Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:08
Старый 29.03.2016, 21:46
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,636
КП: 0.242
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Торгуйте, не нарушая правил торговли нашей платформы и никто не будет препятствовать выводу вашей прибыли независимо от суммы.
Так Юрий тоже не нарушал и еще 100500 тут блокнутых? Я же несколько раз сказал что принцип торгов как и стратегия скальпинговая у нас одна, ему блок с большим балансом мне нет с маленьким, выводов никаких нет?
Aerosvit вне форума  
Старый 29.03.2016, 23:49
Специалист

Благодарностей: 131
КП: 0.053

Вы были заблокированы за нарушение правил торговли на нашей платформе.
===
По моему уже даже самому наивному новичку понятны Правила торговли на Олимпе
которые просты..
Выигрываете..блокируем,по ходу придумывая формулировку..самая ходовая из которых сторонее ПО
Если сливаете..то никаких правил не нарушаете..Торгуйте ещё!

Про разные финдепартаменты..

Обычно такие сайты по началу обслуживают всего несколько человек..Чувак топ менеджер или сам владелец..Девочка на чате+контакты по партнерке..Мальчик на техобслуживание+выводам (которых у таких брокеров немного)..ну и пара тройка обзвонщиков..которые крутят тех..кто готов внести серьезный депо.

Ну и по мере роста оборота..многие из них чуток увеличивают штат..но обычно за счет звонарей..обзвонщиков..которые и сочиняют сказки про финотделы..службу маркетинга и так далее..)

И зарабатывать дают лишь пока не выводишь(цифорки на балансе)..ибо вывод это приговор тому игроку..что по статистике не сливатор.

Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось fxbinary; 29.03.2016 в 23:59.
fxbinary вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 30.03.2016, 14:04
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)

Благодарностей: 39
Записей в блоге: 1
КП: 0.060
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Так Юрий тоже не нарушал и еще 100500 тут блокнутых? Я же несколько раз сказал что принцип торгов как и стратегия скальпинговая у нас одна, ему блок с большим балансом мне нет с маленьким, выводов никаких нет?
Процент заблокированных пользователей составляет меньше 0,5% по сравнению с кол-вом обработанных заявок на вывод средств.
Не вижу смысла продолжать спор, если вас не устраивают правила нашей платформы, Вы вправе выбрать другого брокера

Где бы вы не торговали, удачных торгов!
OlympTrade вне форума  
Старый 30.03.2016, 21:48
Специалист

Вы вправе выбрать другого брокера
===========
Так это собственно все и собираются сделать..)
какой смысл разгонять счет..который как ДЕМО..создан для игры цифорками..и НЕвыводим..

меньше 0,5% по сравнению с кол-вом обработанных заявок
===
Статистика от фонаря..
не ноль..но и чтобы не шокировать публику..) меньше 1%

Или это кол-во тех..кому вы позволяете вывести микроДепо?

fxbinary вне форума  
Старый 31.03.2016, 00:45
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 822
КП: 0.667

Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Процент заблокированных пользователей составляет меньше 0,5%
По ходу только форумчане
mikolastd вне форума  
Старый 31.03.2016, 01:34
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 254
КП: 0.606

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
По ходу только форумчане
Заметил такую енденцию, у всех брокеров есть куча мифических трейдеров, которые мега прибыльны, у которых не бывает проблем и о которых знает только сам брокер.
Gweenpean вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 06.04.2016, 12:05
Профессионал

Благодарностей: 400
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Заметил такую енденцию, у всех брокеров есть куча мифических трейдеров, которые мега прибыльны, у которых не бывает проблем и о которых знает только сам брокер.
А вот и один из них

postalzu вне форума  
Старый 07.04.2016, 18:43
Специалист

Ну это уже не столько брокеры стараются..сколько партнеры...и лохотронщики типа Медиа Марса..
т.е все таки сами брокеры такой фигней не страдают..
а так сказать..доверяют профессионалам..которые взламываю базы данных других брокеров..либо почтовые рассылки и начинают троллить своими спам рассылками..) которые шлют лохов на сайты прокладки..а уже те..в свою очередь кидают ссылки на самого псевдо-брокера.

fxbinary вне форума  
Старый 12.04.2016, 00:21
Мастер

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А вот и один из них
На Олимпе как раз на X6 и заработаешь)) это их годовой оборот скорее всего) Кто ж его отдаст, да еще и трейдеру)
Aerosvit вне форума  
Старый 26.04.2016, 16:08

Благодарностей: 0
КП: 0.000

А вот и мой отзыв созрел) Вся правда о брокере ОЛИМП ТРЕЙД

Претензии к компании Olymp Trade за апрель 2016
« : 24.04.2016 06:38 »
Ваше Ф.И.О ********** Антон Олегович

Ваш контактный e-mail ***********@ya.ru

Ваш контактный телефон +7951********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию Olymp Trade Регулируется ЦРОФР № ЦРФ RU 0395 AA Vv0088

Номер Вашего счета 01265362

Сумма к возмещению около 270 000

Дата первого обращения в компанию 07.03.2016

Текст первого обращения в компанию Здравствуйте! Уже 10 дней никак не выведут деньги. Можно узнать причину?

Текст обращения в КРОУФР Здравствуйте! Я зарегистрировался на платформе Олимп Трейд примерно в 20 числах февраля. Положил на депозит 7000 рублей и стал заключать сделки на серебре. Через некоторое время обнаружил некую тенденцию поведения графика, и стал выигрывать, поделился этими наблюдениями с друзьями, которые тоже заработали, и даже успели вывести часть денег прежде чем их заблокировали. Через неделю примерно я меня на счету было уже 300 000, после чего я стал увеличивать сумму сделки до 10 000 и быстро все слил до 50 000 вроде или около того. Потом я потихоньку восстановил баланс до 279 000 рублей, цифры все примерные, так как точно не помню, а посмотреть не могу, потому что аккаунт заблокирован. В общем я заказал пол суммы на вывод, 140 000 рублей, деньги не выплачивали, сказали что банк не принимает такую сумму перевода, дал номер электронного кошелька, после чего мне сообщили что проводится дополнительная проверка и деньги не выведут пока не закончат. Я дождался, из финансового департамента Олимп Трейд пришло письмо что в ходе проверки они обнаружили что я пользуюсь какой-то программой и подстраиваю результат. Моих друзей тоже заблокировали, только им написали что на их имя зарегистрировано несколько аккаунтов, хотя ничего подобного не было. Я перешлю Вам текст письма от ФД Олим Трейд: Добрый день! Вы получили это письмо, т. к. заказывали вывод денежных средств на торговой платформе Olymptrade.com. Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров. В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3.: 5.3. Компания вправе: - В случае выявления мошенничества, связанного с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов, автоматической торговли, а также в случае обоснованных подозрений Компании в отношении наличия иных мошеннических схем, противоречащих условиям текущего Договора, Компания в праве заблокировать счет Клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.7.3. настоящего договора. В связи с этим, мы обязаны проинформировать Вас о том, что Ваши учетные записи будут заблокированы, а финансовые средства удержаны (за исключением суммы пополнений с банковских карт). Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin@olymptrade. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и обработано в течение 2 недель. With best regards, Olymptrade.com Finance Department. Я конечно же написал свое несогласие и отправил ответ : Здравствуйте! Естественно я не согласен! В истории сделок четко можно проглядеть что зарабатывал я основываясь на стратегии которую сам лично разработал, и никаким программным обеспечением я не пользовался. В истории вы не найдете четкой схемы, все сделано моими руками и головой. Я считаю что таким образом вы просто уходите от ответственности перед трейдерами. Я снял видеоролик как я зарабатывал, и намерен обратиться в суд в случае если Вы не выплатите честно заработанные деньги. К тому же негативные отзывы о Вашей компании разлетятся по всему рунету. Если Вы готовы к судебным тяжбам и у Вас есть четкие доказательства моей противоправной деятельности, что ж так тому и быть. Но если мы сможем договориться, то я готов открыть Вам секреты своей стратегии. Что касается программного обеспечения, то Вам хорошо известно как работает Ваша программа, которая задерживает время заключения сделки на 4 секунды если трейдер начинает выигрывать, и которая гоняет бегунок как ей вздумается, которая в последнюю секунду забирает сделку в Вашу пользу, вот где нарушение идет! Жду с нетерпением ответа. Но ответа так и не пришло не через две недели, не через месяц. Аккаунт заблокировали, на письма не отвечают. Тогда я написал претензию на сайте ЦРОФ, вот ссылка на сайт (не смог вставить так это мое первое сообщение на этом форуме, тоже самое и со скриншотом, но если кому интересно, пишите, все предоствлю). Ответа от Цроф тоже нет уже около месяца. Я написал повторное письмо, но ответа все равно не поступило. Недавно моя жена зарегистрировала новый аккаунт на свое имя, пытались заработать по моей стратегии, но брокер полностью изменил поведение графика, и заработать не получается. Кстати у меня есть видео как я писал повторное обращение в ЦРОФ, записал как доказательство. Помогите забрать заработанные деньги мне и моим друзьям, они тоже напишут заявление или претензию если надо. Подскажите как нам действовать, куда обращаться чтобы защитить свои права и забрать денежные средства. Заранее благодарю.

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок Да

Мы попытаемся связаться с представителями компании Olymp Trade и получить доказательства с обоснованием применения пункта 5.3.: 5.3 Договора. Возможно компания проигнорирует наш запрос и далее мы свяжемся с нашими коллегами ЦРОФР.

Так как брокер имеет лицензию ЦРОФР - они должны провести полноценное расследование Вашей ситуации.

Если никаких ответов мы не получим или ответы будут формальные без объяснений и фактов работы Olymp Trade, мы внесем данного брокера в Черный список КРОУФР
Баннер: {{ slide.title }}
Антон Сворог вне форума  
Старый 26.04.2016, 16:17
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)

Благодарностей: 39
Записей в блоге: 1
КП: 0.060
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Уважаемый Антон!

Отвечу вам в -цатый раз и на этом форуме. Компания Олимп Трейд не является участником КРОФР. Если вы, действительно, хотите получить ответ от компетентной организации, отправьте, пожалуйста, претензию в Финансовую Комиссию. Инструкцию по оформлению жалобы вы можете найти на нашем сайте, она также была отправлена Вам на почту.

Всего доброго!
OlympTrade вне форума  
Старый 23.05.2016, 15:09
Интересующийся

Здравствуйте! Почитал тему, отзывы деляться хорошо/плохо.. решил я сам проверить.

Ввёл 100$, расскрутился до 1400 за неделю.. ну думаю сейчас дадут блок, за то что программы использую, или ешё что придумают! Прошёл верификацию, деньги вывели в течение суток!

Кто вообще пишет отрицательные отзывы? Почему их пишут? Может вы реально используете, программы? Меня всё устроило, спасибо! Буду работать дальше, будут какието проблемы - обязательно тут отпишу!

Владелец iPOD???? Только для владельцев iPOD!!! Больше никому. www.gelaskins.ru
Bender26Pro вне форума  
Старый 23.05.2016, 15:16
Специалист

Благодарностей: 543
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Bender26Pro Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Почитал тему, отзывы деляться хорошо/плохо.. решил я сам проверить.

Ввёл 100$, расскрутился до 1400 за неделю.. ну думаю сейчас дадут блок, за то что программы использую, или ешё что придумают! Прошёл верификацию, деньги вывели в течение суток!

Кто вообще пишет отрицательные отзывы? Почему их пишут? Может вы реально используете, программы? Меня всё устроило, спасибо! Буду работать дальше, будут какието проблемы - обязательно тут отпишу!
Правельно что не слушаете отзывы конкурентов! Всех если послушать, бункер можно начинать строить!) Тоже тут иногда играю, иногда выигрываю иногда проигрываю банов не каких не получаюб, деньги выводят исправно

Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума  
Старый 23.05.2016, 16:02
Любитель

Благодарностей: 23

Ну вот я уже третий день жду вывода 7800$ , верификацию прошёл! Куда писать то надо?
gaykin вне форума  
Старый 23.05.2016, 16:06
Специалист

Благодарностей: 543
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от gaykin Посмотреть сообщение
Ну вот я уже третий день жду вывода 7800$ , верификацию прошёл! Куда писать то надо?
В нижнем углу, окошко с саппортом у меня за 2-3 дня выводят обычно

Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.05.2016, 16:11

Первый раз вывели на вторые сутки. Сегодня прошел верификацию аккаунта, буквально в течении часа жду вывода.
Баннер: {{ slide.title }}
Andrey1891 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.05.2016, 16:32
Профессионал

Благодарностей: 242
КП: 0.004

Конкуренты тут постарались! Выводят тут всё, если не использовать программы !!))
VETA вне форума  
Старый 23.05.2016, 16:42
Любитель

Благодарностей: 23

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
В нижнем углу, окошко с саппортом у меня за 2-3 дня выводят обычно
Спасибо!
оказалось что вывели уже, смска не пришла просто. уже волноваться начал!!!

Последний раз редактировалось gaykin; 23.05.2016 в 16:45.
gaykin вне форума  
Старый 23.05.2016, 20:30
Любитель

Благодарностей: 27
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Bender26Pro Посмотреть сообщение
Если работать по честному и не нарушать правила, то все будет Ок Выводят постоянно, в срок. Всегда спокоен за вывод.
Denis Antonov DG вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.05.2016, 23:51
Мастер

30 копеек может и выводят, нет тут оборота и если начинается норм профит рубят сразу и жестко
Aerosvit вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:08
Опции темы