MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 11.01.2015, 10:17
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Какие желания загадывают крупнейшие компании в сфере платежей на Новый Год?

Какие желания загадывают крупнейшие компании в сфере платежей на Новый Год?

В новогоднюю ночь загадывают желания не только простые люди, но и целые гигантские компании. Масштабные изменения, которые произошли в этом году в платежной сфере, будут оказывать свое влияние и в следующем году. Так, например, в 2014 году появилась новая платежная система Apple Pay, которая намерена занять лидирующее положение в мире. Кроме нее в свет вышли еще несколько десятков других платежных ресурсов, появилась виртуальная валюта биткоин, которая, не смотря на неприязнь некоторых целых государств, все равно развивается и отвоевывает свое место в этой нише.

Каждый участник платежного рынка уже рассматривает перспективы своей работы в 2015 году и надеется, что заданные желания помогут в развитии бизнеса и получения большой прибыли. Какие же желания загадывают крупнейшие компании?

Компания Apple.
С выходом в свет iPhone 6 собственная платежная система компании должна развиваться стремительно и занять положение лидера с большим отрывом от остальных. Но многие владельцы еще не начали ею пользоваться, поскольку торговые ритейлеры не все принимают этот способ оплаты своих товаров. Мечта состоит, чтобы все торговые организации подключились к системе Apple Pay.

Компания Amazon.
В этом году вышел собственный смартфон торговой организации, однако, он не был оценен потребителями. Даже бесплатная доставка, при заказе со смартфона и функция распознавания картинок не смогли спасти ситуацию. Мечта этой компании состоит в том, чтобы все продукт был востребован, и для этого будут вводиться новые интересные функции.

Компания Google.
На фоне общего шума от презентации Apple Pay, компания Google начала продвигать свой кошелек Google Wallet. Разработчики загадывают желание усовершенствовать его так, чтобы он стал таким же популярным, как и Apple.

Валюта Биткоин.
Эта валюта считается прорывом года и новым этапом в проведении платежей. Пока центральные банки многих стран запрещают использовать биткоин на территории стран, валюта находит другие пути обхода, а пользователи все больше начинают доверять виртуальной валюте, глядя на то, что творится с традиционными деньгами.
Angelika78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Яндекс.Деньги» добавили новый способ подтверждения платежей VictorSamus Новости платежных систем 3 22.10.2014 21:22
Компании из Европы и США объединяются для внедрения платежей на смартфонах mark78 Новости платежных систем 1 10.09.2014 23:35
Новый рейтинг ПАММ счетов Альпари. Какие отличия от старого? Avreh Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 26 14.04.2013 13:56
Z-Payment – новый виток эры электронных платежей? Вовка Дайджест блогосферы 0 17.12.2010 00:24
Какие подарки вы будете дарить на новый год? mysilver Курилка 5 10.01.2010 17:25