MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?
Работа 9 15.00%
Инвестиции 30 50.00%
Бизнес 21 35.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 05:12
#101
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Тоже подумываю над данной темой - повыгоднее будет чем писать сообщения. Ну а времени должно занимать максимум минут 30 при условии что раньше этим мало занимался. И форум ведь платит за это
Я тоже пробовала писать новости на форуме, но копирайтинг новостей и статей мне не очень поддаётся, мне допустим легче изложить свои мысли на бумагу, чем копирайтить чужие мысли.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 08:46
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я тоже пробовала писать новости на форуме, но копирайтинг новостей и статей мне не очень поддаётся, мне допустим легче изложить свои мысли на бумагу, чем копирайтить чужие мысли.
Так публикация существующих новостей - это чистой воды рерайт. Не всем он подвластен - кому-то и в правду проще писать от себя с чистого листа чем подставлять слова для уникальности
zlobikus вне форума
Старый 07.01.2017, 23:26
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Все три способа хороши) Автор молодец
Анастасия Корсакова вне форума
Старый 08.01.2017, 06:17
#104
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Так публикация существующих новостей - это чистой воды рерайт. Не всем он подвластен - кому-то и в правду проще писать от себя с чистого листа чем подставлять слова для уникальности
Я почему то считала, что копирайтинг это и есть публикация уже существующей статьи, теперь я поняла, что и рерайт для меня тоже не подвластен.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 07:20
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я почему то считала, что копирайтинг это и есть публикация уже существующей статьи, теперь я поняла, что и рерайт для меня тоже не подвластен.
Не вы одна такая есть те кому не подвластен копирайтинг, есть кто не силен в рерайте, а есть те кто не силен не в копирайтинге и в рерайте одновременно. Но есть другие виды заработка
zlobikus вне форума
Старый 08.01.2017, 16:22
#106
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
есть те кому не подвластен копирайтинг, есть кто не силен в рерайте
Лично мне кажется, что рерайт еще сложнее копирайтинга, по моему личному опыту. Но и копирайтингом я не особо горю желанием заниматься, все это тяжелое дело, писать для заказчика.
ArisKa вне форума
Старый 08.01.2017, 22:22
#107
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Не вы одна такая есть те кому не подвластен копирайтинг, есть кто не силен в рерайте, а есть те кто не силен не в копирайтинге и в рерайте одновременно. Но есть другие виды заработка
Это уж точно, в интернете любой человек может найти работу под свои предпочтения и способности, я то уж об этом точно знаю, уже не один год осваиваю интернет заработок.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 15:31
#108
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
в интернете любой человек может найти работу под свои предпочтения и способности
Полностью согласна с этим, даже те, у кого не математический склад ума, могут найти работу в сети. У меня вот как раз таки не математический, но я зарабатываю писаниной, если можно так выразиться.
ArisKa вне форума
Старый 09.01.2017, 23:15
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Полностью согласна с этим, даже те, у кого не математический склад ума, могут найти работу в сети. У меня вот как раз таки не математический, но я зарабатываю писаниной, если можно так выразиться.
для гуманитариев вообще рай по заработку в интернете, пиши себе тексты и получай денежку. все зависит только от усидчивости и желания работать.
inik1080 вне форума
Старый 09.01.2017, 23:52
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

inik1080, не скажите) усидеть-то может каждый, не у каждого усидчивого гуманитария всё в порядке с фантазией. Лично для меня это скучный вид заработка, слишком монотонный, так сказать.
Prospery вне форума
Старый 10.01.2017, 02:51
#111
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
, не скажите) усидеть-то может каждый, не у каждого усидчивого гуманитария всё в порядке с фантазией. Лично для меня это скучный вид заработка, слишком монотонный, так сказать.
Так ведь так иногда получается, что в интернете как и в жизни не всегда приходится выполнять только ту работу которая нравится, главное чтобы денежку зарабатывать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 10.01.2017, 07:28
#112
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Но и копирайтингом я не особо горю желанием заниматься, все это тяжелое дело, писать для заказчика.
Так кажется только поначалу, да и для того, чтобы делать копирайтинг или рерайт надо просто хорошо знать тему и вас не будет возникать вопросов, появится желание и все будет получаться.
Shess2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 08:00
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Так кажется только поначалу, да и для того, чтобы делать копирайтинг или рерайт надо просто хорошо знать тему и вас не будет возникать вопросов, появится желание и все будет получаться.
Для того чтобы больше получать необходимо писать на разные темы и чем больше тем лучше. Но во всех сферах сразу нельзя разбираться. А новички хотят всё и сразу ??
zlobikus вне форума
Старый 10.01.2017, 10:10
#114
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Для того чтобы больше получать необходимо писать на разные темы и чем больше тем лучше. Но во всех сферах сразу нельзя разбираться. А новички хотят всё и сразу ??
Я считаю это их главной ошибкой. Просто нельзя все и сразу узнать, научиться. дети в школе алфавит и то не сразу весь изучают. Надо постараться как вы говорите писать больше именно по тем темам, в которых есть понимание их.
Shess2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 13:30
#115
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Так кажется только поначалу, да и для того, чтобы делать копирайтинг или рерайт надо просто хорошо знать тему и вас не будет возникать вопросов, появится желание и все будет получаться.
Мало знать тему, нужно ещё уметь из этого сделать интересный текст, который будет легко восприниматься читателями
Януся вне форума
Старый 10.01.2017, 13:58
#116
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Мало знать тему, нужно ещё уметь из этого сделать интересный текст, который будет легко восприниматься читателями
Мы сейчас разобрали только два способа заработка, но ведь не все смогут сделать рерайт, некоторым просто легче написать новую статью и продать ее на "ура". хотя статья будет раз в пять длиннее рерайта. Некоторым пользователям нравится сидеть на форумах и общаться, получая за это вознаграждение.
Shess2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 14:49
#117
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
для того, чтобы делать копирайтинг или рерайт надо просто хорошо знать тему и вас не будет возникать вопросов, появится желание и все будет получаться.
Дума, что все таки тут каждому человеку индивидуально это дается. Так что, кому то может быть проще, а кому то труднее. На своем опыте могу сказать, что мне не очень просто.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
для гуманитариев вообще рай по заработку в интернете, пиши себе тексты и получай денежку. все зависит только от усидчивости и желания работать
Все верно, а иногда порой и времени своего личного не хватает на то, чтобы осуществить и описать все то, что ты хочешь. Так бывает и забывается то, что хотел сделать(
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 16:43
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Все верно, а иногда порой и времени своего личного не хватает на то, чтобы осуществить и описать все то, что ты хочешь. Так бывает и забывается то, что хотел сделать(
нужно разделять время на личное и рабочее и если действительно хочешь заработать, то придется поступиться именно личным временем.
inik1080 вне форума
Старый 11.01.2017, 12:03
#119
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
для гуманитариев вообще рай по заработку в интернете, пиши себе тексты и получай денежку. все зависит только от усидчивости и желания работать.
Не совсем так, еще зависит от начитанности и образованности человека, неграмотному человеку будет сложна эта сфера деятельности. Начитанному будет проще, легче и быстрее написать текст , не зависимо от темы
tanya2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 12:20
#120
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
для гуманитариев вообще рай по заработку в интернете, пиши себе тексты и получай денежку. все зависит только от усидчивости и желания работать.
Да, вот только гуманитариев в интернете развелось достаточное количество, и пришли те, кто берется за копейки делать большую работу и они демпнули цены на рынке.
forfor вне форума
Метки
бизнес в интернете, основные виды заработка, прибыльные виды заработка, работа в интернете, работа на дому, создание своего бизнеса, способы заработка, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход