MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,200 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 11:40
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
так что если не знаете, то и не говорите то о чём не имеете ни малейшего понятия.
Хорошо пускай будет по вашему, я ничего не знаю, то что написано в законе это ложь только вы один правду знаете.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
то в Гранде клиентов мало стало, что Вы тут страшилки сочиняете?
Причем здесь гранд к закону? С вами все в порядке? Если не знаете что написать не пишите ничего вовсе, не выставляете из себя дурака.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
С каких это пор российские законы стали обязательны для исполнения международными компаниями?
Я вам больше ничего уже говорить не буду, надоело, я это уже повторял несколько раз выше, прочтите мои посты и закон, и потом пойме, почему и как. Все тема закрыта, не люблю разговаривать со стеной.
Yurbol вне форума
Старый 19.01.2017, 11:57
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Посоветуйте брокера

можно работать с Wforex на mt4
imhoteppp вне форума
Старый 08.02.2017, 22:28
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Посоветуйте брокера

по моему очень удобный и отличный обзор брокеров - https://binaro.ru/brokers/review-brokers.html
Вообще лучшим посредником является тот, что максимально будет отвечать вашим требованиям, вашей торговой стратегии и не взимать слишком больших комиссий за свои услуги. Однако следует отметить ряд обязательных условий, которые должен соблюдать каждый брокер, а вы, в свою очередь, должны акцентировать внимание на них:
1.Наличие брокерской лицензии
2.Торговая платформа.
3.Вывод средств брокером.
Три кита, на каких все держится!
Vania23 вне форума
Старый 16.02.2017, 20:44
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Посоветуйте брокера

По рекомендовал бы либо Биномо, либо WorldForex.
2 отличных брокера, проблем с ними не видел. На обоих работаю около полу года.
Быстрый вывод, отзывчивая тех поддержка(Были вопросы по верификации). Минимальный депозит у биномо 10$ либо же 500р. А на WF не помню сколько, но 200 рублей я заводил точно в первый раз, когда проверял брокера. Вывод в течение 2-3 часов.
Макс Маклаков вне форума
Старый 17.02.2017, 16:21
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Только не пробуйте торговать у Bintrader.com. Для вывода от вас потребуют верификацию, будут морочить голову и в конце концов не выведут ничего. Этот лохотрон направлен на слив клиентов и создан не для того, чтобы трейдеры выводили деньги. Более опытные смогут разобраться, а вот новички уже ведутся на пиар хозяев Bintrader.com. Вот поста реального трейдера, который потерял деньги у этих мошенников.

Цитата:
Начну с того что начитавшись портала "ПАММ-ТРЕЙД" решил реально зайти на рекомендованного брокера "Бинтрейдер.ком". Месяц торговал и ни к чему прибыльному не пришел, топтался на месте, да и платформа не понравилась "с глюками". "Надоело" у него торговать решил вывести все под чистую со счета. Запросили х.....ву кучу подтверждающих доков что это реальный человек и он существует и где-то обитает. МЕСЯЦ, месяц выносили мне мозг всякой ерундой. Пополнял я счет картой. После всех процедур верификации счета они якобы все таки дали добро на вывод моих копеек. И как то невзначай у них перестала работать система вывода на карту. Попросили открыть эл. кошелек, сняли с меня комиссию 14% за невыполненный оборот по счету. Да это ладно, бог с ними. И все. Денег не вывели, на счете 0$, на кошелек ни чего не пришло, комиссию сняли, поддержка молчит. Ни кому не рекомендую этого брокера. И все что написано выше "ВОДА". Факты ненадежности брокера: контактов ни каких нет, юридического адреса в РФ нет, вывод средств только в 2 направления - карта и кошелек OKpay, и последнее брокер ни кем не регулируется. Делайте свои выводы господа.
Добавлю скришот письма, у меня были конечно подозрения что Самойлов и есть брокер Bintrader.com скрин это подтверждает.
Пост был размещен на форуме сайта pamm-trade.com, создателем которого по типу является супер трейдер Виктор Самойлов. На самом деле "трейдер Самойлов" фейк и не существует в реальности.

P.S. Пост был удален, т.к. хозяева следят за тем, чтобы негатив не распространялся по Интернету.
Okun вне форума
Старый 17.02.2017, 20:28
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Okun Посмотреть сообщение
Только не пробуйте торговать у Bintrader.com.
Это для новичков, кто не задумывается, куда отправляет деньги, а ждет мега прибыли. Любой опытный трейдер, зайдя на сайт, увидит лохотрон. Информация только о крутых трейдерах да как круто зарабатывать именно по стратегиям сайта. А так - очень похоже на лохотрон. Не удивительно, что тот, кто не слил там деньги, не может их вывести.
Kaykovin вне форума
Старый 25.02.2017, 12:04
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Kaykovin Посмотреть сообщение
А так - очень похоже на лохотрон. Не удивительно, что тот, кто не слил там деньги, не может их вывести.
Похоже? Да Bintrader.com самый натуральный лохотрон. Со всеми фейковыми его "трейдерами". Сейчас их количество уж растет. Появляются такие фейки как Кирил Разумовский, Игорь Ильин и друг. Думаю, что это не предел. У Шувалова и С хватает воображения для создания новых персонажей))). Некоторые выявляли несостыковки между реальным счетом в Bintrader и постами, которые выкладываются в группах ВК. Что в группах появляются отредактированные посты, без убыточных сделок, которые есть в реальности. Ну эта схема известна .
Okun вне форума
Старый 25.02.2017, 17:07
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Посоветуйте брокера

Есть ли брокеры, которые дают какую-то гарантию?

добавлено через 1 минуту
Спасибо! ....
Максим Лис вне форума
Старый 25.02.2017, 17:07
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Посоветуйте брокера

Есть ли брокеры, которые дают какую-то гарантию?

добавлено через 1 минуту
Спасибо! ....
Максим Лис вне форума
Старый 26.02.2017, 10:05
#70
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Максим Лис Посмотреть сообщение
Есть ли брокеры, которые дают какую-то гарантию?

добавлено через 1 минуту
Спасибо! ....
Гарантию на что? Если на вывод, то до 10000 у.е. заработка с того же Binary.com Вам без проблем дадут вывести.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 26.02.2017, 19:33
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Посоветуйте брокера

Гарантию на то, что я не останусь в глубоком минусе.
За информацию о выводе - спасибо!
Максим Лис вне форума
Старый 27.02.2017, 16:24
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Посоветуйте брокера

Гарантию? Вряд ли кто-то даст. Мы ж не являемся владельцами ДЦ-брокера, только трейдерами
Kaykovin вне форума
Старый 27.02.2017, 21:41
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Посоветуйте брокера

А есть ли брокер который депозиты в биткоинах принимает и сам баланс тоже в биткоинах?
roki28 вне форума
Сказали спасибо:
Максим Лис (27.02.2017)
Старый 28.02.2017, 00:27
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Максим Лис Посмотреть сообщение
Гарантию на то, что я не останусь в глубоком минусе.
За информацию о выводе - спасибо!
Посмотри в сторону Binomo, у них есть страхование нескольких сделок. Возможно что-то приглянется, в целом брокер адекватный https://rating-binary-options.ru
Sollaes вне форума
Сказали спасибо:
Максим Лис (27.02.2017)
Старый 28.02.2017, 14:29
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Kaykovin Посмотреть сообщение
Гарантию? Вряд ли кто-то даст. Мы ж не являемся владельцами ДЦ-брокера, только трейдерами
Ясно, просто большинство брокеров обычно уверяют, что на 99.9 % все будет прекрасно!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Посмотри в сторону Binomo, у них есть страхование нескольких сделок. Возможно что-то приглянется, в целом брокер адекватный ***rating-binary-options.ru****
Благодарю!
Максим Лис вне форума
Старый 28.02.2017, 21:23
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте брокера

Кому интересно,могу посоветовать хорошего брокера.Сама 1,5 года работаю там,мне нравится,главное надежно.Кому интересно-пишите.Адекватная поддержка,быстро реагируют.Нет проблем с выводом денег.
Ana555 вне форума
Старый 28.02.2017, 21:39
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Посоветуйте брокера

Если нужна платформа, где можно торговать как форекс, так и бинарными, то можно попробовать торговую платформу UTIP от Bulltraders.com. Не скажу, что она крута, но неплохо работает.

А гарантию хотелось бы всем получить, но не всегда получается
Kaykovin вне форума
Старый 01.03.2017, 00:42
#78
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Посоветуйте брокера

Ага))Ещё wf посоветуйте, что за маниакальная реклама быков, у которых уже куча жалоб?!
Прекрасная вне форума
Старый 01.03.2017, 09:01
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
что за маниакальная реклама быков, у которых уже куча жалоб?!
Обычный проплаченный бот, когда уже предупреждение хотя бы сделают?
postalzu вне форума
Старый 02.03.2017, 20:20
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ага))Ещё wf посоветуйте, что за маниакальная реклама быков, у которых уже куча жалоб?!
Советую тех, у кого торгую. Куча жалоб - вот точно один бот пишет.


Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Обычный проплаченный бот, когда уже предупреждение хотя бы сделают?
Типа крут, давно на форуме Ты, что ли, мне деньги платишь? Давай, не откажусь.
Kaykovin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте брокера. Опционы на американские стоки К@терина Каталог Брокеров 10 13.12.2012 17:41