Крым вернул украинской стороне активы НБУ - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,469 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:26
Старый 17.01.2015, 14:17
Топ Мастер

Благодарностей: 1,789
УГ: 170
КП: 0.037
подарки
награды Волшебный горшочек 
Крым вернул украинской стороне активы НБУ

Республика вернула украинской стороне активы Национального банка Украины, заблокированные на его счетах в крымском регионе, заявил в пятницу глава Крыма Сергей Аксенов.

После того как КРЫМ в результате проведенного референдума вошел в состав РФ, на счетах Нацбанка Украины в его главном управлении в Крыму оказались заблокированы активы в наличных средствах на 3,9 миллиарда гривен.Ранее в пятницу президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев добился возврата 3,7 миллиарда гривен (234 миллиона долларов по текущему официальному курсу) своих средств, которые остались в Крыму после воссоединения полуострова с РФ.

Да, — ответил Аксенов на вопрос, правда ли, что Украина добилась возврата этих денег.При этом глава Крыма отказался пояснить, как принималось решение о возврате денег. «Я думаю, в этой части нужно получить комментарий федерального правительства. Я комментировать эти вопросы не буду», — отметил Аксенов.

Последний раз редактировалось assss; 17.01.2015 в 14:21.
assss на форуме  
Старый 17.01.2015, 15:27
Любитель

Благодарностей: 108
УГ: 0
КП: 0.131
Re: Крым вернул украинской стороне активы НБУ

Цитата:
«Я думаю, в этой части нужно получить комментарий федерального правительства. Я комментировать эти вопросы не буду», — отметил Аксенов.
Ну, так пендюрят Гоблина и его кремлевских хозяев со всех сторон и во все дыры - вот и становятся постепенно шелковыми ...
Николай - вне форума  
Старый 17.01.2015, 17:06
Профессионал

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 385
УГ: 0
КП: 0.169

Интересно, вернули именно наличные гривны или электронные. Если электронные, то выглядит это сообщение, по меньшей мере, забавно.
А если наличные, то как же через границу столько грузовиков с наличностью переправили? Граница вроде закрыта ведь.
Infil123 вне форума  
Старый 17.01.2015, 19:15
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 820
УГ: 6
КП: 0.163
подарки

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
в Крыму оказались заблокированы активы в наличных средствах на 3,9 миллиарда гривен.Ранее в пятницу президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев добился возврата 3,7 миллиарда гривен
Все таки 200 миллионов гривен Аксенов успел профукать.
CashToday вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:26
Опции темы