MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?
Работа 9 15.00%
Инвестиции 30 50.00%
Бизнес 21 35.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.09.2016, 06:58
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 0
Добавить по сабжу нечего, уже все сказано... Процитирую лишь старый лозунг, думаю в тему.. "Терпение и Труд, все перетрут"...
In3ga вне форума
Старый 15.10.2016, 18:10
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Ну если совсем уж негде заработать то можно и на буксах. Там свои клиенты потом появляются, задания прилично оплачиваемые можно найти
На буксах много не получится заработать, а времени потратите прилично. Заданий с хорошей оплатой там всё меньше и меньше. Лучше перейти на специализированный ресурсы - на них оплата всегда выше и заказчиков значительно больше.
zlobikus вне форума
Старый 15.10.2016, 23:50
#43
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На буксах много не получится заработать, а времени потратите прилично. Заданий с хорошей оплатой там всё меньше и меньше. Лучше перейти на специализированный ресурсы - на них оплата всегда выше и заказчиков значительно больше.
На счет заработка на буксах согласен частично. Если зарабатывать на кликах, то действительно много не заработаешь, а времени потратишь много. Если зарабатывать на заданиях, то здесь ситуация иная. Конечно, новичок и на заданиях заработает немного, но, со временем, вы научитесь быстрее выполнять задания, соответственно ваша производительность увеличится, а с ней и заработок. К тому же есть ряд программ, облегчающих выполнение заданий.
bat59 вне форума
Старый 16.10.2016, 09:07
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Если зарабатывать на заданиях, то здесь ситуация иная. Конечно, новичок и на заданиях заработает немного, но, со временем, вы научитесь быстрее выполнять задания, соответственно ваша производительность увеличится, а с ней и заработок.
Хорошие задания необходимо постоянно мониторить чтобы успеть попасть в избранное число исполнителей, на которое лимит установил заказчик. Не спорю, 100 баксов можно в месяц при усидчивости заработать без рефералов.
zlobikus вне форума
Старый 16.10.2016, 11:26
#45
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Хорошие задания необходимо постоянно мониторить чтобы успеть попасть в избранное число исполнителей, на которое лимит установил заказчик. Не спорю, 100 баксов можно в месяц при усидчивости заработать без рефералов.
Полностью с вами согласен. Волка ноги кормят. Хочешь заработать - крутись и постоянно совершенствуй свои навыки, ищи новые, более доходные, реальные способы заработка.
bat59 вне форума
Старый 17.10.2016, 00:28
#46
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Я предпочитаю именно работу в интернете. Кликами не зарабатываю, только заданиями посерьезней. Для инвестиций нужны деньги, да и человек я не рисковый. Для бизнеса нужно время, деньги и больше знаний. И опять же бизнес - это риск. Поэтому мне проще выполнять конкретные задания заказчиков, разложенные по пунктам.
Pegasik1987 вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (16.10.2016)
Старый 18.10.2016, 08:09
#47
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Хорошие задания необходимо постоянно мониторить чтобы успеть попасть в избранное число исполнителей, на которое лимит установил заказчик. Не спорю, 100 баксов можно в месяц при усидчивости заработать без рефералов.
На заданиях можно хорошо заработать на начальных этапах работы. Пока вы мало где зарегистрированы. Можно конечно делать многоразовые задания, но они не сильно много оплачиваются.
Shess2016 вне форума
Старый 23.10.2016, 19:14
#48
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Да, вот именно работа без каких либо вложений и инвестиций, с этого я и начинала. Но и не горю желанием куда-нибудь вкладывать деньги, не рисковая вообще. В основном на текстах для отзывов и комментариях сижу.
Aless33 вне форума
Старый 28.10.2016, 21:27
#49
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
В основном на текстах для отзывов и комментариях сижу.
Я Вас понимаю, я вот тоже на этом только и зарабатываю, но все таки заработок такой не очень то большой, а хотелось бы побольше, если честно. Все время ищу для себя что-то новое.
ArisKa вне форума
Старый 29.10.2016, 08:53
#50
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Все время ищу для себя что-то новое.
__________________
Это наверное каждый работник интернета делает. Знаю кто-то играет в игры с выводом денег. кто-то ставки на спорт ставит и у них это прекрасно получается. Мне же не интересен такой вид заработка. Я пишу отзывы и комментарии. Но, тоже что-то новое вечно ищу.
Aless33 вне форума
Старый 29.10.2016, 10:47
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Знаю кто-то играет в игры с выводом денег. кто-то ставки на спорт ставит и у них это прекрасно получается. Мне же не интересен такой вид заработка. Я пишу отзывы и комментарии
Я тоже предпочитаю больше зарабатывать в местах где все зависит от меня и от моих знаний. Это и проще и не будет убытков. Хотя начал торговать на фондовой бирже, но стараюсь делать это аккуратно без торговли на рискованных акциях.
zlobikus вне форума
Старый 29.10.2016, 13:09
#52
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
торговать на фондовой бирже,
Это мне ни о чем))). Я не понимаю что это такое. Есть знаю еще какие то форексы, биткоины, догкоины и прочая лабуда. Мне проще так жа как и Вам реальные деньги заработать своими знаниями и правильной мыслью, чем беспорядочными набегами по сайтам в поисках прибыли. Так стабильнее.
Aless33 вне форума
Старый 29.10.2016, 14:06
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это мне ни о чем)))
Покупка и продажа акций, как наших так и иностранных. По началу сложновато, но когда разберешься и торгуешь только на определенных акциях - намного всё проще, плюс следить за новостями. Ну и параллельно писать отзывы, посты.
zlobikus вне форума
Старый 29.10.2016, 16:30
#54
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это наверное каждый работник интернета делает
Не скажите, ну да, возможно многие так делают, но есть такие которые пишут, что нужно заниматься тупо чем-то одним и все, так сказать просто развиваться в одном направлении и не распыляться. А я считаю, что пока не нашел постоянный и стабильный приличный доход, то нужно искать всегда.
ArisKa вне форума
Старый 30.10.2016, 01:38
#55
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
прочитала все комментарии. Согласна с большинством - вкладывать и работать - значит рисковать. Проще реально писать отзывы, но отдача то мизерная! Особенно неприятно, что пишешь годами - ожидая что со следующего года заработок будет расти! И что? Заработок в один прекрасный момент, у меня к примеру - просто утонул до 15 рублей в сутки.. обидно не то слово.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 09:19
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Проще реально писать отзывы, но отдача то мизерная! Особенно неприятно, что пишешь годами - ожидая что со следующего года заработок будет расти! И что? Заработок в один прекрасный момент, у меня к примеру - просто утонул до 15 рублей в сутки.. обидно не то слово.
На отзывах тоже можно неплохо зарабатывать особенно если зарегистрироваться сразу на нескольких ресурсах где размещаются отзывы. И получать деньги как за публикацию отзыва, так и за последующие просмотры отзыва.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 12:11
#57
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На отзывах тоже можно неплохо зарабатывать особенно если зарегистрироваться сразу на нескольких ресурсах где размещаются отзывы. И получать деньги как за публикацию отзыва, так и за последующие просмотры отзыва.
да я не то чтобы жалуюсь, наоборот - приятно к пенсии будет неплохой стабильный заработок. Все таки 6-7 тыс в месяц все равно приличные деньги - особенно если тратишь на поддержку постоянного "капания" всего час времени раз в месяц.
Просто как то надеялась на большие "дивиденты". Пишу уже более пяти лет. У меня около семи постоянных сайтов - стараюсь не раскидываться
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 13:17
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Просто как то надеялась на большие "дивиденты". Пишу уже более пяти лет. У меня около семи постоянных сайтов - стараюсь не раскидываться
Если с отзывами всё нормально и хочется получать еще больше, то пора выходить на более высокий уровень заработка - написание статей для бирж копирайтинга. Там возможно начнете напрямую писать для заказчиков...заработок будет больше.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 14:57
#59
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Если с отзывами всё нормально и хочется получать еще больше, то пора выходить на более высокий уровень заработка - написание статей для бирж копирайтинга. Там возможно начнете напрямую писать для заказчиков...заработок будет больше.
так итак пишу, только времени почти нет.
В основном раньше этим только и занималась. Со временем поняла что хочу получать "дивиденты" от работы. Чтобы через год мне моя статья еще процентов принесла.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 15:03
#60
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А я считаю, что пока не нашел постоянный и стабильный приличный доход, то нужно искать всегда.
Даже если нашёл нужно продолжать искать, на всякий случай . Никаких гарантий нет, что в определенный момент этот "постоянный" и приличный доход будет всегда. В один момент всё может измениться. Всегда должен быть запасной вариант.
muzprofi вне форума
Метки
бизнес в интернете, основные виды заработка, прибыльные виды заработка, работа в интернете, работа на дому, создание своего бизнеса, способы заработка, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход