Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,734 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:55
Старый 08.11.2016, 13:28
Любитель

Благодарностей: 74
УГ: 0
КП: 0.294
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Если там фиктивные данные,то на вопрос-ответ это не влияет.
Влияет. Только что пыталась поменять номер. На странице со сменой телефона написано, что достаточно доступа к старому номеру и знать ответ на секретный вопрос, нажимаю "далее" и просит ввести паспортные данные.
liri4ka вне форума  
Старый 08.11.2016, 14:03
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 96
КП: 0.202
подарки

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Наверное, мне вот этот вариант нужен, потому как данные на вебмани все поддельные Но увы, сайт просит верифицировать данные. Так что пока буду пользоваться помощью мужа
так он вас в базе не может найти поэтому и ограничил во сем. Вебмани солидные ЭПС. Советую просто новый с реальными данными завести тогда в будущем можно будет на карту сбера переводить на Виза классик. Проблем с номером не будет и привязкой все автоматом пойдет
и телефон прикрепить со своими пасп данными, не думаю, что будут проблемы. Надеюсь)
Ариан вне форума  
Сказали спасибо:
liri4ka (08.11.2016)
Старый 08.11.2016, 15:40
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 301
Записей в блоге: 15
УГ: 1
КП: 0.043
подарки

Цитата:
Влияет. Только что пыталась поменять номер. На странице со сменой телефона написано, что достаточно доступа к старому номеру и знать ответ на секретный вопрос, нажимаю "далее" и просит ввести паспортные данные.
Ну эт что-то новое.
F-117 на форуме  
Старый 08.11.2016, 19:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
так он вас в базе не может найти поэтому и ограничил во сем. Вебмани солидные ЭПС. Советую просто новый с реальными данными завести тогда в будущем можно будет на карту сбера переводить на Виза классик. Проблем с номером не будет и привязкой все автоматом пойдет
и телефон прикрепить со своими пасп данными, не думаю, что будут проблемы. Надеюсь)
Честно, я вебмани не доверяю. Потому все перевожу на телефон, а с него уже куда придется. Но у меня на всякие подписки, интернет и покупки с алиэкспресс все заработанные копеечки и уходят))
liri4ka вне форума  
Старый 08.11.2016, 20:34
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 96
КП: 0.202
подарки

Цитата:
Честно, я вебмани не доверяю. Потому все перевожу на телефон, а с него уже куда придется. Но у меня на всякие подписки, интернет и покупки с алиэкспресс все заработанные копеечки и уходят))
а я в Али уже редко покупаю что то, все как то уходит больше на книжные магазины - ну это связано с канцтоварами детям в школу думаю.
Мне нравится, что многие не против оплаты с вебмани - так здорово, тот же Лабиринт!
Ариан вне форума  
Старый 08.11.2016, 20:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
а я в Али уже редко покупаю что то, все как то уходит больше на книжные магазины - ну это связано с канцтоварами детям в школу думаю.
Мне нравится, что многие не против оплаты с вебмани - так здорово, тот же Лабиринт!
Правда? В книжных можно оплатить с вебмани? Надо попробовать, я что-то только на али подвязалась, а про другие сайты не думала. Пробовала на киви деньги переводить, но там бесплатно только 1000 в месяц. Мне мало.
liri4ka вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:34
Специалист

Благодарностей: 172
КП: 0.102

Цитата:
Сообщение от GuitarFan Посмотреть сообщение
Имеется WebMoney, но привязанный телефон утрачен и деньги перевести не получится без смс. Можно ли как-то это обойти?
Нет не получится. Надо менять номер телефона, ждать смены номера подтверждения будете ровно месяц (они таким образом борются с мошенниками). У меня была подобная ситуация, в принципе ничего сложного, только вот ждать долго
Игорь Наумов вне форума  
Старый 22.11.2016, 11:38
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 45
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Нет не получится. Надо менять номер телефона, ждать смены номера подтверждения будете ровно месяц (они таким образом борются с мошенниками). У меня была подобная ситуация, в принципе ничего сложного, только вот ждать долго
Тогда, получается, упростили в WM этот вопрос. Это уже лучше звучит, пусть и целый месяц ждать. Когда года 3-4 назад думала, что утрачен электронный адрес, на который приходили подтверждения о переводах, мне четко в WM ответили, что без предоставления пачки документов - сканов, причем, обычной почтовой пересылкой и с последюущим получением персонального аттестата, доступ к кошельку не восстановить никак.
Bizi вне форума  
Старый 22.11.2016, 17:27
Специалист

Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Тогда, получается, упростили в WM этот вопрос. Это уже лучше звучит, пусть и целый месяц ждать. Когда года 3-4 назад думала, что утрачен электронный адрес, на который приходили подтверждения о переводах, мне четко в WM ответили, что без предоставления пачки документов - сканов, причем, обычной почтовой пересылкой и с последюущим получением персонального аттестата, доступ к кошельку не восстановить никак.
Я думаю, что в таком случае, если денег не так уж много на кошельке, то проще забить. Сколько у меня уже их было. Начинал с работать с вебмани еще мобильного СониЭриксон Т100.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 27.11.2016, 20:38
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,385
УГ: 121
КП: 0.197
подарки

Цитата:
Я думаю, что в таком случае, если денег не так уж много на кошельке, то проще забить. Сколько у меня уже их было. Начинал с работать с вебмани еще мобильного СониЭриксон Т100.
Так а Вы каким образом постоянно новые аттестаты регистрируете? Ведь на себя можно только один аттестат получить, в дальнейшем на те же самые данные уже зарегистрироваться не получиться, и предложат восстановить доступ к предыдущему аттестату.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:23
Специалист

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Так а Вы каким образом постоянно новые аттестаты регистрируете? Ведь на себя можно только один аттестат получить, в дальнейшем на те же самые данные уже зарегистрироваться не получиться, и предложат восстановить доступ к предыдущему аттестату.
Регистрировал, регистрировал)) Те, для которых не нужны документы, формальные. Для одиночной операции можно зарегистрировать мобильный кошелек и привязать его левую симку. Много способов поймать левый кошелек)))
Игорь Наумов вне форума  
Старый 04.12.2016, 23:25
Специалист

Благодарностей: 167
КП: 0.042
подарки

Это если вход в кошелёк не происходит через смс код, то да согласна можно поменять в настройках номер телефона, а если даже в кошелёк не войти без смс ?
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 09.01.2017, 00:40
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 36
КП: 0.035

Никак наверное, если даже для входа нужно получить смс, также у меня произошло с ЯД , один выход можно сьездить к ним в офис если есть атестат возможно по паспорту поменяют телефон

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Старый 09.01.2017, 00:47
Профессионал

Благодарностей: 300
КП: 0.154
подарки

КОроче, слава Богу, что у меня там денег всего 100р было. Возникла такая же проблема. Так и не решил.
А вот этот пункт
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
можете получить проверочный код обычной почтой по адресу, указанному в аттестате;

явыбирал. Вот уже около года письмо идёт... Всё никак не дошло...
Ilya-zu вне форума  
Старый 06.02.2017, 15:10
Любитель

Благодарностей: 28
УГ: 2
КП: 0.071

Не получится. Обратитесь в службу поддержки и скажите, что номер утерян и что хотите поменять на другой. Думаю, что Вам помогут. Главное в поддержку пишите максимально понятно и со всеми вопросами, а то отвечают они плохо и особо вопрос не раскрывают
Leawood вне форума  
Старый 12.02.2017, 06:20
Специалист

Благодарностей: 114
УГ: 3
КП: 0.069
подарки

Цитата:
Ноя в сентябре 2016 года менял номер телефона, пришло смс на старый и через десять дней у меня был привязан новый номер телефона. Когда вы пытались сменить номер телефона?
Shess2016 вне форума  
Старый 12.02.2017, 14:53
Специалист

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Ноя в сентябре 2016 года менял номер телефона, пришло смс на старый и через десять дней у меня был привязан новый номер телефона. Когда вы пытались сменить номер телефона?
Я менял телефон в 2014 году, так старый номер был утерян. Ждал ровно месяц. Все это время деньги были на кошельке и я ими не мог воспользоваться. Не знаю, может сейчас правила изменились, но тогда было именно так.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 15.02.2017, 11:03
Топ Мастер

Благодарностей: 1,385
УГ: 121
КП: 0.197
подарки

Цитата:
Я менял телефон в 2014 году, так старый номер был утерян. Ждал ровно месяц. Все это время деньги были на кошельке и я ими не мог воспользоваться. Не знаю, может сейчас правила изменились, но тогда было именно так.
Самый лучший вариант это совсем отключить смс-подтверждение операций и настроить E-num, и не будет подобных проблем. Тем более что недавно за смс-подтверждение ввели обязательную плату, вне зависимости от суммы операции, теперь плата за смс всегда взимается дополнительно к стандартной комиссии 0,8%.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 15.02.2017, 20:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант это совсем отключить смс-подтверждение операций и настроить E-num, и не будет подобных проблем. Тем более что недавно за смс-подтверждение ввели обязательную плату, вне зависимости от суммы операции, теперь плата за смс всегда взимается дополнительно к стандартной комиссии 0,8%.
Да, совсем сильно я недоволен стал однако из-за этих смс за деньги. Самое интересное, что было 1.5 рубля за отправку смс, а недавно переводил гривны на телефон, так написали 1.5 грины, что соответственно на 2.3 больше. Значит буду настраивать E-num.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 19.02.2017, 15:21
Топ Мастер

Благодарностей: 1,642
УГ: 10
КП: 0.168
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Для одиночной операции можно зарегистрировать мобильный кошелек и привязать его левую симку. Много способов поймать левый кошелек
Подтверждаю, у самого были такие случаи, когда случайно ловил себе левые кошельки. Но потом завел нормальный и получил персональный аттестат, теперь таких проблем нет.
Aliaksandre вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:55
Опции темы