MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 19.12.2014, 20:59
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 334
Благодарностей: 8
США выделит $60 млн для обеспечения "нецензурируемого доступа в интернет в РФ"

Госдепартамент США выделит $60 млн для обеспечения «нецензурируемого доступа в интернет в России и на поддержку российских медиа», следует из положений «Акта в поддержку свободы Украины – 2014». Также в Акте, принятом Конгрессом и подписанном президентом Бараком Обамой, предусматривается возможность введения новых санкций против России и военной помощи Украине.

Деньги, выделенные на развитие свободных медиа в России, согласно Акту, должны быть потрачены также на защиту журналистов и гражданских активистов. Финансирование начнется не раньше октября 2015 года, при этом программа поддержки СМИ рассчитана на три года. В процессе распределения средств между конкретными организациями и СМИ могут быть задействованы Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе и Национальный фонд демократии.

Представляя принятый закон, направленный, в основном, на дальнейшее воздействие на российские власти в украинском конфликте, Обама сообщил, что в ближайшее время США намерены активно работать вместе с европейскими союзниками для усовершенствовании санкций против России. Президент США добавил, что его страна заинтересована в экономическом росте и стабильности в России, но условием для снятия режима санкций могут быть лишь «необходимые шаги» со стороны Москвы.

«Политика Соединенных Штатов по оказанию дальнейшей помощи правительству Украины в восстановлении ее суверенитета и территориальной целостности, а также удержанию правительства РФ от еще большей дестабилизации обстановки и вторжения в Украину и другие независимые страны Центральной и Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии», — говорится в Акте.

В Вашингтоне подчеркивали, что документ носит рекомендательный характер, а немедленное введение новых санкций и начало поставок вооружения в Украину будет возможно только при резком ухудшении ситуации по решению президента Обамы.
Sashoua вне форума
Старый 20.12.2014, 02:05
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: США выделит $60 млн для обеспечения "нецензурируемого доступа в интернет в РФ"

Цитата:
Сообщение от Sashoua Посмотреть сообщение
нецензурируемого доступа в интернет в России
вот тут то Путин просчитался, что россияне вообще ничего не хотят. Видимо после предложения правительства создать независимый интернет прошла буря общественного негодования, чем не преминули воспользоваться американцы. Да я в принципе и по себе могу сказать, что путинская попытка информационно отрезать меня от мира вызывает возмущение.
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11