MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?
Работа 9 15.00%
Инвестиции 30 50.00%
Бизнес 21 35.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.11.2016, 10:55
#81
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Напрягают до желания что то расколотить или снямать шоколадку
Шоколадку снямать это хорошо), главное чтобы нервного тика не началось и по клавиатуре не гатить от злости). Я после буксов пошла на сайты для заработка на заданиях, вот там тоже свои есть минусы, всегда почти вк замораживают за вступления в группы, но есть же масса других видов работы, главное искать.
Aless33 вне форума
Старый 29.11.2016, 14:50
#82
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Шоколадку снямать это хорошо), главное чтобы нервного тика не началось и по клавиатуре не гатить от злости). Я после буксов пошла на сайты для заработка на заданиях, вот там тоже свои есть минусы, всегда почти вк замораживают за вступления в группы, но есть же масса других видов работы, главное искать.
Да никто и не спорит что есть, и за них больше платят и т.д, но большинство клюют на такие вот нехитрые и почти бесплатные работы.
Если не секрет сколько у вас получается с заданий?
zarga вне форума
Старый 29.11.2016, 14:55
#83
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Да никто и не спорит что есть, и за них больше платят и т.д, но большинство клюют на такие вот нехитрые и почти бесплатные работы.
Если не секрет сколько у вас получается с заданий?
Конечно не секрет не больше ста рублей в неделю. Я не особо люблю выполнять задания, поэтому может не так много, это копейки. Нахожусь постоянно в поиске новых видов заработка. Вот открыла для себя сайты отзовики и форумы, здесь полегче, пиши о чем душа желает, а не под заказ или по заданию. Не люблю ограничения или выполнять за копейки то, что выгодно кому-то.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
zarga (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 17:00
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
я на буксе уже все высокооплачиваемые задания переделала, везде где только можно зарегистрировалась ) больше 10 рублей в день никак не выходит
Aldem вне форума
Старый 30.11.2016, 14:46
#85
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Конечно не секрет не больше ста рублей в неделю. Я не особо люблю выполнять задания, поэтому может не так много, это копейки. Нахожусь постоянно в поиске новых видов заработка. Вот открыла для себя сайты отзовики и форумы, здесь полегче, пиши о чем душа желает, а не под заказ или по заданию. Не люблю ограничения или выполнять за копейки то, что выгодно кому-то.
Действительно копейки, не стоит потраченного времени. А Задания топить за что то по заказу, как по мне гадость, такой себе копеечный тролль выход
zarga вне форума
Старый 30.11.2016, 18:13
#86
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Действительно копейки, не стоит потраченного времени. А Задания топить за что то по заказу, как по мне гадость, такой себе копеечный тролль выход
Да. Вот и хорошо, что в интернете кроме выполнения заданий есть масса интересных видов заработка и каждый может найти для себя тот вид, который ему больше по душе и по прибыли.
Aless33 вне форума
Старый 01.12.2016, 18:53
#87
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Aldem Посмотреть сообщение
я на буксе уже все высокооплачиваемые задания переделала, везде где только можно зарегистрировалась ) больше 10 рублей в день никак не выходит
Смотря какой букс. Если работать на нескольких буксах, то можно и увеличить доход до 100 руб в день, но не больше. Я лично вообще не рассматриваю этот вид заработка. Лучше уже ввод капчи, чем 50 коп задания, на которое уходит как минимум 3-4 минуты
Alcest вне форума
Старый 01.12.2016, 21:55
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Смотря какой букс. Если работать на нескольких буксах, то можно и увеличить доход до 100 руб в день, но не больше. Я лично вообще не рассматриваю этот вид заработка. Лучше уже ввод капчи, чем 50 коп задания, на которое уходит как минимум 3-4 минуты
По моему, буксы основаны на принципе пирамиды. Если хочешь заработать на буксе, то покупай голд аккаунт и набирай рефералов. А кликанье и выполнение заданий дело второе.
Николай ИЕ вне форума
Старый 01.12.2016, 23:58
#89
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да. Вот и хорошо, что в интернете кроме выполнения заданий есть масса интересных видов заработка и каждый может найти для себя тот вид, который ему больше по душе и по прибыли.
Как по мне с бонусных в хайпах выхлопа больше чем от заданий, да и как уже писали все это построено на принципе пирамид, если подтягивать рефералов на те же задания до можно получать хоть что то, пока другие мучаются.
zarga вне форума
Старый 02.12.2016, 01:50
#90
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Как по мне с бонусных в хайпах выхлопа больше чем от заданий, да и как уже писали все это построено на принципе пирамид, если подтягивать рефералов на те же задания до можно получать хоть что то, пока другие мучаются.
Ну что и требовалось доказать). Каждый человек для себя сам решает какой вид заработка для него более выгоден и ему интересен. Для меня хайпы это табу, два раза прошляпила свое счастье и хватит, не разбираюсь я в них.
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 00:59
#91
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну что и требовалось доказать). Каждый человек для себя сам решает какой вид заработка для него более выгоден и ему интересен. Для меня хайпы это табу, два раза прошляпила свое счастье и хватит, не разбираюсь я в них.
А кто вас заставляет вкладываться? Войдите на бонусе и ждите вывода, будет хорошо, а не будет да и черт с ним, ничего не потеряете
zarga вне форума
Старый 03.12.2016, 10:07
#92
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
А кто вас заставляет вкладываться? Войдите на бонусе и ждите вывода, будет хорошо, а не будет да и черт с ним, ничего не потеряете
У меня и такое было однажды. Я вошла на бонусник и добралась до минималки. Потом когда захотела вывести мне предложили пригласить три реферала. Пригласила, ну а потом предложили дождаться когда рефералы пригласят рефералов. Ну бред.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
Korolek23 (03.12.2016)
Старый 04.12.2016, 12:40
#93
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Для меня хайпы это табу, два раза прошляпила свое счастье и хватит, не разбираюсь я в них.
Так Вы наверное в первые попавшиеся хайпы инвестировали, конечно в минус выйти проще простого. Здесь нужен подход, анализ, знания и в конце концов опыть. В хайпах главное не только приумножить средства, но и сохранить. Это на мой взгляд, куда важнее. Лучше чаще выходить в ноль, чем в минус.
Alcest вне форума
Старый 04.12.2016, 14:34
#94
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня и такое было однажды. Я вошла на бонусник и добралась до минималки. Потом когда захотела вывести мне предложили пригласить три реферала. Пригласила, ну а потом предложили дождаться когда рефералы пригласят рефералов. Ну бред.
Тут на форуме есть разделы с Млм и хайпами, и почти везде есть бонусы, регистрация минутное дело, хоть что то да получится .
zarga вне форума
Старый 04.12.2016, 21:26
#95
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Тут на форуме есть разделы с Млм и хайпами, и почти везде есть бонусы
Нет, спасибо за совет конечно, но все эти хайпы и бонусники не мое совсем. Не бывает бесплатного сыра в мышеловке. Я лучше буду проверенным путем зарабатывать.
Aless33 вне форума
Старый 16.12.2016, 15:27
#96
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Kotik1997 Посмотреть сообщение
Отличительной особенностью работы в интернете является то, что для этого не нужно получать диплом, от Вас никто не потребует 3х лет стажа в аналогичной должности, ей можно заниматься на дому, а также совмещать интернет заработок с любой другой работой.
Думаю, что сейчас там многие и делают, потому в наши постоянные кризисы и маленькие зарплаты никому не помешает дополнительный доход, пусть заработанный в сети интернет, это неплохо.
ArisKa вне форума
Старый 02.01.2017, 16:10
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Думаю, что сейчас там многие и делают, потому в наши постоянные кризисы и маленькие зарплаты никому не помешает дополнительный доход, пусть заработанный в сети интернет, это неплохо.
Доход, полученный в сети интернет может быть и основным, даже доволно приличным. Стоит только посмотреть на популярные биржи фриланса и количество заказов, их стоимость.
Януся вне форума
Старый 02.01.2017, 16:42
#98
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Доход, полученный в сети интернет может быть и основным, даже доволно приличным. Стоит только посмотреть на популярные биржи фриланса
Да, Вы правы. Но и не только на биржах фриланса сейчас зарабатывают люди в сети, много всяких способов, правда к сожалению о не о всех их знают.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 21:47
#99
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Чем собирать с кранов сатошики там всякие,больше вероятность уже учавствовать во всевозможных конкурсах и розыгрышах.Больше вероятность одного выигрыша но зато большого.!
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 13:59
#100
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Чем собирать с кранов сатошики там всякие,больше вероятность уже учавствовать во всевозможных конкурсах и розыгрышах.Больше вероятность одного выигрыша но зато большого.!
Да и различных конкурсах тоже можно не выиграть, у меня вот редко когда получается выигрывать что либо. Но всякие сатоши собирать с кранов и правда не нужно, пустая трата времени.
ArisKa вне форума
Метки
бизнес в интернете, основные виды заработка, прибыльные виды заработка, работа в интернете, работа на дому, создание своего бизнеса, способы заработка, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход