MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2014, 00:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Автоматический рибейт (возвращение спреда) до 90% от вознаграждения. Брокер AForex.

Уважаемые форумчане, друзья и коллеги-трейдеры!
Предлагаю всем моим партнёрам по брокеру, с довольно выгодными торговыми условиями, как Афорекс получать автоматически 90% рибейта по каждой сделке, независимо от суммы внесённой Вами на депозит. Причём возврат вам комиссии будет происходить без моего участия - автоматически.

Увидеть и проконтролировать Ваш ребейт Вы сможете в личном кабинете трейдера в разделе «ВВОД/ВЫВОД» – «История операций», оставив галочку возле «Partner/Rebateprofits».
Внимание: для того, чтобы гарантированно стать моим рефералом и начать получать рибейт, при регистрации (а именно – на третьем шаге) в графе «Промокод» Вы должны будете указать набор данных символов: 63IYT .
По сути, все произойдет в автоматическом режиме. Т.е. Вам не надо будет писать мне письма и напоминать о том, чтобы я Вам выплатил положенное Вам вознаграждение. Однако если захотите удостовериться в том, что стали моим рефералом, то после регистрации и до того момента, как Вы пополните счет, можете написать мне личным сообщением Ваши фамилию и имя, а я проверю в своем партнерском кабинете, отображаетесь ли Вы в списке моих рефералов.
Вот моя реферальная ссылка для регистрации: https://www.aforex.ru/registration_form/g/63IYT
И обязательно не забывайте проконтролировать, чтобы в графе «Промокод» были указаны данные символы: 63IYT
Если будут какие-либо вопросы, задавайте. По мере возможности постараюсь на них ответить.
Удачных торгов и больших профитов!
Shatov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жирный Рибейт от Евгений Грабовец. До 99 % вознаграждения. Компания forex4you и др. Евгений Грабовец Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 34 22.08.2019 16:18
Партнерка от AForex - aforex.ru. Выплаты за оборот или за лид Андрей Попов Финансы 34 09.04.2019 17:45
Продам Рибейт.рф - под сервис возврата спреда Baksov Домены 4 03.10.2014 13:09
Сбалансированный-Aforex-Aforex vit5710 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 30.07.2014 20:16
Ребейт от Aetos. 50% от вознаграждения. Компания AForex Aetos Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 26.06.2014 13:51