MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 19.01.2015, 13:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Претензия к компании Panteon Finance от axatik [ Объяснено ]

Мой логин - [email protected]
29.12.2014 я подал заявку на вывод через систему Webmoney сумму в 72,59 USD
По регламенту обработка заявки должна занимать 10 рабочих дней. Даже учитывая праздничные дни - все сроки уже нарушены.
Связался со службой поддержки несколько раз - каждый раз слышу разные версии.
Сегодня 19 января и каждый день я слышу о том что "средства будут поступлены в ближайшее время" или "свяжитесь с фин. отделом".
axatik вне форума
Сказали спасибо:
pythoha (20.01.2015)
Старый 19.01.2015, 19:48
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Panteon Finance от axatik [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от axatik Посмотреть сообщение
Мой логин - [email protected]
29.12.2014 я подал заявку на вывод через систему Webmoney сумму в 72,59 USD
По регламенту обработка заявки должна занимать 10 рабочих дней. Даже учитывая праздничные дни - все сроки уже нарушены.
Связался со службой поддержки несколько раз - каждый раз слышу разные версии.
Сегодня 19 января и каждый день я слышу о том что "средства будут поступлены в ближайшее время" или "свяжитесь с фин. отделом".
Здравствуйте!
После запуска приёма платежей будет восстановлен и вывод средств на кошельки ВМ клиентов.
Напоминаю, что уже сейчас Вы можете перенести лимиты по ВМ на долларовый банковский перевод и вывести необходимые средства таким образом.
Для этого создайте тикет в личном кабинете в раздел платежи. В тикете уточните какую сумму Вы хотите перенести, а также укажите Ваши реквизиты для банковского перевода.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.01.2015, 01:10
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Претензия к компании Panteon Finance от axatik [ Нет выплаты ]

Претензия отклонена. В Пантеон финанс нет вывода на вебмани по причине блокировки WMID. Альтернатива для вывода предоставлена.
Yasha-inc вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Panteon Finance от axatik [ Не обоснована ] axatik Архив: Претензии к компаниям 8 27.12.2014 20:09
Претензия к компании Panteon-Finance от ATHEDGE [ Разъяснено ] ATHEDGE Архив: Претензии к компаниям 15 20.12.2014 11:29
Претензия к компании Panteon Finance [ Решена ] first716 Архив: Претензии к компаниям 9 25.11.2014 14:59