MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.01.2015, 21:07
#1
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Россия может потерять главу РЖД В. Якунина, вмешиваясь в его "личную жизнь"

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости.
Глава РЖД Владимир Якунин назвал неправомерным вмешательством в свою личную жизнь требования о необходимости обнародования им информации о доходах и даже не исключил ухода в частный бизнес по этой причине.
"Моя позиция — это неправомерное вмешательство в мою личную жизнь, в мою информацию. Есть два варианта — либо я подчиняюсь, либо говорю, что меня это не устраивает, пишу заявление и ухожу в частный бизнес", — заявил Якунин в интервью телеканалу "Россия 24". Топ-менеджер и ранее выступал против этого решения, заявляя, что видит в этом угрозу для своей семьи.

При этом, по словам главы РЖД, ему нечего скрывать на этот счет. "Моя зарплата устанавливается не мной, она устанавливается советом директоров, бюджет РЖД утверждается правительством. Но я терпеть не могу, когда копаются в чужом белье. Объективный общественный контроль у нас заменяется копанием в белье некоторых неудовлетворенных персонажей", — полагает Якунин. При этом он заверил, что в РЖД самые низкие зарплаты из госкомпаний.

В конце прошлого года премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, обязывающее топ-менеджеров компаний с госучастием публиковать данные о своих доходах в интернете. Перечень из этих компаний правительство установило еще в 2013 году, в него входят в том числе "Роснефть", РЖД, "Газпром", Сбербанк, ВЭБ, "Транснефть".



Источник: РИА Новости
https://ria.ru/economy/20150115/1042708651.html

Последний раз редактировалось assss; 15.01.2015 в 21:09.
assss вне форума
Старый 15.01.2015, 21:09
#2
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Россия может потерять главу РЖД В. Якунина, вмешиваясь в его "личную жизнь"

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Россия может потерять главу РЖД В. Якунина
Россия это переживёт.
Wind of freedom вне форума
Старый 15.01.2015, 21:10
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Россия может потерять главу РЖД В. Якунина, вмешиваясь в его "личную жизнь"

Лучше бы старые советские вагоны в составах поменяли. Не поезд, а клоповник какой - то...
SamurayXXX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20