Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:53
Старый 08.11.2016, 14:28
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.242
Re: Нужно перевести деньги с WebMoney без смс

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Если там фиктивные данные,то на вопрос-ответ это не влияет.
Влияет. Только что пыталась поменять номер. На странице со сменой телефона написано, что достаточно доступа к старому номеру и знать ответ на секретный вопрос, нажимаю "далее" и просит ввести паспортные данные.
liri4ka на форуме  
Старый 08.11.2016, 15:03
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.177

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Наверное, мне вот этот вариант нужен, потому как данные на вебмани все поддельные Но увы, сайт просит верифицировать данные. Так что пока буду пользоваться помощью мужа
так он вас в базе не может найти поэтому и ограничил во сем. Вебмани солидные ЭПС. Советую просто новый с реальными данными завести тогда в будущем можно будет на карту сбера переводить на Виза классик. Проблем с номером не будет и привязкой все автоматом пойдет
и телефон прикрепить со своими пасп данными, не думаю, что будут проблемы. Надеюсь)
Ариан вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2016, 16:40
Премиум

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 290
Записей в блоге: 15
КП: 0.016

Цитата:
Влияет. Только что пыталась поменять номер. На странице со сменой телефона написано, что достаточно доступа к старому номеру и знать ответ на секретный вопрос, нажимаю "далее" и просит ввести паспортные данные.
Ну эт что-то новое.
F-117 вне форума  
Старый 08.11.2016, 20:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
так он вас в базе не может найти поэтому и ограничил во сем. Вебмани солидные ЭПС. Советую просто новый с реальными данными завести тогда в будущем можно будет на карту сбера переводить на Виза классик. Проблем с номером не будет и привязкой все автоматом пойдет
и телефон прикрепить со своими пасп данными, не думаю, что будут проблемы. Надеюсь)
Честно, я вебмани не доверяю. Потому все перевожу на телефон, а с него уже куда придется. Но у меня на всякие подписки, интернет и покупки с алиэкспресс все заработанные копеечки и уходят))
liri4ka на форуме  
Старый 08.11.2016, 21:34
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.177

Цитата:
Честно, я вебмани не доверяю. Потому все перевожу на телефон, а с него уже куда придется. Но у меня на всякие подписки, интернет и покупки с алиэкспресс все заработанные копеечки и уходят))
а я в Али уже редко покупаю что то, все как то уходит больше на книжные магазины - ну это связано с канцтоварами детям в школу думаю.
Мне нравится, что многие не против оплаты с вебмани - так здорово, тот же Лабиринт!
Ариан вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
а я в Али уже редко покупаю что то, все как то уходит больше на книжные магазины - ну это связано с канцтоварами детям в школу думаю.
Мне нравится, что многие не против оплаты с вебмани - так здорово, тот же Лабиринт!
Правда? В книжных можно оплатить с вебмани? Надо попробовать, я что-то только на али подвязалась, а про другие сайты не думала. Пробовала на киви деньги переводить, но там бесплатно только 1000 в месяц. Мне мало.
liri4ka на форуме  
Старый 09.11.2016, 23:34
Любитель

Благодарностей: 85
КП: 0.106

Цитата:
Сообщение от GuitarFan Посмотреть сообщение
Имеется WebMoney, но привязанный телефон утрачен и деньги перевести не получится без смс. Можно ли как-то это обойти?
Нет не получится. Надо менять номер телефона, ждать смены номера подтверждения будете ровно месяц (они таким образом борются с мошенниками). У меня была подобная ситуация, в принципе ничего сложного, только вот ждать долго
Игорь Наумов вне форума  
Старый 22.11.2016, 12:38
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 42
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Нет не получится. Надо менять номер телефона, ждать смены номера подтверждения будете ровно месяц (они таким образом борются с мошенниками). У меня была подобная ситуация, в принципе ничего сложного, только вот ждать долго
Тогда, получается, упростили в WM этот вопрос. Это уже лучше звучит, пусть и целый месяц ждать. Когда года 3-4 назад думала, что утрачен электронный адрес, на который приходили подтверждения о переводах, мне четко в WM ответили, что без предоставления пачки документов - сканов, причем, обычной почтовой пересылкой и с последюущим получением персонального аттестата, доступ к кошельку не восстановить никак.
Bizi вне форума  
Старый 22.11.2016, 18:27
Любитель

Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Тогда, получается, упростили в WM этот вопрос. Это уже лучше звучит, пусть и целый месяц ждать. Когда года 3-4 назад думала, что утрачен электронный адрес, на который приходили подтверждения о переводах, мне четко в WM ответили, что без предоставления пачки документов - сканов, причем, обычной почтовой пересылкой и с последюущим получением персонального аттестата, доступ к кошельку не восстановить никак.
Я думаю, что в таком случае, если денег не так уж много на кошельке, то проще забить. Сколько у меня уже их было. Начинал с работать с вебмани еще мобильного СониЭриксон Т100.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 27.11.2016, 21:38
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 384
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я думаю, что в таком случае, если денег не так уж много на кошельке, то проще забить. Сколько у меня уже их было. Начинал с работать с вебмани еще мобильного СониЭриксон Т100.
Так а Вы каким образом постоянно новые аттестаты регистрируете? Ведь на себя можно только один аттестат получить, в дальнейшем на те же самые данные уже зарегистрироваться не получиться, и предложат восстановить доступ к предыдущему аттестату.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 28.11.2016, 23:23
Любитель

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Так а Вы каким образом постоянно новые аттестаты регистрируете? Ведь на себя можно только один аттестат получить, в дальнейшем на те же самые данные уже зарегистрироваться не получиться, и предложат восстановить доступ к предыдущему аттестату.
Регистрировал, регистрировал)) Те, для которых не нужны документы, формальные. Для одиночной операции можно зарегистрировать мобильный кошелек и привязать его левую симку. Много способов поймать левый кошелек)))
Игорь Наумов вне форума  
Старый Сегодня, 00:25
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 12
КП: 0.000

Это если вход в кошелёк не происходит через смс код, то да согласна можно поменять в настройках номер телефона, а если даже в кошелёк не войти без смс ?
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:53
Опции темы