MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 21.09.2009, 16:49
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Ответ: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Нельзя заработать там где ненужно ничего делать. Что бы чего то получить нужно приложить голову и руки. А на кликах и прочей лабуде не заработаешь.
__________________
*ReallyInvest до 2,2% в день!
*RBK Money зарабатывай вместе с нами!

*JetSwap раскрути свой сайт!
*Получи WM бонусы!
Hitch вне форума
Старый 02.10.2009, 22:44
#22
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Заработать можно на всем. Вопрос только какую сумму и какая роль вам отведена в бизнесе.
kovalsky вне форума
Старый 02.10.2009, 23:01
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от Artemisia Посмотреть сообщение
Статья и впрямь отличная. Особенно с обменом валют. Сколько уже людей предупреждали, что это чушь на постном масле, а они всё равно ведуться
Заработать в принципе можно, если в схему включить хайп-обменник, гле wmz ценится дешевле других валют
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.01.2017, 17:44
#24
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Я не совсем поняла: почему на обмене валют нельзя заработать, многие же этим видом заработка занимаются если бы это не приносило прибыли, то никто бы в эту сферу и не лез. Тем более здесь на форуме была такая тема про заработок на обмене валют
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 16:44
#25
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

На почтовиках то и на буксах различных есть возможность заработать деньги в сети, вот только это не деньги, которые бы всех устроили, потому что мало там выходит зарабатывать.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 10:52
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Всё верно расписали, каждый из этих способов является своеобразным лохотроном, который отыскивает доверчивых людей и вытягивает с них деньги.
easyBrezy322 вне форума
Старый 04.02.2017, 20:56
#27
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от easyBrezy322 Посмотреть сообщение
Всё верно расписали, каждый из этих способов является своеобразным лохотроном, который отыскивает доверчивых людей и вытягивает с них деньги.
И самое интересное, что новички в поисках заработка в интернете не слабо клюют как рыба не червя на такие способы. Сама вон пыталась когда-то на обмене выиграть.
Aless33 вне форума
Старый 05.02.2017, 17:28
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На почтовиках то и на буксах различных есть возможность заработать деньги в сети, вот только это не деньги, которые бы всех устроили, потому что мало там выходит зарабатывать.
начинать все равно с чего-то нужно, а буксы дадут неплохой опыт работы в интернете, хотя бы первоначальный, а там уже можно и дальше расти.
inik1080 вне форума
Старый 05.02.2017, 22:10
#29
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Обмен валют
на обмене валют тоже можно заработать, есть надёжные сайты которые уже обменивают уже годами, думаю можно заработать если купить валюту по дешевле и подождать пока она поднимется и продать её по дороже
adeloo вне форума
Старый 06.02.2017, 00:35
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
на обмене валют тоже можно заработать, есть надёжные сайты которые уже обменивают уже годами, думаю можно заработать если купить валюту по дешевле и подождать пока она поднимется и продать её по дороже
это игра на курсовой разнице. а лохотроны предлагают зарабатывать на обмене валют между различными обменниками: купил тут - продал там.
inik1080 вне форума
Старый 07.02.2017, 15:21
#31
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
буксы дадут неплохой опыт работы в интернете
И чем же это он неплохой? Лично мне буксы не дали ничего, то есть никакого опыта из того, как я зарабатываю сейчас. Это только самые азы, не больше.
ArisKa вне форума
Старый 07.02.2017, 16:15
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
И чем же это он неплохой? Лично мне буксы не дали ничего, то есть никакого опыта из того, как я зарабатываю сейчас. Это только самые азы, не больше.
научитесь в сети нормально работать, если, конечно, не будете зацикливаться на кликах, а станете выполнять задания. например, научитесь нормально формулировать свои мысли, если будете выполнять задания, связанные с постингом.
inik1080 вне форума
Старый 08.02.2017, 03:09
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Самое наверно большое моё разочарование было когда я пытался заработать на птицах(Golden Birds и Rish Birds). Там есть отличная партнёрская программа, но она выгодна только создателям. Вывести средства без поинтов не получится, а поинты начисляются только за привлечение рефералов и от 30% от суммы пополнения. Лохотрон короче по полной...
BigMarShaL вне форума
Старый 08.02.2017, 12:07
#34
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от BigMarShaL Посмотреть сообщение
Самое наверно большое моё разочарование было когда я пытался заработать на птицах(Golden Birds и Rish Birds). Там есть отличная партнёрская программа, но она выгодна только создателям. Вывести средства без поинтов не получится, а поинты начисляются только за привлечение рефералов и от 30% от суммы пополнения. Лохотрон короче по полной...
Я тоже чуть не вложил туда деньги, но успел вовремя почитать отзывы и не зря. Там такая хитрая система, что без обмана не заработать
Leawood вне форума
Сказали спасибо:
BigMarShaL (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 13:06
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Я тоже чуть не вложил туда деньги, но успел вовремя почитать отзывы и не зря. Там такая хитрая система, что без обмана не заработать
Деньги они то выплачивают, но ты по любому в минус уходишь и даже если у тебя дофига рефералов будет не факт что заработаешь хоть что то.
BigMarShaL вне форума
Старый 08.02.2017, 13:10
#36
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от BigMarShaL Посмотреть сообщение
Деньги они то выплачивают, но ты по любому в минус уходишь и даже если у тебя дофига рефералов будет не факт что заработаешь хоть что то.
Ну там если рефералы много покупают, то можно совсем без вложений выводить. А если вложил своих 100 рублей, то выведешь только 30.
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 13:21
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

На всех приведенных пунктах в теме можно заработать деньги. Другое дело, что это не большие суммы будут. А вообще если по существу, то заработать не возможно только на лени. Если человек лодырь, то он ни где не сможет заработать, ему же лень).
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 13:33
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
На всех приведенных пунктах в теме можно заработать деньги. Другое дело, что это не большие суммы будут. А вообще если по существу, то заработать не возможно только на лени. Если человек лодырь, то он ни где не сможет заработать, ему же лень).
Хорошо сказано, сейчас очень многие новички не могут много заработать и уходят с данного вида заработка. А ведь нужно немного постараться и сделать хороший и стабильный заработок
BigMarShaL вне форума
Старый 08.02.2017, 13:40
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Цитата:
Сообщение от BigMarShaL Посмотреть сообщение
Хорошо сказано, сейчас очень многие новички не могут много заработать и уходят с данного вида заработка. А ведь нужно немного постараться и сделать хороший и стабильный заработок
Терпение и упорство. Если раз не получилось не значит, что второй раз тоже не получится. Это проверено. Я ранее тоже много раз разочаровывалась. Но интерес брал верх и пробовала, училась. Учусь по сей день). Какие ни какие, а плоды трудов есть.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
BigMarShaL (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 14:04
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: На чем нельзя заработать деньги в Интернете

Я тоже учусь, многому ещё не научился но пытаюсь
BigMarShaL вне форума
Метки
6 кошельков, 7 кошельков, волшебные кошельки, заработок на обмене валют, заработок на почтовиках, заработок на сар, удаленная работа, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход