MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?
Работа 9 15.00%
Инвестиции 30 50.00%
Бизнес 21 35.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.10.2016, 15:05
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
так итак пишу, только времени почти нет.
В основном раньше этим только и занималась. Со временем поняла что хочу получать "дивиденты" от работы. Чтобы через год мне моя статья еще процентов принесла.
Значит вам ближе пассивный вид заработка чтобы вложился и получай проценты. Видимо хайпы и подобные проекты. Ну и параллельно писать статьи на заказ, но в удовольствие и когда есть настроение
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 15:12
#62
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Значит вам ближе пассивный вид заработка чтобы вложился и получай проценты. Видимо хайпы и подобные проекты. Ну и параллельно писать статьи на заказ, но в удовольствие и когда есть настроение
Хайпы только начинаю осваивать. Статьи почти не пишу уже, мои тексты где то кому то просмотры делают и собирают годами проценты. Как то это червячка моего внутри не кормит.

Чтобы активно работать и разбогатеть не надо было семью заводить. Подальше жить от мамы и еще лучше не выходить замуж!!!
Так что пока доступны - написание статей и отзывов когда есть время. Вот сегодня оно есть и я изучаю на данном сайте все что можно по хайпам еще и параллельно пишу свое имхо в темах, не могу не высказаться..

Чего не понимаю так тех кто весь день сидит играет и тратит время на игрушки - пустышки.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 15:18
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Чего не понимаю так тех кто весь день сидит играет и тратит время на игрушки - пустышки.
Это игроманы и их всё устраивает в данном процессе. С другой стороны они наоборот не понимают тех кто занимается весь день заработком, особенно если это интернет-бизнес. У каждого свои тараканы и каждого не понять.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 17:52
#64
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
нужно искать всегда.
Это конечно же! А как же, тогда и во-первых сравнить будет с чем, во-вторых сам для себя понимаешь где тебе интереснее и прибыльнее и в-третьих не нужно забывать об активных рефералах. От их количества зависит не малая доля заработка
Aless33 вне форума
Старый 30.10.2016, 18:53
#65
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это конечно же! А как же, тогда и во-первых сравнить будет с чем, во-вторых сам для себя понимаешь где тебе интереснее и прибыльнее и в-третьих не нужно забывать об активных рефералах. От их количества зависит не малая доля заработка
проще самой что то писать чем долго обучать реферала
раньше старалась привлекать и тем самым себе меньше заработка делала. Толку от них
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 22:13
#66
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
проще самой что то писать чем долго обучать реферала
раньше старалась привлекать и тем самым себе меньше заработка делала. Толку от них
Ну у кого-то нет терпения обучать и он стремится побольше заработать, а кто-то и то и другое успевает. Хотя для меня тоже проще себе заработать чем кому-то что-то рассказывать. Но рефералы тоже все таки нужны.
Aless33 вне форума
Старый 30.10.2016, 22:36
#67
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну у кого-то нет терпения обучать и он стремится побольше заработать, а кто-то и то и другое успевает. Хотя для меня тоже проще себе заработать чем кому-то что-то рассказывать. Но рефералы тоже все таки нужны.
по опыту одного сайта: пригласила человек 25, потратила на каждого с вопросами ответами по полдня. Сейчас остались там работать всего 2.
Если другие не активничают, то оплата им прекращается, также как и мне.
Ариан вне форума
Старый 31.10.2016, 00:40
#68
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, вот именно работа без каких либо вложений и инвестиций, с этого я и начинала. Но и не горю желанием куда-нибудь вкладывать деньги, не рисковая вообще. В основном на текстах для отзывов и комментариях сижу.
А как так получается что у Вас с профиле указано ?
Цитата:
Инвестирую в: Ставки на спорт
HyipZanoza вне форума
Старый 31.10.2016, 02:12
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
проще самой что то писать чем долго обучать реферала
раньше старалась привлекать и тем самым себе меньше заработка делала. Толку от них
тут все от случая зависит, может попадется человек, который хочет работать, а может просто залетный. если спрашивают что-то, я отвечаю, а так тратить время не хочется.
inik1080 вне форума
Старый 31.10.2016, 02:59
#70
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от HyipZanoza Посмотреть сообщение
А как так получается что у Вас с профиле указано ?
Это я при регистрации по незнанию нажала на такую графу, спасибо, что подсказали, нужно сейчас исправить. Я не знаю просто как инвестировать.
