MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 08.02.2017, 14:16
#41
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от BigMarShaL Посмотреть сообщение
Я тоже учусь, многому ещё не научился но пытаюсь
Правильно, пытайтесь, учитесь, спрашивайте у людей как и что. Это пригодится в дальнейшем. Я когда только начинала в интернете работать, элементарно, не знала как ссылку делать и скриншоты.
Aless33 вне форума
Старый 13.02.2017, 04:51
#42
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Заработать-то можно, другое дело - устраивает ли вас эта сумма? на кликах, почтовиках и т.п. заработать можно только копейки. И разумеется, если работа легкая, то вы с нее ничего не получите, скорее всего. Что бы что-то заработать - нужно что-то сделать. И не кидать никуда деньги, только потеряете их.
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 15:19
#43
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
научитесь в сети нормально работать, если, конечно, не будете зацикливаться на кликах, а станете выполнять задания. например, научитесь нормально формулировать свои мысли, если будете выполнять задания, связанные с постингом.
Спасибо, я уже несколько лет в сети работаю, не на кликах, это мой дополнительный доход. Буксы уже давно забросила, не клики и не задания не дают там приличного дохода, я сейчас не говорю о платном постинге на буксах.
ArisKa вне форума
Старый 13.02.2017, 16:24
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Заработать-то можно, другое дело - устраивает ли вас эта сумма? на кликах, почтовиках и т.п. заработать можно только копейки.
типичное заблуждение тех, кто не видит дальше простого кликанья на рекламе. заработать на буксах можно, только для этого нужно думать головой )
inik1080 вне форума
Старый 14.02.2017, 01:41
#45
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
типичное заблуждение тех, кто не видит дальше простого кликанья на рекламе. заработать на буксах можно, только для этого нужно думать головой )
Окей, может быть. Я дальше не пошла, так как мне не было интересно этим заниматься, так что не знаю. Если что-то нравится всегда можно найти лазейку, чтобы зарабатывать больше)
til its gone вне форума
Метки
6 кошельков, 7 кошельков, волшебные кошельки, заработок на обмене валют, заработок на почтовиках, заработок на сар, удаленная работа, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход