MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 31.12.2014, 03:13
#1
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Bitcoin Нострадамус: Ясновидение курса

Согласно обзора Google за 2014 год, в списке самых популярных запросов «Что такое…?» находится биткойн.

Вопрос стоимости, а также то, что будет происходить его с курсом в ближайшее время — один из самых актуальных для тех, кто уже все знает о нем, использует его в своей жизни для инвестиций или трейдинга.

Статьи с техническим анализом — часть любого новостного портала, обзорам курса отводятся аналитические ресурсы, тематические разделы форумов.

Попытки понять линии на графиках — дневных, H4, с поддержкой и коррекцией, целевыми отметками и локальными минимумами — или приведут к изучению основ, с чтения первой главы волновой теории, или, пропуская графики и фиболинии, к прочтению понятной части из выводов аналитиков — тренд восходящий или нисходящий.

Приходит время, и многих владельцев биткойна колебания цены перестают волновать вообще, естественно, до момента принятия решения о покупке или продаже монет. Направление курса важен, прежде всего для трейдеров, на свой страх и риск наполняющих Фортуне стаканы в стремлении заработать. Обзоры и аналитика подвергаются критике, оспариванию, изучению. Не смотреть вперед, в будущее, ( как и предсказывать), они не могут по определению.

И Ванги от биткойн попробуют предсказать, и собирают народный прогноз.

Что-то сбывается. В недавнем конкурсе от Сointelegraph счастливчики получили призы, предсказав $318,20 и $321 к реальной $319,30 на указанное время.

Можно ли предсказать курс ?

Оказывается, можно.

Команда CoinsFriendly.com разработала аналитический инструмент, предоставляющий краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные прогнозы по колебания цены Bitcoin с высокой степенью точности, указывающий направление — пойдет курс вверх или вниз по отношению к текущей цене, и на сколько эта цена может измениться.

Это не случайный выбор или игровые кости, а математический анализ Blockchain, обзор новостей, исследований и тенденций от профессионалов.

Опубликованные в Twitter сообщения демонстрируют ноябрьские прогнозы.

На главной странице линии прогноза цены на ближайшие три часа и реальной стоимости упорно следуют друг за другом, как нитка за иголкой.

Разработчики Bitcoin Нострадамус TM предупреждают, что не дают никаких гарантий относительно точности и заявлений относительно будущего, предупреждают о рисках и снимают ответственность с CoinsFriendly.com за принесенные прибыль или убыток при использовании сайта для операций с Bitcoin.

По информации, полученной от создателей, пока не доступный для свободного использования функционал Нострадамуса уже сейчас обладает гораздо более мощными возможностями, дающими абсолютно точные прогнозы.

Приложение и видение курса Нострадамус TM можно установить с Google Play

Engine-it.com

Команда имеет в своем портфеле впечатляющий список работ ( не все проекты, по условиям договоров с заказчиками, могут быть продемонстрированы).

Компания предлагает разработку приложений и проектов на криптовалютах, прежде всего Bitcoin и Litecoin, интеграцию платежных шлюзов для PayPal, Google Checkout, Dwolla, OKPAY, ECHO, InternetSecure.

Автор: Татьяна Чебыкина

Источник
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Pavel_Biz (05.01.2015), pilot10 (31.12.2014), Roman101 (31.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз курса Bitcoin - голосуем! bronepoezd Bitcoin 2032 14.03.2024 00:17
Майнинг (Bitcoin, Litecoin и др.) Miner BITCOIN ASIC Butterfly 50 GH/s vadikbredly Майнинг (mining) 22 29.01.2017 13:06
Bitcoin-магазин BitFX разработал 3D Bitcoin-кошелек Aliaksandre Новости криптовалют 0 07.12.2014 23:17
Bitcoin Transaction Coordinator - первая попытка интеграции Bitcoin в ERP-системы Alex077 Новости криптовалют 0 27.05.2014 14:37