MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?
Работа 9 15.00%
Инвестиции 30 50.00%
Бизнес 21 35.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.04.2009, 15:30
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Классификация и сравнение способов заработка в Интернете.

Наверное, у большинства людей, использующих «всемирную паутину» в повседневных целях, когда-нибудь возникали мысли о заработке в Интернете. Некоторые уже успешно воплотили эти мысли в реальность, а некоторые только начинают учиться зарабатывать в сети. Эта статья больше ориентирована на новичков, которые пытаются определиться с выбором наиболее подходящих для них вариантов заработка, но и для людей, которые уже зарабатывают в Интернете, также будет полезна в качестве обзора новых, еще не опробованных вариантов заработка.

Возможность зарабатывать, не выходя из дома, а также в любой точке мира с доступом в Интернет, работать тогда, когда есть желание и свободное время – вот лишь некоторые преимущества онлайн заработка. НО, первое что нужно понять, выбирая деятельность в Интернете как источник дохода – это то, что в сети халявы нет! Точнее, ее нет нигде, так как за всё в этом мире нужно платить, а бесплатный сыр сами знаете где…

Проще говоря, чтобы заработать значительные деньги, необходимы: знания, желание и временные затраты. Если какой-либо составляющий компонент из этого списка будет отсутствовать, то эффективность заработков в Интернете будет невелика. Некоторые могут не согласиться с таким утверждением, так как существует множество сайтов, платящих денежные бонусы за рутинные действия, которые не требуют знаний и их может выполнить любой. Например, просмотр сайтов, собирание бонусов или чтение почты. Да, стартовый капитал (первые несколько долларов) на этом может заработать каждый, но полученный доход как минимум не оправдывает затраты временных ресурсов. Кроме того, он является бесперспективным, так как не способствует получению знаний, которые впоследствии можно будет применить для повышения своего финансового состояния.
Также стоит отметить, что в сети множество мошенников, которые распространяют мифы о быстрых способах обогащения без каких-либо усилий. Они рассчитывают на некомпетентность новичков в этой сфере и обещают «золотые горы».

Форум MMGP.РУ станет вашим путеводителем в мире финансов, так как на нем собраны основные теоретические способы заработка, рассматриваются и анализируются конкретные компании и идеи, а также активно развиваются сервисы, способствующие увеличению заработка пользователей.

Основными задачами форума мы считаем:

1) повышение уровня финансовой грамотности пользователей форума, то есть обмен знаниями и опытом между участниками форума и администрацией;
2) анализ предлагаемых вариантов заработка, проектов, идей и отбор наиболее перспективных и прибыльных из них;
3) ограждение новичков от мошенников, которыми кишат просторы Интернета.

Если вы считаете, что такая информация и сервисы будут полезны для вас, тогда нам по пути. Также на форуме присутствует оплата за полезные сообщения и конкурсы. Для вас это означает, что активность в процессе получения знаний поощряется с нашей стороны приятными бонусами. Обучайтесь и зарабатывайте одновременно!

А теперь приступим к основной части статьи, в которой будут сравниваться способы заработка в Интернете. Их, на самом деле, очень много, поэтому мы разделим всё на 3 большие группы:
  1. Работа – выполнение определенных действий за деньги. В этой группе важным является тот факт, что не нужно иметь первоначального капитала. Чем более качественными знаниями вы обладаете, тем больше вам заплатят за труд. Риски сводятся к невыплате работодателем денег за работу. Основная задача – выбор порядочного работодателя.
  2. Вложения средств – вложение своих денег в различные активы или проекты. Здесь главную роль играют уже имеющиеся денежные средства, то есть задача заключается в том, что «деньги будут делать деньги». Однако в этом варианте присутствуют значительные риски потери части или всех средств в результате неудачного выбора вариантов вложений. Основная задача – это выбор перспективных активов и успешных проектов. Удача также имеет большое значение.
  3. Бизнес – создание своего дела в сети. Здесь уже понадобится как первоначальный капитал (в некоторых вариантах незначительный) так и знания по созданию и продвижению своего проекта. Как правило, необходимо наличие собственного сайта. Основное преимущество – это надежность и пассивный доход в перспективе.
Для большей наглядности мы приняли решение сравнивать способы заработка в Интернете на основе таблицы, в которой выделим основные критерии для анализа и наши рекомендации по каждому способу заработка.
Также стоит отметить, что данная таблица будет постоянно обновляться, так как в Интернете нет постоянства. Появляются новые направления заработка, прежние способы становятся менее актуальными и прибыльными. Мы будем следить за тенденциями заработка в сети и отображать их в удобном виде. Кроме того, пользователи также смогут принять участие в формировании таблицы и показать на своем примере реальность заработка в Интернете. Впоследствии эта таблица превратится в полноценный раздел сайта с возможностью сортировки и фильтрации. Мы думаем, что данная структурированная информация будет полезна для многих людей, которые желают зарабатывать в Интернете.
Рекомендуем добавить ссылку на таблицу в «Избранное», для того чтобы отслеживать изменения и новые тенденции заработка в сети.

Таблица способов заработка в Интернете

Как видно из таблицы, чем меньше знаний нужно для заработка, тем меньше размер возможного дохода. Также прямо пропорциональной является зависимость между риском и возможным приростом капитала. Также из таблицы можно сделать вывод, что наиболее надежным и перспективным направлением является создание своего дела (бизнеса) в Интернете.
Цифры, которые приведены в качестве показателей, являются усредненными и приблизительными, однако они основаны на реальном опыте и существующих результатах заработка. В некоторых случаях мы показали весьма широкие диапазоны заработка, особенно при вложениях денег с высокими рисками, например, на рынок Forex, где невозможно заранее предугадать результативность торговли.

Обсуждение и обмен опытом по вопросам выбора сферы деятельности в Интернете также ведется на форуме в ветке:
«Как начать зарабатывать в Интернете?»

Резюмируя то, что описано выше, можно выделить три основные мысли, которые мы хотели донести до читателей:

1) в Интернете существует множество способов заработка, которые действительно работают;
2) халявных и быстрых денег ждать не стоит, так как любой заработок – это труд, Интернет не является исключением;
3) для получения стабильных и весомых доходов в Интернете нужны знания, опыт, терпение, а главное – это желание усердно работать.

Мы же сделаем все возможное, чтобы помочь вам добиться успеха в нелегком, но увлекательном деле, которое называется одним словом – «Манимейкинг».

С уважением, администрация форума MMGP.РУ (Money Maker GrouP)

Автор статьи: Vovan
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
mysilver вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bvn (19.04.2009), LSasha (17.04.2009), Rost77 (17.04.2009), Арлекино (17.04.2009)
Старый 02.05.2009, 01:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Беларусь, г.Червень
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Считаю что все три способа заработка хороши. Были бы они без лохотрона и достойны приложенных стараний.
Alexinna вне форума
Старый 12.05.2009, 16:38
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 22
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Бизнес привлекает прежде всего тем, что рассчитан на долгосрочный почти пассивный доход. Работа же требует постоянных усилий! Хотя с бизнесом все тоже не так просто и доход совсем даже не пассивный, как это написано в статье! Что касается инвестиций, то, конечно, многих отпугивают риски!
__________________
Составляю красивые анкоры, а также
КОПИРАЙТ, РЕРАЙТ, ПОСТИНГ по невысоким ценам - вопросы в личку, ICQ 498285582
Risko вне форума
Старый 12.05.2009, 17:00
#4
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Risko Посмотреть сообщение
Хотя с бизнесом все тоже не так просто и доход совсем даже не пассивный, как это написано в статье!
В статье написана фраза "пассивный доход в перспективе".
Хорошо отлаженный бизнес должен работать без его основателя, а основатель как раз таки должен получать пассивный доход. Это то, к чему нужно стремиться.

Естественно, что на начальном этапе, когда бизнес только появляется и начинает развиваться, то от его владельца потребуется много усилий и затрат.
Vovan вне форума
Старый 13.05.2009, 06:34
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 22
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Я понял, что в перспективе. Но представляю себе это сложно. Интернет развивается постоянно, поэтому нужно успевать за новыми тенденциями, а значит, всегда быть начеку
__________________
Составляю красивые анкоры, а также
КОПИРАЙТ, РЕРАЙТ, ПОСТИНГ по невысоким ценам - вопросы в личку, ICQ 498285582
Risko вне форума
Старый 14.08.2009, 22:10
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Мне кажется, что автор статьи очень сильно переносит законы из реального мира в виртуальный. Но дело в том, что несмотря на то, что есть параллели, отличия не менее существенны. Типа, либо работа, либо бизнес, третьего не дано. Хотя, те же фрилансеры не работают на работодателя, а на клиента работают. И взаимодействие здорово отличается, оно не вписывается в рамки эксплуатируемый-эксплуататор.

Будете спорить? А попробуйте сделать что-нибудь аналогичное многопользовательской онлайн-игре в реале. Причем сохранив сложность системы. Я думаю, что не удастся.

В Интернета перетекание знаний очень быстро. Причем как полезных, так и бесполезных. Он меньше подчиняется частным государственным законом. Он международен, что позволяет обходить всевозможные частные законы на территории отдельных государств.
hoomb вне форума
Старый 15.08.2009, 04:13
#7
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от hoomb Посмотреть сообщение
Мне кажется, что автор статьи очень сильно переносит законы из реального мира в виртуальный. Но дело в том, что несмотря на то, что есть параллели, отличия не менее существенны. Типа, либо работа, либо бизнес, третьего не дано. Хотя, те же фрилансеры не работают на работодателя, а на клиента работают. И взаимодействие здорово отличается, оно не вписывается в рамки эксплуатируемый-эксплуататор.

Будете спорить? А попробуйте сделать что-нибудь аналогичное многопользовательской онлайн-игре в реале. Причем сохранив сложность системы. Я думаю, что не удастся.

В Интернета перетекание знаний очень быстро. Причем как полезных, так и бесполезных. Он меньше подчиняется частным государственным законом. Он международен, что позволяет обходить всевозможные частные законы на территории отдельных государств.
Спорить не буду
Когда появилась идея создания таблицы способов заработка, то было несколько вариантов классификации.
При этом был выбран наиболее общий:
1) бизнес - организуешь собственное дело (создаешь рабочие места);
2) работа - работаешь на кого-либо (и это может быть как организация, так и другое частное лицо);
3) инвестиции - вложения средств с целью получения пассивного дохода.

Думаю, что этот вариант подходит как для онлайна, так и для реального мира и это мое личное мнение
Vovan вне форума
Старый 10.09.2009, 16:25
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Здравствуйте!
я хочу вам посоветовать зароботок на адвего,это сайт требующий знаний копирайта, рерайта, постинга и многое, многое другое.
Доход стабильный,смотрят на то сколько ты трудишься если хорошо то и получайш нормально денег!
Для начала лучше(на мое усмотрение) начать свой первый зароботок в интернете сдесь.
korefan вне форума
Старый 17.11.2009, 17:37
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 268
Благодарностей: 28
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

хм..спасибо автору за пост, а то бы так и не узнал чем же я занимаюсь в сети то на самом деле. Оказывается бизнесом. Первоначальный капитал сколотил без вложений. Отвоевал свои кровные некогда слитые в форекс и хайпы. Раздал все кредиты. Заработел еще столько же...задумалсо...
И нанял по асе 2 х человек, которые за меня теперь делают всю роботоподобную рутинную работу. За что я им плачу.
Т.е. теперь моя работа заключается уже не в создании чего-либо, а в контроле средств на развитие, и сборе урожая. Т.е. работы у меня теперь убавилось, а зп прибавилось. И т.д. )))
Бизнес елки!!!
__________________
Дополнительный доход с фотостоков - СТОКЕР.РФ
Женский советник на все случаи жизни
megainarmy вне форума
Старый 01.12.2009, 22:07
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Заработать можно на всем! - главное не лениться и работать!
iossiff вне форума
Старый 04.11.2013, 18:49
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от iossiff Посмотреть сообщение
Заработать можно на всем! - главное не лениться и работать!
это точно! я полностью согласна! люди хотят всего и сразу и не тратя много времени на работу! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! либо ты работаешь и зарабатываешь либо ковыряешься в носу и ждешь манны небесной!!!
Grafinya вне форума
Старый 01.03.2015, 14:02
#12
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

По голосованию в теме - интересны сразу все три направления.
Работать не боимся, хотелось бы инвестировать без потерь и построить свой бизнес на продолжительное время...
А форум MMGP.ru всегда в этом помогает, никуда не денешься от него - поиск информации, проверка на вшивость разных проектов...
nalex вне форума
Старый 02.03.2015, 16:14
#13
Интересующийся
 
Имя: DigiPartners
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Все три способа вполне достойны, но результаты разные с моей точки зрения.
Кому как. Смотря в чем человек хорош... пусть то и делает!
DigiPartners вне форума
Старый 05.03.2015, 17:56
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
Считаю что все три способа заработка хороши. Были бы они без лохотрона и достойны приложенных стараний.
Интернет этим заполнен) надо не доверять людям и тогда все ОК будет
Dr3w вне форума
Старый 05.03.2015, 22:57
#15
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Re: Ответ: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Dr3w Посмотреть сообщение
Интернет этим заполнен) надо не доверять людям и тогда все ОК будет
Согласна, нужно доверять только своему личному опыту. А пока его не наберешься много шишек набьешь.
Aridel вне форума
Старый 05.03.2015, 23:00
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Как не странно но абсолютно нет новой информации.
MonitoringFF вне форума
Старый 06.03.2015, 09:12
#17
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия,Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 28
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Начинайте с буксов, это стандартно
__________________
Эл.Кошелекpayeer
avoskin вне форума
Старый 22.06.2015, 02:12
#18
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

я думаю, можно сразу попробовать с копирайтинга - это принесет больше денег, чем буксы
Metuor вне форума
Старый 23.06.2015, 18:46
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от avoskin Посмотреть сообщение
Начинайте с буксов, это стандартно
Стандартно для поколения постарше. Современные новички заработка начинают с написания текстов.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 24.06.2015, 12:39
#20
Профессионал
 
Имя: Rishar
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 829
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
я думаю, можно сразу попробовать с копирайтинга - это принесет больше денег, чем буксы
Кстати да! Уже и забыл, что тоже работал после буксов на воркзиле. Так вот там были ощутимые доходы в сравнении с буксом! Но я объявления размещал и другие простые задания делал!

По поводу статьи - считаю, что инвестирование это последняя стадия развития!
так как ты сперва работаешь, пытаясь прокормить себя, потом создаешь бизнес - курируешь его, зарабатываешь деньги... А потом просто инвестируешь в разные проекты и ничего не делая получаешь прибыль.

Так что инвестирование это самая последняя стадия развития бизнес личности
Григорий Левтеров вне форума
Метки
бизнес в интернете, основные виды заработка, прибыльные виды заработка, работа в интернете, работа на дому, создание своего бизнеса, способы заработка, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход