MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Старый 20.01.2015, 11:07
#1
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Интернет-магазин для оптовика - какие особенности?

Добрый день!
У меня не совсем стандартный заход, но я надеюсь на интерес)
Вводные данные: я - редактор корпоративного блога о бизнесе и маркетинге БизнесПрофи bizprofi.ru/blog/
Мы хотим готовить живые практические материалы, для чего необходимо участие людей, которые эту самую практику знают изнутри.
Ну и собственно о теме. На форумах и прочих площадках обсуждают в основном розницу, а по B2B практической информации не хватает. Как строить маркетинг оптовику? Если я производитель и ищу сбыт, или хочу стать дилером - что нужно учесть, какие опции на сайте предусмотреть, как строить рекламную кампанию? Какие главные отличия от розницы, о которых стоит знать?
Если у вас есть собственный опыт в оптовой торговле - поделитесь, пожалуйста. Если вы работаете в розницу, то будет ценен ваш взгляд "с другой стороны" - как выбираете поставщиков, на что смотрите, чего вам, может быть, не хватает в работе с ними? Буду рада любым советам, мыслям и рассуждениям!
Этот вопрос я задаю на нескольких бизнес-форумах, т.е. в результате должен получиться действительно хороший материал с разными мнениями. Статью предъявлю здесь обязательно Должно получиться интересно - поучаствуете?
Smelena вне форума
Старый 04.02.2015, 18:37
#2
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Интернет-магазин для оптовика - какие особенности?

напишите к администрации сайта my-sell.ру у низ большой опыт в этой сфере
Николай Коршунов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос вам ктонибудь пользовался терминалом от сбера,есть какие особенности ilyasol2003 Forex: форум для начинающих 3 13.03.2015 21:02
Скрипт интернет-магазина, создать сайт интернет-магазин с online-оплатой xakkkerok Скрипты/Программы 5 09.10.2013 20:13
Создание сайтов: cайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, интернет-портал Вячеслав Шаповалов Разработка сайтов 0 20.06.2011 10:20
Интернет магазин - какие налоги и бумаги? Tr@der Юридические вопросы 10 27.11.2010 12:22
Интернет магазин Денис Андреевич Сайты 0 18.11.2007 22:10