь ДУ...

Не советую вводить деньги сразу в много проектов - лучше подходить к каждому хайпу индивидульно и уделять ему хотя бы день на анализ...
till вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Morph (13.12.2007), shay65 (30.09.2012)
Старый 10.12.2007, 04:34
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
в хайпах реально заработать а величина зароботка зависит от толщины вашего либерти на пожертвования в хайпы с рассчета 2-10% в день от инвестиций
ocean-m вне форума
Старый 10.12.2007, 13:00
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
Вот моя схема:
основной депозит--->25% в ДУ
|
|
75% в hyip (15-25 хайпов)
|
|
полученная прибыль вся в ДУ


По такой схеме за три-пять месяцев получаешь 120-150% от основного депозита на счету в ДУ + ежемесячное пополнение от хайпов в размере 20-30% от первоначального депозита... Можно часть денег выводить off-line, если не доверяшь ДУ...

Не советую вводить деньги сразу в много проектов - лучше подходить к каждому хайпу индивидульно и уделять ему хотя бы день на анализ...
Привет, till!
Если помнишь по ВИКу...Chest07....
правильно всё пишешь.....
узнала тебя по аватарке
__________________________________________________ ___________________________________________
в хайпах с 03,2007
добавление для новичков:
1.внимательно прочитайте о том, что Вам предлагают
2.по нынешним временам.....1$ для проверки
3.не все топикстартеры честны(это проверяется временем)
4.сейчас нет Хайпа, который вывалит на Вас кучу денег и не захлебнется
5.если хочешь реально сам заработать, то сам должен быть топикстартером, найти Хайп( на других форумах или Мониторах)...и раскручивай ( мой опыт 12 рефов за проект)...
6.обрати внимание на платёжные системы, с которыми работает Хайп...это сейчас ВАЖНО или МОДНО, хотя e-gold всё равно функционирует
7.Пионер и в Африке - Пионер.....это принцип работы с Хайпами
УДАЧИ!!!!!!!!!!!
__________________
РИСК - БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось gaga; 10.12.2007 в 13:37.
gaga вне форума
Старый 11.12.2007, 03:10
#58
LBH
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 65
2 ТС

Тут действует правило 1 из 2: либо ты админ HYIP, либо пользователь, который понимает схему HYIP. В обоих случаях у тебя будут килобаксы и в обоих случаях это нелегальное отбирание денег у пользователей.
LBH вне форума
Старый 24.02.2008, 19:20
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Посветуйте про вклады.. не 1$

Приветствую,

В приницепе о Hyip-ах недавно заинтересовался.
В инете пару лет. Есть небольший приработок..- относительно

от 100 до 500 $ остается на мороженое, так скажем..

Реально такие вклады делаются и зарабатывается что-то?
Немного скептически отношусь к этому,почитав форум.,но лично знаком с двумя людьми кто вкладывает в Hyip и зарабатывает...правда занимаются они этим всем давно уже... и зачастую вкладывают в приваты... Занимаются SEO и знают где и что..

Деньги лишними не бывают.ха-ха-ха
Буду признателен за любые советы и подсказки
Заранее спасибо..
Dr.Sattler вне форума
Старый 24.02.2008, 20:18
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Суммы вы назвали. Теперь почитайте https://mmgp.ru/-t8132.html и все поймете.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш максимальный вклад в HYIP Manhattan Псевдоинвестиции: общий форум 88 22.01.2016 17:19
Ищю людей для БИЗНЕСА! (Вместе мы заработаем большие деньги!) SimDj Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 20.07.2008 21:09