MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 05.01.2015, 22:23
#1
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Акапулько
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 27
Redllyteam - Услуги по разработке HYIP проектов под ключ!

Оказываю услуги по разработке HYIP проектов под ключ!
(Высокодоходные Инвестиционные программы)

Работал около двух лет на одного и того же заказчика, но к моему сожалению заказчик открыл бизнес в реальном мире в связи с этим мои услуги стали не актуальными.

Мой краткий список услуг который я предоставляю.
Натяжка скриптов Gold Coders и H-script на ваш готовый дизайн.
В наличие есть готовые самописные скрипты, которые прошли неоднократное тестирование, ( названия проектов которые исправно отработали сообщу в личной переписке )
Изготовление скрипта под заказ, индивидуально под ваши требования.
Подключение и настройка платежных систем.
Дизайн не рисую, рисует мой хороший знакомый, который уже набил руку на такого рода проекты, от главной страницы до личного кабинета, я лишь сверстаю и прикручу куда надо
Установить на хостинг, прикрутить SSL сертификат, помочь с выбором доменного имени для проекта, написание легенды и прочее, все это сделаю по разумным ценам, оплату принимаю как в рублях так и долларах, цены значительно ниже рыночных.

В батлах на форуме не участвую, на любые вопросы отвечу в скайпе или по почте.
Мой скайп - redllyteam
Мой E-mail - [email protected]

P/S - Есть в наличие два готовых проекта под ключ ( от вас только хостинг )
light money вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ArtWeb-разработка HYIP проектов "под ключ". Мы на рынке 4 года. (Только на H-SCRIPT) ArtWeb Разработка сайтов 187 22.01.2020 13:47
Разработка HYIP-Проектов ПОД КЛЮЧ [Низкая Цена | Опыт | Высокое Качество] HPZveR Разработка сайтов 29 04.06.2017 13:55
DMonster - разработка HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT jet95 Разработка сайтов 80 01.03.2017 21:53
HYIPSTUDIO. Разработка hyip проектов под ключ. HYIPSTUDIO Черный список 65 19.06.2013 07:15
Услуги по разработке баннеров! VakVetal Прочее 0 29.04.2009 11:07