MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.07.2018, 14:54
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Я имею в виду Skrill Prepaid Mastercard®* (в кабинете предлагают заказать)
А, интересное предложение, но меня смутила комиссия с в 1.75% со снятия средств. К тому же на территории РФ если снимать в рублях будет по невыгодному курсу обмен произведен. Грубо говоря где-то 2.5-3% комиссии дополнительно будете платить. Поэтому я бы не советовал ей серьезно пользоваться.

Сейчас вывожу с тикмилл за 0.9%
luckyfx вне форума
Старый 22.07.2018, 18:47
#182
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Сейчас вывожу с тикмилл за 0.9%
Что за комиссия? Кто её берёт?
maxpaton вне форума
Старый 28.07.2018, 19:22
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
А, интересное предложение, но меня смутила комиссия с в 1.75% со снятия средств. К тому же на территории РФ если снимать в рублях будет по невыгодному курсу обмен произведен. Грубо говоря где-то 2.5-3% комиссии дополнительно будете платить. Поэтому я бы не советовал ей серьезно пользоваться.
Скрилл фиксированная комиссия + сбер комиссия за прием через банковский перевод (0.5%)
luckyfx вне форума
Старый 01.08.2018, 04:37
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
К тому же на территории РФ если снимать в рублях будет по невыгодному курсу обмен произведен. Грубо говоря где-то 2.5-3% комиссии дополнительно будете платить. Поэтому я бы не советовал ей серьезно пользоваться.
Так снимать надо в валюте счета (в долларах), ведь комиссия за конвертацию у всех подобных карт конская. Плюс есть оффлайн-обменники (банки), где доллары на рубли можно обменять со спредом всего в пару десятков копеек к биржевому курсу. Таким образом, дополнительно теряем не более 0.5%.
Каждому своё, но как по мне, карта Скрилл - рабочий вариант.
grandex вне форума
Сказали спасибо:
luckyfx (01.08.2018)
Старый 01.08.2018, 13:56
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Tickmill - tickmill.com/ru

К примеру у меня VIP Skrill Silver и для граждан Украины отменили карту Скрилл. Поэтому вывожу на карту Приватбанка USD VISA без конвертаций и под 0% комиссий за счет Silver VIP. Тикмилл тоже не разу не снимал с меня комиссию, может что то изменилось за 2 месяца. Ну а вообще легко получить Silver погонять 15 000EUR в эквиваленте туда-сюда и на 3 месяца готово 0% по выводу на VISA USD. Итого мне выходит с Тикмилла вывод без %, вывод со скрилла на мою карту VISA USD без % и сроки примерно 24-48 часов. Ну а в банке есть свои фишки как я без комиссий трачу деньги, но это уже кому интересно конкретно для Украины то могу в личку расписать)
puf1k вне форума
Старый 12.08.2018, 22:30
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
К примеру у меня VIP Skrill Silver и для граждан Украины отменили карту Скрилл. Поэтому вывожу на карту Приватбанка USD VISA без конвертаций и под 0% комиссий за счет Silver VIP. Тикмилл тоже не разу не снимал с меня комиссию, может что то изменилось за 2 месяца. Ну а вообще легко получить Silver погонять 15 000EUR в эквиваленте туда-сюда и на 3 месяца готово 0% по выводу на VISA USD. Итого мне выходит с Тикмилла вывод без %, вывод со скрилла на мою карту VISA USD без % и сроки примерно 24-48 часов. Ну а в банке есть свои фишки как я без комиссий трачу деньги, но это уже кому интересно конкретно для Украины то могу в личку расписать)
Погонять 15 тысяч куда? С каждой транзакции комиссия более процента. А за вывод на банковский счет при повышении с бронзового уровня до серебряного упраздняется лишь комиссия в 5.5 евро. Больше потеряешь если пытаться набрать необходимый объем транзакций для повышения уровня.
luckyfx вне форума
Старый 13.08.2018, 02:05
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
А за вывод на банковский счет при повышении с бронзового уровня до серебряного упраздняется лишь комиссия в 5.5 евро.
Зато вывод на карту становится бесплатным + можно открыть еще один счет в лругой валюте и комиссия за переводы внутри системы равна 0.
Instinkt вне форума
Старый 13.08.2018, 02:30
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Погонять 15 тысяч куда? С каждой транзакции комиссия более процента. А за вывод на банковский счет при повышении с бронзового уровня до серебряного упраздняется лишь комиссия в 5.5 евро. Больше потеряешь если пытаться набрать необходимый объем транзакций для повышения уровня.
Какая комиссия? Пополнив тот же Tickmill без комиссий и вывести тоже без комиссий, откуда тут комиссии? Способов как поднять скрилл до Vip Silver много, и условия отличный для Silver. 2 счета в разных валютах, бесплатная отправка на чужие персональные скрилл кошели, если к примеру счет Tickmill USD и Skrill USD, но на банк скрилл отправляют свифтом только в EUR то комиссия конвертация уже 2.89% вместо 3.79%. Ну мне удобней на карту VISA USD с тикмилла без % и на карту без %.
puf1k вне форума
Старый 09.09.2018, 12:56
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Какая комиссия? Пополнив тот же Tickmill без комиссий и вывести тоже без комиссий, откуда тут комиссии? Способов как поднять скрилл до Vip Silver много, и условия отличный для Silver. 2 счета в разных валютах, бесплатная отправка на чужие персональные скрилл кошели, если к примеру счет Tickmill USD и Skrill USD, но на банк скрилл отправляют свифтом только в EUR то комиссия конвертация уже 2.89% вместо 3.79%. Ну мне удобней на карту VISA USD с тикмилла без % и на карту без %.
Ну хз хз, вводить на тикмилл и выводить не торгуя? Мне кажется такое дело быстро прикроют. 1-2 раза получится и все, потом на выход попросят.

