MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компании Пантеон Финанс
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2015, 21:49
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Претензия к компании Пантеон-Финанс от marikpp [ Выплата ]

Здравствуйте. Мой логин в личном кабинете на сайте Пантеон Финанс marikpp@yandex. com. Я заказывал выплату 21.12.2014г. в размере $140 на банковскую карту Мастеркард. Деньги не поступили до сих пор, статус заявки - "обрабатывается". Несколько раз писал в чат, в финансовую службу, создавал тикет, заказывал обратные звонки - никто не объяснил причины задержки и сроки вывода денег. Стандартные отписки. Очень неприятно поведение службы поддержки этой компании.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заказанная выплата.jpg
Просмотров: 24
Размер:	24.5 Кб
ID:	117216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запрос в финансовую службу.jpg
Просмотров: 19
Размер:	82.4 Кб
ID:	117217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ответ финансовой службы.jpg
Просмотров: 18
Размер:	36.8 Кб
ID:	117218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тикет.jpg
Просмотров: 23
Размер:	129.5 Кб
ID:	117219  
__________________
marikpp вне форума
Старый 28.01.2015, 13:18
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от marikpp (задержка выплаты)

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мой логин в личном кабинете на сайте Пантеон Финанс marikpp@yandex. com. Я заказывал выплату 21.12.2014г. в размере $140 на банковскую карту Мастеркард. Деньги не поступили до сих пор, статус заявки - "обрабатывается". Несколько раз писал в чат, в финансовую службу, создавал тикет, заказывал обратные звонки - никто не объяснил причины задержки и сроки вывода денег. Стандартные отписки. Очень неприятно поведение службы поддержки этой компании.
Здравствуйте!
Как мы уже говорили в официальном обращении на нашем сайте https://panteon-finance.com/news.php?view=197, на данный момент для осуществления выплат по Вашим заявкам имеются определённые технические трудности.
Но компания Вас заверяет, что Вы в обязательном порядке получите Ваши средства. Все необходимые рычаги для нормализации ситуации у нас есть. Поэтому ещё раз обращу Ваше внимание, все заказанные Вами средства Вы получите на Ваши реквизиты. Просим Вас проявить немного терпения и понимания.
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Пантеон Финанс от dmn [ Нет выплаты ] dmn Претензии к компании Пантеон Финанс 1 05.02.2015 21:13
Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ] Kuhl Архив: Претензии к компаниям 22 02.12.2014 20:02
Претензия к компании Пантеон-Финанс от Vadim Guz [ Не обоснована ] Vadim Guz Архив: Претензии к компаниям 2 25.11.2014 21:48