MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2007, 00:08
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Itali
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
как я понял, тут никто абсолютно не просёк самой фишки . Я тож долго парился. Потом голова до******а предоставить рег данные не российского пользователя, а жителя США. Просекли фишку? ))) По ходу даже ай пи тут не причём. Я нашёл в инэте който канадский номер телефона, тот-же почтовы индес, адрес, и ввёл имя в соответствии с этими данными. Тема прокатила народ. Специально для данного форума эта инфа халявная.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
kostron вне форума
Старый 01.12.2007, 04:19
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от kostron Посмотреть сообщение
как я понял, тут никто абсолютно не просёк самой фишки . Я тож долго парился. Потом голова до******а предоставить рег данные не российского пользователя, а жителя США. Просекли фишку? ))) По ходу даже ай пи тут не причём. Я нашёл в инэте който канадский номер телефона, тот-же почтовы индес, адрес, и ввёл имя в соответствии с этими данными. Тема прокатила народ. Специально для данного форума эта инфа халявная.
А ты знаешь что они информацию по данному адресу могут пробить?А темболее ещё и жителя США,я читал статейку одну там и говорилось что они пробивают информацию по жителям США через некоторое время.Ну вот лежат у тебя допустим 100$ а они взяли и проверили твою инфу а она и неправильная и заблокировали его.И пиши пропала сотня.Я предлагаю другой выход пользования и поверьте мне его не заблокируют и регистрацию проведёте без всяких проблем и почту можете регать там с доменом RU я уже так 3 год пользуюсь,акк досихпор работает и никаких проблем при входе,выводе и тд.И так к делу значит идём www.ruproxy.ru регистрируемся,вам сначала даётся 5 мб бесплатно для тестирования,я думаю там сами разберётесь чё как.Потом в IE в настройках записываем полученные данные и всё.И мучения ваши пройдут и не будет проблем.
Если кому что не понятно пишите отвечу всем.
Evons вне форума
Старый 01.12.2007, 13:14
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 5
А я вот не пойму почему у вас с регистрацией проблема. Зарегистрировал 2 счета месяца 3 назад без проблем, сейчас их юзаю. Неделю назад появилась необходимость еще в одном счете, тоже без проблем открыл за 10 минут, и письмо пришло сразу на ящик от mail.ru. Данные регистрационные указал свои настоящие (Украина). Вот только с последним сччетом есть проблема в том что через кипер в него зайти не могу, хотя настройки безопасности точно такие же как и на первых двух счетах.

А на счет ruproxy, неплохой вариант, но как то раз после очередного изменения IP отказывался через него заходить.
__________________
Лучшая ADULT-партнерка : sexcash
dredd вне форума
Старый 02.12.2007, 01:50
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Незнаю уменя много раз менялся это IP заходит только нужно будет PIN ввести они его на мыло присылают.С регой проблема бавает из-за того что IP в спам базу заносят от того и проблема.
Evons вне форума
Старый 02.12.2007, 14:31
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
я спаслась через ссылку https://datafil.com/, её мне посоветовали на форуме Школы заработка, только надо отключить касперского, а тоже долго мучилась!
А вот через бесплатные прокси думаю не стоит заходить на e-gold, мало ли что они сделают с данными которые узнают, согласитесь какая им выгода бесплатный сервер предоставлять..., сам пользуюсь CPROXY - платные правда, но проблем с доступом к своему счёту в E-gold не имею.
P.S.: Поправьте, если я не прав
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 05.12.2007, 03:25
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Linkin_human(LP) Посмотреть сообщение
А вот через бесплатные прокси думаю не стоит заходить на e-gold, мало ли что они сделают с данными которые узнают, согласитесь какая им выгода бесплатный сервер предоставлять..., сам пользуюсь CPROXY - платные правда, но проблем с доступом к своему счёту в E-gold не имею.
P.S.: Поправьте, если я не прав
Да ты обсалютно прав есть программы забыл как они называются,так вот эти программы перехватывают твои данные и отправляют (скажем так)своему хозяину ну а дальше всем понятно что бывает.
Evons вне форума
Старый 05.12.2007, 08:54
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
Да ты обсалютно прав есть программы забыл как они называются,так вот эти программы перехватывают твои данные и отправляют (скажем так)своему хозяину ну а дальше всем понятно что бывает.
с е-голдом ты связываешься по протоколу HTTPS если по русски,то вся связь идет в зашифрованном виде,и при всем желании(исключение если у вас есть троян на компьютере) перехват ничего не даст.Если так рассуждать,то и провайдер сможет прочитать что вы передаете,а при желании это может сделать любой,но повторяю инфа идет зашифрованная и кроме откуда и куда вы практически ничего не узнаете
myal1969 вне форума
Старый 08.01.2008, 23:22
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
мой IP Exploited, не получается зарегистрироваться, может чтонибудь посоветуете?
Morcifal вне форума
Старый 09.01.2008, 19:19
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Morcifal Посмотреть сообщение
мой IP Exploited, не получается зарегистрироваться, может чтонибудь посоветуете?
Пробуй через Мозилла. Кстати техподдержка e-gold рекомендует использовать этот браузер как самый безопасный при работе с платежами системы e-gold.
__________________
gydvin вне форума
Старый 11.01.2008, 18:47
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: GetawayClub
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Помогите наитий Индекс
Я хочу отправить в офис E-gold Канаду (Мелборун) Заверенные документы через "DHL" для верификации счета, но не могу наитии их ни Индекс. Помогите наитии индекс по адресу: Canada, G&SR 175 East Nasa Blvd.Suite 300 Melbourne.FL 32901 Attn: Due Diligence Unit
Заранее Спасибо!!!
ISQ-440098961
Razida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
E-GOLD-INFO-В данной книге собрана полная информация о платёжной системе e-gold gerou E-Gold 1 15.05.2007 18:25
Make E-Gold - www.makee-gold.com gagarin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 16.04.2007 14:28
35 E-Gold На 48 чассов Сумма возврата: 40 E-Gold!!! Nari Nikolas Архив 5 07.03.2007 09:13