Схема интересная конечно, но вместо этого лучше научиться хорошо торговать и не париться о комиссиях

Кстати киви они там подключили обратно или еще тестируют?
luckyfx вне форума
Старый 09.09.2018, 14:33
#190
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Tickmill - tickmill.com/ru

А мой брокер, к которому я перешел от Тикмилл, как оказалось не выводит на Скрилл, только на карту или банк. В связи с этим возник вопрос, возможно ли заказать вывод на карту Скрилл, как брокеры могут к этому отнестись, в том числе и Тикмилл? Не знаю точно, существует ли в Европе запрет выводить на предоплаченные карты; на моей практике только один брокер напрямую заявил о невозможности пополнения/снятия с помощью таких карт
cruiser вне форума
Старый 09.09.2018, 15:10
#191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Tickmill - tickmill.com/ru

cruiser,

1. На сколько мне известно переводы/пополнения по номеру карты скрилл ограничены со стороны скрилла. Такой перевод не пройдёт.

2. Если у брокера много платёжек то скорее всего депозиты с предоплаченных карт доступны. Если в способах пополнения только банковский перевод и банковская карта - скорее всего с предоплаченными картами такой брокер не работает. Вывод на предоплаченные карты тоже не будет доступен.
Raymond вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (09.09.2018)
Старый 09.09.2018, 19:38
#192
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
cruiser,

1. На сколько мне известно переводы/пополнения по номеру карты скрилл ограничены со стороны скрилла. Такой перевод не пройдёт.

2. Если у брокера много платёжек то скорее всего депозиты с предоплаченных карт доступны. Если в способах пополнения только банковский перевод и банковская карта - скорее всего с предоплаченными картами такой брокер не работает. Вывод на предоплаченные карты тоже не будет доступен.
Да, FCA такое прикрыла совершенно точно. Жаль, что некоторые брокеры практикуют прием Скрилл без возможности вывода на него
cruiser вне форума
Старый 11.09.2018, 11:48
#193
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Tickmill - tickmill.com/ru

Думаю все эти вопросы о возможности и не возможности вывода можно в поддержке спросить. Сам брокер как?
Babaha вне форума
Старый 11.09.2018, 13:15
#194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Tickmill - tickmill.com/ru

Babaha, Исполнение хорошее, переводы быстрые, поддержка грамотная. Всё отлично у них.
Raymond вне форума
Старый 20.09.2018, 11:35
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Tickmill - tickmill.com/ru



Мы опубликовали неаудированные консолидированные показатели Tickmill Group за первое полугодие 2018 года (1 января 2018 — 30 июня 2018).

624 млрд $. - общий объем торгов
35,7 млн - сделок

Более подробно
https://tickmill.com/ru/news/tickmil...trics-1h-2018/
Tickmill вне форума
Старый 25.09.2018, 20:47
#196
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Tickmill - tickmill.com/ru


Цитата:
Сообщение от Tickmill Посмотреть сообщение
624 млрд $. - общий объем торгов
35,7 млн - сделок
красивое рисование и текст красивый рекламный. только какое это имеет отношение к реальности?
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
Tickmill (25.09.2018)
Старый 26.09.2018, 13:29
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение


красивое рисование и текст красивый рекламный. только какое это имеет отношение к реальности?
Здравствуйте tiu-bik!

Данные по консолидированным финансовым отчётам и торговым показателям Тикмилл Групп за первое полугодие 2018.
Tickmill вне форума
Старый 26.11.2018, 12:33
#198
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
Tickmill - tickmill.com/ru

Tickmill кем-то регулируется? Что-то не вижу регуляторов...
hyipadvisers вне форума
Старый 26.11.2018, 19:43
#199
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Tickmill - tickmill.com/ru

Цитата:
Сообщение от hyipadvisers Посмотреть сообщение
Tickmill кем-то регулируется? Что-то не вижу регуляторов...
Регулируется
Подвал на их сайте посмотрите (в самом низу)
Raymond вне форума
Старый 30.01.2019, 20:21
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Tickmill - tickmill.com/ru

Небольшой фоторепортаж из Гонконга. Принимали участие в ежегодной выставке iFXExpo 2019 и общались с нашими трейдерами и партнёрами из Азии.


Трейдеры делятся с нами своими торговыми планами на 2019 год



Директора и коллеги обсуждают новую рыночную информацию



Профессиональный семинар для IB-партнёров (Ведущий Алексей)


Команда в сборе (С лева Карла, Дункан, Иллимар, Судханшу, Ингмар, Ха Минь Фонг (Вьетнам) и наша звезда-маркетолог Марилена).
Как вы уже наверное заметили коллектив у нас международный.


Вот такое авто получит один из наших IB-партнёров в начале Июня этого года.
Может это вы ? https://tickmill.com/ru/promotions/e...source=mmgp.ru
Tickmill вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (30.01.2019), Raymond (30.01.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход