MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 19:37
#1
Интересующийся
 
Имя: Родион
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Краснодар
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Претензия к компании Panteon-Finance от prrodion [ Не обоснована ]

Здравствуйте, 15.12.2014 я вывел часть депозита со своего счета на Panteon-Finance через RBK Money. Заявка была обработана, статус заявки «Выполнено», но денег на карту не поступало. Я обратился в финансовый отдел Panteon-Finance, с просьбой сказать мне на какой стадии находиться моя заявка и попросил предоставить мне номер платежного поручения по которому деньги ушли, на что финансовый отдел мне ответил «Ожидайте, поступления средств, в рамках регламента.» Но сегодня уже 22 декабря, а денег нет. Получается, что регламент нарушаете. Все скрины есть.
Хотелось бы услышать комментарий по этому поводу.
Мой номер счета на Panteon-Finance: M68c8d14410 (Проявко Родион Александрович)
prrodion вне форума
Старый 22.12.2014, 20:04
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Цитата:
Сообщение от prrodion Посмотреть сообщение
Здравствуйте, 15.12.2014 я вывел часть депозита со своего счета на Panteon-Finance через RBK Money. Заявка была обработана, статус заявки «Выполнено», но денег на карту не поступало. Я обратился в финансовый отдел Panteon-Finance, с просьбой сказать мне на какой стадии находиться моя заявка и попросил предоставить мне номер платежного поручения по которому деньги ушли, на что финансовый отдел мне ответил «Ожидайте, поступления средств, в рамках регламента.» Но сегодня уже 22 декабря, а денег нет. Получается, что регламент нарушаете. Все скрины есть.
Хотелось бы услышать комментарий по этому поводу.
Мой номер счета на Panteon-Finance: M68c8d14410 (Проявко Родион Александрович)
Здравствуйте!
Что касается Вашей заявки:
Во-первых, вывод средств через RBK Money согласно регламент производится в течении 6-ти банковских дней. По Вашей заявке идёт только 5-й рабочий день!
Во-вторых, после того как статус заявки меняется на "выполнено", средства должны поступить на Ваш счёт в срок до 6 банковских дней.
Если средства не поступают в указанный срок, тогда необходимо отправить запрос в финслужбу на то, чтобы Вам предоставили копии платёжек, с которыми Вы сможете обратиться в Ваш банк и уточнить статус Вашего перевода.
Мы запросили подтверждение от банка о переводе средств оно будет готово в течении 24 часов.
Регламент нашей компании отражает то время, которое мы резервируем для обработки и отправки Вам средств. Хотим заметить, что наш регламент не включает в себя обработку средств на стороне банков и зачисление их на карту конечного получателя.
Финансовый отдел написал Вам корректно о том, что необходимо ожидать зачисления средств так как ошибок и запросов от банка получателя по нему не поступало.
Как только мы получим подтверждение от банка с деталями перевода мы его предоставим Вам.
Со своей стороны хочу также для Вас подчеркнуть, что Вы могли уточнить у более опытных пользователей форума в нашей ветке, как Вам правильней поступить в данной ситуации. Либо направить запрос в личку представителям (в частности мне) и уточнить на какой стадии находится Ваша заявка.
Поэтому претензия не является обоснованной, прошу модераторов её закрыть.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.12.2014, 20:13
#3
Интересующийся
 
Имя: Родион
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Краснодар
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Спасибо за ответ. Буду ждать...
prrodion вне форума
Старый 22.12.2014, 20:47
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Претензия к компании Panteon-Finance

Претензия переносится в архив со статусом не обоснованная
ArinaF вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Panteon-Finance от ATHEDGE [ Разъяснено ] ATHEDGE Архив: Претензии к компаниям 15 20.12.2014 11:29
Претензия к Panteon Finance от Disant [ Не обоснована ] Disant Архив: Претензии к компаниям 10 17.12.2014 16:08
Претензия к компании Panteon-Finance от svetikova [ Решена ] svetikova Архив: Претензии к компаниям 5 08.12.2014 18:24
Претензия к компании Panteon Finance [ Решена ] first716 Архив: Претензии к компаниям 9 25.11.2014 14:59
Претензия к компании Panteon Finance от NeGaTiVe [ Не обоснована ] NeGaTiVe Архив: Претензии к компаниям 20 06.11.2014 22:15