Aless33 вне форума
Старый 01.11.2016, 01:08
#71
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
тут все от случая зависит, может попадется человек, который хочет работать, а может просто залетный. если спрашивают что-то, я отвечаю, а так тратить время не хочется.
да, ка кто бывают конечно такие особо ничего не напишут не сделают, но допрашивать будут досконально и по пять раз. Хотя если подумать доход приносить за так, ничего особо не вкладывая конечно разумно
Ариан вне форума
Старый 01.11.2016, 13:15
#72
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
проще самой что то писать чем долго обучать реферала
раньше старалась привлекать и тем самым себе меньше заработка делала. Толку от них
И у меня тоже самое, не получается привлекать активных и все тут, не мое это наверное. Я тоже буду лучше писать и активным заработком пытаться заниматься, нежели тратить время на обучение тех, кому это не нужно.
ArisKa вне форума
Старый 01.11.2016, 15:31
#73
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
И у меня тоже самое, не получается привлекать активных и все тут, не мое это наверное. Я тоже буду лучше писать и активным заработком пытаться заниматься, нежели тратить время на обучение тех, кому это не нужно.
Самое забавное - сейчас из рефералов только те приносят прибыль которые вообще ничего не спрашивали - так что опыт мой в помощь - хотите чтобы реферал приносил деньги - укажите ему место где найти прибыль. А если он сам не разберется, бесполезно - еще на вас же и накричит что обещала ему горы золота, а ничего для этого не делала! Еще сам же и виновен будешь) и такое бывало. То что мы дали ему место где клюет уже помощь! И точка.
Ариан вне форума
Старый 17.11.2016, 13:25
#74
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
но ведь их набрать тоже необходим дар убеждения и успеть одним из первых разместить свою ссылку чтобы по ней зарегистрировались
Это точно, к тому же, это то чего у меня нет, да и не было никогда. Не могу убеждать людей, хотя пыталась, пробовала себя в этом деле, но просто не вышло ничего. К сожалению, но это так, для меня это пустая трата времени.
ArisKa вне форума
Старый 17.11.2016, 19:10
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это точно, к тому же, это то чего у меня нет, да и не было никогда. Не могу убеждать людей, хотя пыталась, пробовала себя в этом деле, но просто не вышло ничего. К сожалению, но это так, для меня это пустая трата времени.
У меня к примеру совсем несколько рефералов и появлению каждого я так радовался тем более за каждого по началу получал 50 центов, а суммарно вышло реферальских около 6 долларов за всё время не моё это
zlobikus вне форума
Старый 21.11.2016, 16:40
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от avoskin Посмотреть сообщение
Начинайте с буксов, это стандартно
Я тоже считаю начинать надо с буксов, потом немного освоившись переходить дальше.
Николай ИЕ вне форума
Старый 27.11.2016, 03:23
#77
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Николай ИЕ Посмотреть сообщение
Я тоже считаю начинать надо с буксов, потом немного освоившись переходить дальше.
Буксы это самое легкое как для новичка. который вдруг пришел с целью заработать. Там на буксах все предельно просто и легко, понятно даже бегемоту. Я тоже начинала с буксов. Правда утомительно для меня это проще отзывы писать.
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 14:22
#78
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Буксы это самое легкое как для новичка. который вдруг пришел с целью заработать. Там на буксах все предельно просто и легко, понятно даже бегемоту. Я тоже начинала с буксов. Правда утомительно для меня это проще отзывы писать.
Угу , только если у этого Бегемота железные нервы
zarga вне форума
Старый 27.11.2016, 15:10
#79
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Угу , только если у этого Бегемота железные нервы
Вот-вот, я забыла уточнить, что должно быть немалая дюжина терпения и усидчивости, потому что там вроде бы все просто на буксах, но эти таймеры, они как раз и напрягают во время просмотра ссылок или страниц.
Aless33 вне форума
Старый 28.11.2016, 23:22
#80
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот-вот, я забыла уточнить, что должно быть немалая дюжина терпения и усидчивости, потому что там вроде бы все просто на буксах, но эти таймеры, они как раз и напрягают во время просмотра ссылок или страниц.
Напрягают до желания что то расколотить или снямать шоколадку
zarga вне форума
Метки
бизнес в интернете, основные виды заработка, прибыльные виды заработка, работа в интернете, работа на дому, создание своего бизнеса, способы заработка, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход