Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:20
Старый 11.03.2015, 20:59
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 21
КП: 0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
чаще жмите F5. бывает, у меня все на месте
У меня нет и еще у одного человека знаю нет (15 минут там минимум), странно.

Цитата:
Сообщение от saab2000 Посмотреть сообщение
Сегодня открыл сделку на 5$ на график мт4 смотрю ну и на платформу бинарных и тут такой казус!!!
Алексей Алексеев
http://shot.qip.ru/00FvOz-6IisZ0qei/
Добрый день прошу прошения но цена на которой у меня закрылся опцион не соответствует графику мт4 так, как платформа показывала ровно цену моего открытия , прошу вернуть средства по данному ...

Здравствуйте, Алексей.
У нас нет привязки опционов к графикам mt4, поскольку опцион Вы можете открыть раньше или позже формирования свечи в mt4. В вашем случае опцион был открыт в 11:36:18 - на этой секунде цена соответствовала цене закрытия данного опциона.
Так вот почему они изменили таймфрейм, раньше была привязка к мт4 и если вдруг не совпадала котировка с терминалом, то возвращались деньги, а теперь рисовать значит будем, если не привяжете как раньше к мт4, Вас покинут большинство трейдеров)
Serg Johnson вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2015, 21:01
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 127
КП: 0.161

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
В принципе, кто умеет торговать на БО, то зарабатывает у любого брокера, пока последний не решит, что хватит!
Вот это 100% правильно!!! Кстати, на ай кю торговать тоже не мог год никак! Потом приловчился)))) Но Брокер решил что мне хватит))))
EvilOne вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2015, 21:14
Интересующийся

Благодарностей: 9

Все норм я не переживаю за деп я его давно вывел !!! Просто я скажу есть много псих факторов которые выводят из себя и к тому же прозрачности нет!!!! А это самое главное!!!

добавлено через 2 минуты
Iq скажем откровенно вообще нет смысла влазить!!! Нарисуют че хочешь потом обращайся к поставщику ликвидности и че?!!! Но и АФЕРА до их уровня упала за две недели... Хотя когда я начал сдесь торговать то было хорошо и условия устраивали.... Но увы не сложилось!!!!

Последний раз редактировалось saab2000; 11.03.2015 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
saab2000 вне форума  
Старый 11.03.2015, 21:19
Топ Мастер

Благодарностей: 1,695
КП: 0.314

награды Волшебный горшочек 

Докажите, что вы не кухня и настроены работать и радовать своих клиентов, цены вам не будет
Прекрасная вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2015, 21:22
Интересующийся

Почему не дать возможность клиентам к базе данных тиков поставщика услуг?!!!!))))) да потому что тогда контору разденут!!!! А так нет привязки нет проблем с контрактом все ознакомлены)))) всем в сад)))) ладно господа это все мелочи я вам всем желаю удачи и никогда не попадать в данные ситуевины)))
saab2000 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2015, 21:37
Мастер

Благодарностей: 1,471
Записей в FX-блоге: 190
Подписок: 33
КП: 0.669

награды Бизнес-Леди MMGP 

Смотрю тут много страниц с моего последнего поста настрочили. А толку ноль. Торги приостановлены на А-форекс лично у меня. Мои все без исключения стратегии основаны на нормальной экспирации. Это во-первых. Без нее идет слив. До этого заработок шел полным ходом. Представитель спрашивает какая разница по свечам или нет???
К примеру сегодня рынок волатильный был просто жесть. Одним тиком фунт йена могла изменить котировку на 60-80 пипов!!! Одним тиком. И мне важно ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы опцион был закрыт именно с закрытием свечи на графике, так как после обычно на следующей свече идет откат не в мою пользу. Критичными бывают даже пару секунд!
Во-вторых зачем урезали процент по выплатам?? Значит не все так сладко. У меня большая база клиентов, кто работает у Вас. И у всех пошли жалобы. Начинается отток денег. Пока трейдеры в ожидании. Грустно. Я пятый год на рынке, реально разочаровалась. А как были все довольны вначале!
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 11.03.2015, 21:46
Мастер

Благодарностей: 2,636
КП: 0.242
Автор темы Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Смотрю тут много страниц с моего последнего поста настрочили. А толку ноль. Торги приостановлены на А-форекс лично у меня. Мои все без исключения стратегии основаны на нормальной экспирации. Это во-первых. Без нее идет слив. До этого заработок шел полным ходом. Представитель спрашивает какая разница по свечам или нет???
К примеру сегодня рынок волатильный был просто жесть. Одним тиком фунт йена могла изменить котировку на 60-80 пипов!!! Одним тиком. И мне важно ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы опцион был закрыт именно с закрытием свечи на графике, так как после обычно на следующей свече идет откат не в мою пользу. Критичными бывают даже пару секунд!
Во-вторых зачем урезали процент по выплатам?? Значит не все так сладко. У меня большая база клиентов, кто работает у Вас. И у всех пошли жалобы. Начинается отток денег. Пока трейдеры в ожидании. Грустно. Я пятый год на рынке, реально разочаровалась. А как были все довольны вначале!
Сто раз плюсую Вам!
Aerosvit на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2015, 21:46
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 345
КП: 0.074

Неплохой вариант пристроить остаток своих перфектов и немного полудоманить.
только 70% доходнось на минутках - мало.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Значит не все так сладко. У меня большая база клиентов, кто работает у Вас. И у всех пошли жалобы. Начинается отток денег. Пока трейдеры в ожидании. Грустно. Я пятый год на рынке, реально разочаровалась. А как были все довольны вначале!
Из подписи тогда уберите, их

Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 11.03.2015 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
abba вне форума  
Старый 11.03.2015, 21:55
Мастер

Благодарностей: 1,471
Записей в FX-блоге: 190
Подписок: 33
КП: 0.669

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Уберу, когда выведу деньги. Пока также как и другие жду неделю.
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2015, 21:56
Интересующийся

Evilone а ты с каких пор так начал лестно отзываться за АФЕРУ, с тех пор как тебя блокнули?!!!нужно всегда оставаться человеком!!! Не люблю прихвостней!!!!
saab2000 вне форума  
Старый 11.03.2015, 22:11
Мастер

Благодарностей: 219
Записей в блоге: 1
КП: 0.714

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
Ну ОЧЕНЬ печально что Вы так этого и не понимаете!
Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта
AMarkets вне форума  
Старый 11.03.2015, 22:16
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 38

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта
Неужели Вам мало того что здесь написали. Прочитайте последние пять страниц. Все недовольны вашими изменениями и в основном экспирациями. Это самый большой минус на данный момент, который мешает мне начать работать с вами по серьезному. Ищу другие варианты...
CashGamer вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.03.2015, 22:19
Мастер

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
В Афорекс не все так плохо, смущают конечно, тех работы во время торгов, неожиданные отключения таймфреймов ну и другие мелкие нюансы.... В принципе, кто умеет торговать на БО, то зарабатывает у любого брокера, пока последний не решит, что хватит!
С каждой неделей подобных вещей все меньше - система сильно обновилась за последний месяц.

Пока наш основной вопрос какой тип оставить в базе - по свечам или по фактическому времени, мы собираем и анализируем информацию!

Тики, как, сказала наша поддержка, можно посмотреть, если что
AMarkets вне форума  
Старый 11.03.2015, 22:19
Топ Мастер

Благодарностей: 1,695
КП: 0.314

награды Волшебный горшочек 

AMarkets, че вы все юлите?! то ли время оттягиваете, то ли глупые у вас, вам уже публично все объяснили! просто выполнить 2 действия, и все будут рады! 1)сделать экспирации как были 2)если хотите оставить прежние экспирации, сделайте это опционально. Тогда у вас останутся трейдеры, и вам не будет равных, и не захочется смотреть в сторону других брокеров, а так палки в колеса пихать все недоброкеры умеют, только потом удивляются, почему у них такой массовый отток и нет желающих с ними работать, а то и вообще закрываются
Прекрасная вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 11.03.2015, 22:20
Мастер

Цитата:
Сообщение от CashGamer Посмотреть сообщение
Неужели Вам мало того что здесь написали. Прочитайте последние пять страниц. Все недовольны вашими изменениями и в основном экспирациями. Это самый большой минус на данный момент, который мешает мне начать работать с вами по серьезному. Ищу другие варианты...
Мы видим и ценим мнение всех! И в прошлом и сейчас мы реагируем на обратную связь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
AMarkets, че вы все юлите?! то ли время оттягиваете, то ли глупые у вас, вам уже публично все объяснили! просто выполнить 2 действия, и все будут рады! 1)сделать экспирации как были 2)если хотите оставить прежние экспирации, сделайте это опционально. Тогда у вас останутся трейдеры, и вам не будет равных, и не захочется смотреть в сторону других брокеров, а так палки в колеса пихать все недоброкеры умеют, только потом удивляются, почему у них такой массовый отток и нет желающих с ними работать, а то и вообще закрываются
Собирем данные, проведем анализ и решим - давайте спокойнее, глупых у нас нет

несколько дней!

Выплаты уже выставлены - смотрите выше!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Неплохой вариант пристроить остаток своих перфектов и немного полудоманить.
только 70% доходнось на минутках - мало.

добавлено через 2 минуты

А сколько не мало? с примерами, если не сложно

Последний раз редактировалось AMarkets; 11.03.2015 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума  
Старый 11.03.2015, 22:55
Интересующийся

Цитата:
Это звучит как сарказм!!!
saab2000 вне форума  
Старый 11.03.2015, 22:56
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.278

Цитата:
Я и объяснял уже несколько раз.

Как уже писал тут в ветке, да и не только я, и своему менеджеру в письме: основа технического анализа большинства стратегий БО - анализ ПО ЗАКРЫТИЮ СВЕЧИ!

Не спорю, есть персонажи работающие исключительно на/по уровням, слукавлю и скажу, что им пофиг на начало/конец свечи.

НО Никто не хватает с середины свечи данные т.е. не работает с тиками,чтобы получить историю тиков надо плясать с бубном. Никто этим не занимается! Это на мой взгляд и есть самое основное о чем и говорят все недовольные отвязкой экспираций от закрытия свечей.

Надеюсь быть услышанным.
Спасибо.

Последний раз редактировалось MrLerich; 11.03.2015 в 22:59.
MrLerich вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 11.03.2015, 23:05
Мастер

Цитата:
Сообщение от MrLerich Посмотреть сообщение
Я и объяснял уже несколько раз.

Как уже писал тут в ветке, да и не только я, и своему менеджеру в письме: основа технического анализа большинства стратегий БО - анализ ПО ЗАКРЫТИЮ СВЕЧИ!

Не спорю, есть персонажи работающие исключительно на/по уровням, слукавлю и скажу, что им пофиг на начало/конец свечи.

НО Никто не хватает с середины свечи данные т.е. не работает с тиками,чтобы получить историю тиков надо плясать с бубном. Никто этим не занимается! Это на мой взгляд и есть самое основное о чем и говорят все недовольные отвязкой экспираций от закрытия свечей.

Надеюсь быть услышанным.
Спасибо.
Спасибо! четко и ясно.
AMarkets вне форума  
Старый 11.03.2015, 23:39
Интересующийся

Благодарностей: 3

Сорри, если вопрос не в ту тему, но кто-нибудь знает, у IQ и OlympTrade экспирация по закрытию свечи или как у AForex? Только не удаляйте вопрос пожалуйста! Я на стадии выбора брокера и для меня это важно. Спасибо!
Lucky 575372721 вне форума  
Старый 11.03.2015, 23:49
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 23
КП: 0.256

Цитата:
Пока наш основной вопрос какой тип оставить в базе - по свечам или по фактическому времени, мы собираем и анализируем информацию!
Да сделайте уже по тому и по другому типу. Или в выпадающем окне (как выбор ТФ) или точку (как в "по одному клику"). Но по закрытию свечей - верните по-любому.
WoTfan вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:20
Опции темы